Гость
Статьи
Мне стыдно за то,что …

Мне стыдно за то,что мне нужны отношения

В октябре у меня закончились отношения,решение о расставании вынуждена была принять я,потому что человек очень плохо по отношению ко мне поступал.Это далось не легко,но я смогла.С тех пор я занималась сексом с 3 парнями, с которыми познакомилась в боте знакомств и ни с кем из них у меня не сложились отношения,я просто не знаю как их начинать!Мне стыдно первой их предлагать,хотя все эти молодые люди знали,что мне нужны именно серьёзные отношения,я обозначала это.Расскажу про каждый случай отдельно.

. #отношения

71 ответ
Последний — Перейти
#1

Первый молодой человек,Общались в интернете,были на двух офлайн-свиданиях,вёл себя,как джентльмен и говорил,что хочет отношений и семью.Мне понравился,но не прям до влюблённости.В один из вечеров (мы помимо свиданий очень много общались в интернете) разговорились на сексуальные темы,ну и слово за слово,решили вместе решили сделать то,чего у нас обоих не было,на тот момент с расставания прошло 4 месяца.Всё прошло замечательно,после этого он не слился,мы общались,но вот только он не предлагал мне встречаться,а мне,как женщине,было очень неудобно первой предлагать отношения,как будто я мечтаю мужика поскорее привязать к себе.На секс с ним я согласилась,потому что мне тоже кажется как-то странно спрашивать "а мы теперь пара,да?а ты не сольёшься?".Через неделю такого общения я поняла,что ему на самом деле так норм,так прямо и написала "Ты знаешь,мне кажется тебе на самом деле не нужна никакая жена и семья,иначе ты бы точно кого-то уже нашёл,тебе в кайф жить одному в своей квартире"и... он с этим согласился.На этом мы перестали общаться.

#2

Второй МЧ.Он тоже видел,что у меня написано в профиле,что мне нужны серьёзные отношения,позвал на свидание,отлично погуляли,весело поговорили,потом второй раз также,на 3-й раз он написал мне в конце рабочего дня,когда я была очень уставшая,я ему пожаловалась на усталость,он предложил вызвать мне такси до него и сказал,что сделает мне массаж и закажет роллы.Я естественно понимала,что это не просто приехать,поесть и уехать.Но была не против,мне нравилось его отношение ко мне и я думала "почему бы и нет,мы же нравимся друг другу,если у мужика цель секс,то он сольётся и после 10 свидания".Опять всё было отлично,кроме одного факта.После секса мы подробно разговорились на такие темы и он мне подробно начал рассказывать про то,как много у него было женщин (значительно больше,чем у меня парней) и начал показывать сообщения на телефоне от них,где они писали,как классно с ним было и как они хотят ещё.Меня это конечно оттолкнуло и я прямо спросила ему,почему он видится со мной,если я указала,что мне нужны серьёзные отношения.На это он мне прямо ответил,что все девушки так пишут,потому что у них страх показаться легкодоступными,а на самом деле надо быть проще и не ставить никаких рамок и что отношения не нужны.То есть он не воспринял всерьёз тот факт,что если я за серьёзные отношения,то не хотела бы секса без обязательств,а по сути меня использовал.Мне было очень обидно конечно,до слёз,но он об этом не знает.Через месяц объявился после той встречи,предложил повторить,но я в чс кинула.

#3

Третий мч.В этот раз мы общались больше месяца,3 раза виделись офлайн,мне показалось,что он то самое моё.Мы ходили на свидания,целовались,но при этом он не говорил прямо "Давай встречаться,давай будем парой",а я считаю,что статус отношений должен обозначать мужчина,женщине стыдно первой спрашивать об этом,как будто для неё идея фикс это.И так считается,что женщинам отношения и брак нужны больше,чем мужчинам.Я его к тому времени очень хотела,но не вешалась первая на него.Потом наступил момент,когда его родственники уехали из квартиры и естественно он пригласил меня в гости.Перед сексом мы много говорили (с его подачи) о серьёзных отношениях и о том,как здорово найти своего человека,он говорил,как устал быть один.В общем всё случилось,было очень романтично и... после этого он пропал.Не в том смысле,что отключил телефоны и меня везде заблокировал,а в том,что вообще никак с того дня не пытался со мной связаться.Я после секса не стала,дабы сохранить лицо,написывать,чтобы сохранить некую загадочность что ли,мне хотелось,чтобы он первый напомнил о себе и обозначил,что я ему нужна,что он хочет со мной быть...но прошло 2 недели и он так и не сделал попытку напомнить о себе.

#4

Заранее отвечаю,что я не верю в идею того,что мужчину надо мариновать какое-то время,специально ему не давать секс и при этом выдерживать правило 5,10,хоть скольки свиданий.У моей подруги например отношения начались с секса на первой встрече и длятся уже 4 года.Я чего-то не понимаю наверно,но мне кажется,что если мужчине действительно нравится девушка и он хочет отношений,то не сольётся и после первого секса,а будет это развивать.Или я не права?Сейчас я остановила все знакомства,я видимо совсем не умею разбираться в мужчинах,я не понимаю,когда мужчина врёт про желание серьёзных отношений,а когда нет.Если мне дарят красивый букет и тратятся на меня в кафе,то я это воспринимаю,как желание завоевать меня для чего-то серьёзного.Я искренне не понимаю,зачем им было "обрабатывать" столько времени меня,так много общаться,чтобы получить секс и всё,могли бы эскортницу вызвать и быстрее и даже дешевле.

Мне обидно,что я никому не нужна и что не может быть всё так легко и просто,что нужно играть в какие-то игры,выдерживать какие-то правила (сколько свиданий считается приличным до секса?),строить из себя загадочность,скрывать,что тебе в сексуальном плане нравится мужчина,набивать себе цену всячески...тьфу.Неужели меня иначе не будут ценить? Я теперь вообще не представляю как это - заводить отношения,когда вы оба нравитесь друг другу,как обозначить статус этих отношений и кто это должен делать,но точно знаю,что хоть до,хоть после секса прямо спрашивать у мужчины "Ну что,мы теперь пара?У нас отношения,да?" унизительно.

Гость
#5

отправь на почту Тарантино, он кино снимет

Гость
#6

Просто вы наверно такой тип женщины, с которой не хочется отношений.
Я всегда хотела свободных, а вот мои мужчины нет. Просто настройте себя на лёгкие отношения с самого начала и до вас всё получится.

Гость
#7
Гость

отправь на почту Тарантино, он кино снимет

ахаха "Однажды в Москве". Или откуда там автор

#8
Гость

Просто вы наверно такой тип женщины, с которой не хочется отношений.
Я всегда хотела свободных, а вот мои мужчины нет. Просто настройте себя на лёгкие отношения с самого начала и до вас всё получится.

Как я себя на них настрою,если в глубине души к свободным отношениям отношусь осуждающе? Если чувствую себя униженно

Гость
#9

эх, Наташа, *** просто челы тебе попадались)

#10

Я не хочу себя ни на кого напрасно растрачивать.Всё это высасывает из меня энергию.

#11
Гость

эх, Наташа, *** просто челы тебе попадались)

3 подряд уже если,то наверно я сама таких притягиваю и не понимаю многого,поэтому и пишу сюда

Гость
#12

Автор, не спите с ними. Дайте парню показать себя, пусть ухаживает: кафе, кино, цветы. И отсеятся те, кому нужен А вы начинаете с интимной интриги, а потом конечно, как перевести.

Гость
#13

Автор, прекратите. Я так понимаю, на СЗ мужчины только секс ищут. Вам первый все правила объяснил. Не расстраивайтесь. Не в вас дело.

Гость
#14

Автор, вы не цените себя. Пока не поймете, что нужны, что парень с вами не ради секса не спите с ним. Несколько месяцев хотя бы не спите.

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, С БМОРОМ, НО ПО СУЩЕСТВУ ГОВОРИТ. НА ЭТИ ТЕМЫ ТОЖЕ. ПРАВДА, ПОСМОТРИТЕ. ЕЩЕ МОЖНО МАРКА БАРТОНА.

Гость
#15

"Настоящая любовь - это когда без секса уже обойтись можно, а без этого человека уже нет".Жванецкий.

Нужно отношения от сексуального позыва наполнять эмоциями, дружбой, хорошим отношением.

Анекдот есть:
-"Но вы обещали на мне жениться!"
-"Мало ли что я на тебе обещал!"

НЕ СПИТЕ С МУЖИКАМИ. НЕ НАДО СТЫДИТЬСЯ БЫТЬ НЕ ШЛ.ЮХОЙ. ВЫ ВСЁ ЧЕРЕЗ Ж.ОПУ ДЕЛАЕТЕ, ПОЭТОМУИ РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ

Гость
#16

Простите за интимный вопрос...
Как вы оцениваете себя в качестве любовницы?
Странно, что сливаются после секса.

Не в обиду.

Может вы ведете себя пассивно, холодно? И им кажется, что вам не понравилось, неприятно. Поэтому и сливаются

Разные варианты могут быть. Или зажаты очень

Мужчины сами что-то говорили об этом, какие то эмоции выражали?

У меня подруга вообще со всеми своими бывшими парнями и нынешним мужем на 1-2 встрече уже того. И мужчины за ней бегали потом. Просто страстная, темпераментная девушка, боялись такую упустить). Добивались еще отношений с ней.

Тут что-то не так в интиме..мне кажется. Еще раз скажу, не в укор вам это пишу. Всякое бывает, может вы с малознакомым парнем просто не можете раскрыться. Ничего такого в этом нет. Вообще считаю, что женщина со временем раскрывается с новым партнером, когда влюбленность уже, доверие

Автор
#17
Natasha

3 подряд уже если,то наверно я сама таких притягиваю и не понимаю многого,поэтому и пишу сюда

Эх Наташа, мужикам ничего не нужно в наше время, я это поняла путем длительного времени теперь уже впустую.....они полигамны,а молодые так вообще е..т всё что движется. Вы видимо просто приглянулись из серии поохочусь и он добыча попала в лапки. А нафиг им дальше рваться. Они получили удовольствие, зачем им отношения???! Отношения вообще сейчас мало кому нужны и это печально,знаю. Вы кстати не из Москвы случаем?

#18
Гость

Автор, не спите с ними. Дайте парню показать себя, пусть ухаживает: кафе, кино, цветы. И отсеятся те, кому нужен А вы начинаете с интимной интриги, а потом конечно, как перевести.

Да не начинаю я с неё.А как долго ухаживать должен по-вашему?

Автор
#19
Гость

Автор, прекратите. Я так понимаю, на СЗ мужчины только секс ищут. Вам первый все правила объяснил. Не расстраивайтесь. Не в вас дело.

Подскажите пожалуйста заодно и мне,а где искать этих мужчин кроме как на сз,где???

#20
Автор

Эх Наташа, мужикам ничего не нужно в наше время, я это поняла путем длительного времени теперь уже впустую.....они полигамны,а молодые так вообще е..т всё что движется. Вы видимо просто приглянулись из серии поохочусь и он добыча попала в лапки. А нафиг им дальше рваться. Они получили удовольствие, зачем им отношения???! Отношения вообще сейчас мало кому нужны и это печально,знаю. Вы кстати не из Москвы случаем?

Из неё

Автор
#21
Natasha

Из неё

Может познакомимся пообщаемся если вы старше 25, я просто ищу друзей.

#22
Гость

Простите за интимный вопрос...
Как вы оцениваете себя в качестве любовницы?
Странно, что сливаются после секса.

Не в обиду.

Может вы ведете себя пассивно, холодно? И им кажется, что вам не понравилось, неприятно. Поэтому и сливаются

Разные варианты могут быть. Или зажаты очень

Мужчины сами что-то говорили об этом, какие то эмоции выражали?

У меня подруга вообще со всеми своими бывшими парнями и нынешним мужем на 1-2 встрече уже того. И мужчины за ней бегали потом. Просто страстная, темпераментная девушка, боялись такую упустить). Добивались еще отношений с ней.

Тут что-то не так в интиме..мне кажется. Еще раз скажу, не в укор вам это пишу. Всякое бывает, может вы с малознакомым парнем просто не можете раскрыться. Ничего такого в этом нет. Вообще считаю, что женщина со временем раскрывается с новым партнером, когда влюбленность уже, доверие

Я занималась только классическим сексом,прямо ни у кого не спрашивала "как я тебе?",но все кончали,по 2-му разу заходили,мне показалось,что всё отлично.Минет никому не делала и не просили,АС не было и не занимаюсь им.На счёт страстности,я чувствовала,что в моменте по мне видно,что я очень хочу мужчину,лубриканты со мной никогда не нужны.

#23
Автор

Может познакомимся пообщаемся если вы старше 25, я просто ищу друзей.

Старше,а вы какого пола?

Гость
#24

Наталка-***.

Гость
#25
Гость

Наталка-***.

да=вал=ка

Оленька
#26

А в каком боте знакомств вы познакомились?

Автор
#27
Natasha

Старше,а вы какого пола?

Девушка я. С ориентацией у меня всё норм если подумали чего не то. Просто ищу друзей.

#28
Оленька

А в каком боте знакомств вы познакомились?

Леонардо дай винчик.На тиндере одни извращенцы совсем

#29
Автор

Девушка я. С ориентацией у меня всё норм если подумали чего не то. Просто ищу друзей.

Можем пообщаться

Гость
#30

Несколько месяцев хотя бы. При встречах вживую вы сразу спите. Ну если на первом свидании, то вскоре в любом случае. Если как вы делаете не получается. Поменяйте саму систему.

Посмотрите психолога САТЬЮ ДАС. ОН СМЕШНО ГОВОРИТ, КАК КОМИК, НО ПО СУЩЕСТВУ.

Гость
#31
Natasha

Можем пообщаться

Осторожно, может это мужчина

#32
Гость

Несколько месяцев хотя бы. При встречах вживую вы сразу спите. Ну если на первом свидании, то вскоре в любом случае. Если как вы делаете не получается. Поменяйте саму систему.

Посмотрите психолога САТЬЮ ДАС. ОН СМЕШНО ГОВОРИТ, КАК КОМИК, НО ПО СУЩЕСТВУ.

Спасибо,посмотрю.Просто мне кажется,что если мужчине не нужны отношения и нужен только секс,то ему без разницы сколько общаться до секса и делать вид,что нужны отношения.

Гость
#33

Какая то вы гулящая, автор. Спите со всеми зачем то.

#34
Гость

Какая то вы гулящая, автор. Спите со всеми зачем то.

Что значит со всеми? Я не только с этими тремя ходила на свидания и не бросалась на них на первой встрече.

Гость
#35
Гость

Автор, прекратите. Я так понимаю, на СЗ мужчины только секс ищут. Вам первый все правила объяснил. Не расстраивайтесь. Не в вас дело.

В авторе конечно. Даёт всем быстро. Легко и быстро доставшееся не ценят.

Гость
#36
Natasha

Что значит со всеми? Я не только с этими тремя ходила на свидания и не бросалась на них на первой встрече.

Да как то у вас все легко так. Один, второй, третий, поэтому все и сливаются. Думают что вы так с каждым.

Гость
#37
Natasha

Заранее отвечаю,что я не верю в идею того,что мужчину надо мариновать какое-то время,специально ему не давать секс и при этом выдерживать правило 5,10,хоть скольки свиданий.У моей подруги например отношения начались с секса на первой встрече и длятся уже 4 года.Я чего-то не понимаю наверно,но мне кажется,что если мужчине действительно нравится девушка и он хочет отношений,то не сольётся и после первого секса,а будет это развивать.Или я не права?Сейчас я остановила все знакомства,я видимо совсем не умею разбираться в мужчинах,я не понимаю,когда мужчина врёт про желание серьёзных отношений,а когда нет.Если мне дарят красивый букет и тратятся на меня в кафе,то я это воспринимаю,как желание завоевать меня для чего-то серьёзного.Я искренне не понимаю,зачем им было "обрабатывать" столько времени меня,так много общаться,чтобы получить секс и всё,могли бы эскортницу вызвать и быстрее и даже дешевле.

Мне обидно,что я никому не нужна и что не может быть всё так легко и просто,что нужно играть в какие-то игры,выдерживать какие-то правила (сколько свиданий считается приличным до секса?),строить из себя загадочность,скрывать,что тебе в сексуальном плане нравится мужчина,набивать себе цену всячески...тьфу.Неужели меня иначе не будут ценить? Я теперь вообще не представляю как это - заводить отношения,когда вы оба нравитесь друг другу,как обозначить статус этих отношений и кто это должен делать,но точно знаю,что хоть до,хоть после секса прямо спрашивать у мужчины "Ну что,мы теперь пара?У нас отношения,да?" унизительно.

Да, какая то вы совсем топорная.

#38
Гость

Да как то у вас все легко так. Один, второй, третий, поэтому все и сливаются. Думают что вы так с каждым.

Окей,дайте совет.Как долго нужно играть в принцессу и после какого свидания разрешено заниматься сексом,чтобы тебя точно не бросили и при этом не посчитали фригидной?После свадьбы,верно?

#39

Надо не "отношений " хотеть ,а искать своего человека ..
С этими "мужчинами " у Вас же все было "серьезно "? И свидания и секс ?
Так и будете вступать в отношения ..
А толку НЕТ .

Сама по себе
#40
Natasha

Как я себя на них настрою,если в глубине души к свободным отношениям отношусь осуждающе? Если чувствую себя униженно

Всё у вас нормально было. Всё как у всех. Болтать меньше надо про серьёзные отношения. Почитайте, вам второй объяснил. Говорите одно, а потом раз и в да... койке. Ну, и, продолжайте. Это и есть жизнь. Выбирайте, что за казнь вы себе устроили?

Гость
#41
Автор

Подскажите пожалуйста заодно и мне,а где искать этих мужчин кроме как на сз,где???

Не знаю, что посоветовать. Я на СЗ никогда не была. В реале всегда.

#42
Liger

Надо не "отношений " хотеть ,а искать своего человека ..
С этими "мужчинами " у Вас же все было "серьезно "? И свидания и секс ?
Так и будете вступать в отношения ..
А толку НЕТ .

А моём понимании серьёзно у меня ни с кем не было,отношений не было,были свидания.Серьёзные отношения у людей начинаются тогда,когда они об этом договариваются,мужчина должен обозначить,что вы пара.

Гость
#43
Гость

Несколько месяцев хотя бы. При встречах вживую вы сразу спите. Ну если на первом свидании, то вскоре в любом случае. Если как вы делаете не получается. Поменяйте саму систему.

Посмотрите психолога САТЬЮ ДАС. ОН СМЕШНО ГОВОРИТ, КАК КОМИК, НО ПО СУЩЕСТВУ.

Предложи несколько лет и до свадьбы ни-ни))

Гость
#44
Гость

отправь на почту Тарантино, он кино снимет

Получится слишком банальная утопия, про глупую девочку, которая всем давала...

Гость
#45
Гость

Автор, не спите с ними. Дайте парню показать себя, пусть ухаживает: кафе, кино, цветы. И отсеятся те, кому нужен А вы начинаете с интимной интриги, а потом конечно, как перевести.

Вот это дельный совет. Нет никаких правил, через сколько там давать мужику, через 3,5,10 свиданий. Это всё такой бред. Понятно, что это придумал какой-то и_Д_и'От, странно, что там много на это ведутся. Давать мужику нужно тогда, когда он уже заухаживался, заобхаживался вас. Когда видно, что он вас любит. Когда он о вас заботится, звонит вам ежедневно. Когда он планирует именно с вами семью. И пометочку тут нужно сделать, что всё общение должно происходить не в интернете, а реальные встречи. Неважно сколько времени должно для этого пройти, хоть пол года. Пока мужчина не лелеет вас и не оберегает заботой, как самую родную девочку, то это значит только одно - это не ваш мужчина! Не надо с ними спать, не надо им давать, что бы они не плели, что бы они не говорили. Мужчина должен делами показывать своё отношение. И я сейчас совсем не о ресторанах....
А автора даже жалко, что она такая глуп_ыха, этому дала, этому дала, этому дала и в итоге все её поюзали, а никому не нужна.
Ведь мужчина который переспал с девушкой, которой пару встреч наплел красивых слов, он же прекрасно понимает, что она так же и другому даст за пару красивых встреч. Зачем им нужна такая девушка??? Забудьте про интернет-переписки и цветочки в сообщениях, отталкивайтесь только от реального общения и отношения мужчины к вам.

Гость
#46

В боте люди занимаются сексом. А не отношения строятся

Гость
#47

Автор, не зацикливайтесь на отношениях. Вы первому зачем стали объяснять, что ему и так хорошо без отношений? Мужчины внушаемы. Наоборот, нужно делать упор на то, что без Вас никак, а с Вами хорошо. Только делать это нужно мягко и завуалированно. Понимаете? Вы должны его хвалить, делать комплименты, но не переусердствуйте. При этом сохранять дистанцию. Такая независимая, но его)). Такой парадокс. Чтобы ему хотелось Вас в себя влюбить. Дальше спорт и азарт). Игра. А с первой и второй встречи мужчина не может определиться, нужны ли ему отношения. Ему нужны отношения только тогда, когда край и жизнь не мила без Вас))) А так что? у него и так все прекрасно.

#48

Естественно,как я и ожидала,меня обвинили в том,что я слишком рано занимаюсь сексом,посоветовали по полгода или до момента полного обухаживания (как его понять,тоже вопрос)держать паузу.Поймите меня правильно,я не против ухаживаний и могу сдержать себя,если чувствую,что в сексуальном плане тоже хочу молодого человека,но! у меня перед глазами пример подруги,когда отношения начались с секса и закончились замужеством.И это не единственный пример.Мне просто вообще противны все эти игры,правила,я просто хочу отношений,где всё взаимно,где оба в равной степени нужны друг другу!Допустим,мне понравится молодой человек,я решу,что я скала,даже если очень сильно буду его хотеть,буду делать вид,что это не так и пусть заухаживается... мне было бы очень неприятно осознавать,что этот мч со мной только потому,что я для него вся такая непреступная крепость и если бы я позволила себе сексуально раскрыться с ним,то он бы не продолжал со мной видеться.Как-то так.

Гость
#49

Автор, все эти правила -чушь собачья, относятся к абстрактным отношениям. Отношения, любовь - штука реальная, непредсказуемая, независящая от правил. Нет никакой зависимости стабильности отношений от срока от Знакомства до первого секса.

Гость
#50
Гость

Автор, прекратите. Я так понимаю, на СЗ мужчины только секс ищут. Вам первый все правила объяснил. Не расстраивайтесь. Не в вас дело.

А мне кажется в ней дело. Она слишком легкая и беззаботная. В ней нет независимости. Я в любой момент могла встать и уйти или отменить встречу, потому что не то сказал, не так посмотрел... Мужики злятся, но не сливаются, им это нравится. Автор по первому зову в койку прыгает, вот и получает только секс