Гость
Статьи
Вопрос денег и общего …

Вопрос денег и общего бюджета

Ситуация такая- начала встречаться с мужчиной (33 года если важно). Он неплохо зарабатывает. Знаю,что в предыдущих отношениях его девушка зарабатывала хорошо и у них был раздельный бюджет,и привык он …

Лолита
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Лолита

Я спросила,мужчина рассказал...Я узнала только недавно про это, в начале наших отношений мне его очень расхвалили общие друзья, и вел себя вроде нормально, угощал время от времени, кушали в кафе. А как съехались все по другому выглядит...

Автор, вот серьезно - Вы не тратили бы время, да и силы душевные тоже не бесконечны же. Зачем оно вот это всё Вам надо? Ну, это ж очевидный бесперспективняк. Пока молоды, ищите человека - а не вот это всё. На самом деле, правда, проблема у вашего поколения, да. Но не тотальная же. Намедни как-то с молодыми мужиками ехала в одной машине, длинно ехали, так получилось. Прям отличные парни, специалисты молодые, умненькие, при зарплатах-перспективах... Наперебой жаловались - никак жен не могут сыскать. Мол, барышням тусовки подавай и борщ сварить не в состоянии ни одна. Коррекцию вводных надо в этих случаях незамедлительно применять. Не там искать, не так искать) Не тех искать, вероятно) В общем, с "входящими настройками" разбираться. И не тратить, никогда не тратить время на типичное не то.

Гость
#156
Гость

Так другая сторона то же хочет жить в своё удовольствие/не парится, а потом что бы мужчина который парился пришёл и взял за неё ответственность в том числе в финансовом плане. И заметь эгоистичное поведение первыми начали женщины. Так что вы добились того что так долго добивались.

Лично я к молодёжи уже по факту не принадлежу,у меня нет таких проблем ,с 21 года замужем😉Просто наблюдаю тех,кто младше и немного беспокоюсь о них. Ну вот реально где молодой девушке сейчас найти надёжного мужа? Среди этих велосипедистов-модников ,которые всё собой в инсте любуются😁

Гость
#157
Вау🍷

Да в почте есть сканы документов))
Так давай скрины, про хохла особенно занимательно, жду)

Скрины - это моя страховка от твоих будущих разводок😁😁Спрятаны в надёжном месте😋

Гость
#158
Гость

Жди, я то же жду ответа на свои вопросы.

Ну дак я-то на Ваш вопрос ответила, вполне подробно. Пролистываете комментарии - и там все видите. Их и всего-то меньше пары сотен, а уж если поиск систематизировать, так вообще проблемы нет. Дак Вам же лень. Как и аргументировать собственный тезис - тоже лень. Поэтому и говорю: семью не надо. Очень хлопотно для Вас.

Гость
#159
Вау🍷

5 лет как развелась а гости все забыть не могут 😁

Всё,Вау явку провалила,признала ,что был развод с хохлом😝

#160
Гость

Скрины - это моя страховка от твоих будущих разводок😁😁Спрятаны в надёжном месте😋

Ок.. Пусть будет так. Подай на меня в суд))

#161
Гость

Всё,Вау явку провалила,признала ,что был развод с хохлом😝

Да я и не скрывала развод. А что за хохол то?) с мужем 10 лет прожила, познакомились на футболе в 18 лет) оба местные)

Гость
#162
Гость

Именно так, а то что ты пишешь это в возрасте 50+

Не только . Много молодых семей с детьми до 30 лет,но это семьи из низких слоёв общества..Так называемые маргиналы женятся и размножаться исправно,а жены сидят годами в декретах,а потом "карьеру" бровиста делают😁

#163

Теперь меня замуж не берут 😂

Гость
#164
Гость

Не-не. Порог прочности цивилизации намного выше) В закат быстро уходит всё, что не способствует сохранению вида. Вот посмотрите, лет через 8-10 сильно переменится тенденция. а может, и быстрее гораздо. К этому времени ваши подруги как раз будут в возрасте сознательного миропонимания и вполне в состоянии как раз благополучно выйти замуж и родить детей. Главное, раньше времени дров не ломать, нафиг надо потом расхлебывать.

Ну возможно и так ..Но скорее этим девушкам через 10 лет придётся строить семью с каким нибудь сантехником или ремонтником,с 8 классами образования,но зато готового жениться и рожать хоть сегодня😋

Гость
#165
Гость

Бабы, или вы курицы думали вам всё можно Ии вам за это ничего не будет?!!
Закатайте губени, бабы - бумеранг это как миним логично, а как максимум, по заслугам!☝️👩‍🎓

Ну ты дурак,чесное слово...Ведь мужикам точно такой же бумеранг за эгоизм,как и женщинам прилетел😉

Гость
#166
Гость

Тем не менее он отношение к женщинам не меняет, значит его всё устраивает )))
А то что жаловался он это явно преувеличение той женщины )))

Не меняет,потому что молодёжь теперь часто вся больная и фригидная. Парень этот явно не Казанова😉

Гость
#167
Гость

Женяться и размножаются именно низшие слои общества,тупые и бедные! Их поддерживает государство,потому что нужен такой тупенький но живенький электорат,без особых запросов там ,типа,академию закончить или полжизни языки учить😏А вот такие умные,с высшим образованием и разными интересами,как девушки из моего примера,вот такие себе мужа найти не могут! И не размножаются, соответственно. Вот поэтому цивилизации скоро придёт конец и мы вернёмся в средневековье,ибо тупых домостроев будет много и они возьмут верх над кучкой умников😏Уже сейчас эти процессы начались ...То аборты запрещаем,то реформы обучения...

Стоп. Тут есть порытая собака. Ох, наворочали вам, милые дети, ох перезагрузили... Смотрите: у вас в рассуждении подмена понятия идет. Вы автоматически синонимами выдвигаете два слова: "умненькие" и "образованные". Клише называется еще. Тормозим и думаем внимательно. Если умненький человек ставит перед собой задачу и не находит способов ее решения - вы точно думаете, что это на самом деле умный человек? Вот без разницы, сколько у него будет честно заработанных дипломов. Вот хочет девушка устроить жизнь, создав семью - точно хочет (под сомнение намерение не ставим). И не получается. Это при населении страны (за минимум возьмем страну) в 145+ млн. При наличии широкого спектра средств дистанционных коммуникаций (в нашей молодости, например, такого не было). Вы че, серьезно полагается, что эти девушки реально умницы? Точно нет. Либо не используют свой ум как инструмент решения своей жизнеобразующей задачи. Что тоже сигнал так себе. Эх... сложная штука - естественный отбор. Сложная и кропотливая. Ну уж как есть... Теперь момент про электорат - который, в Вашем понимании, тупенький. Могу ответственно Вам доложить, что показатели интеллекта вообще не очевидно коррелируют с профессией и уровнем образования. Но это уже переход в затяжную фазу дискуссии - просто поверьте на слово, а если не готовы - погуглите по вопросу, много интересного, возможно, для себя откроете. Нормально все с цивилизационными перспективами. Вполне.

Гость
#168
Гость

С такой длинной цепочкой ты точно знаешь всё о нём )

Так я интересуюсь друзьями моей родственницы,вот и знаю! Этот парень так и тусит с ними,нет у него других друзей.

Гость
#169
Гость

Ясен пень, не выдумка. Распространенный довольно типаж. Ну ниче; выродятся они потихоньку. Какая-то форма, видимо, естественной регуляции популяции.

А жалко мне вот таких парней...Ведь приличные,никаких вредных привычек,умные , образованные, выглядит модно и ...И пустота какая всередине,нет силы у них,не муж,не защитник,не отец семейства ..

Гость
#170
Вау🍷

Теперь меня замуж не берут 😂

Ну а кто тебя замуж возьмёт? Твои ровесники или хорошо устроены,с женой ,детьми и бизнесом. Или свободный алкаш после пятого развода и с кучей алиментов на шее😝Остаються либо молоденькие самовлюблённые метросексуалы ( которым ты нафик не упала)либо пенсионеры,которым нужна хозяйка и сиделка в одном лице😋

#171
Гость

Ну а кто тебя замуж возьмёт? Твои ровесники или хорошо устроены,с женой ,детьми и бизнесом. Или свободный алкаш после пятого развода и с кучей алиментов на шее😝Остаються либо молоденькие самовлюблённые метросексуалы ( которым ты нафик не упала)либо пенсионеры,которым нужна хозяйка и сиделка в одном лице😋

Ок.. Пойду мужу пожалуюсь ☹️

#172
Лолита

Я спросила,мужчина рассказал...Я узнала только недавно про это, в начале наших отношений мне его очень расхвалили общие друзья, и вел себя вроде нормально, угощал время от времени, кушали в кафе. А как съехались все по другому выглядит...

Автор, если он жил по принципу раздельного бюджета, то так и будет жить. Если вас не устраивает такой расклад, скажите ему прямым текстом. Только будьте готовы уйти, если его не устроит вариант совместного бюджета. Всё же просто.

🐝
#173
Гость

Мужика сменить. Блин, бедные девки, это поколение ваше 30+ - инопланетяне какие-то! Реально. Мне 50 - как повезло, как повезло-то, кто бы мог подумать только... Не представляю просто, чтобы я деньгами заморачивалась, если рядом мужик приключился. Неважно, муж или какой друг детства, в ресторане или в магазине... Мы с девочками вообще на встречах одноклассников если тратимся на что - так только на салончик, да и то как повезет, иной раз и спонтанно собираемся. А вот это поколение Пепси и пост-Пепси - прости господи... Ищи, Автор, или кого постарше что ли, или из военных/околовоенных специальностей. Они обычно до какой-то степени мужиками сохраняются. Не все, но вероятность все же выше.

Военные вообще то все поголовно альфонсы.

Гость
#174

Высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования в районе населенного пункта Радехов Львовской области уничтожена база хранения с поступившим киевскому режиму из Польши вооружением и боеприпасами европейского производства.

🐝
#175
Гость

Смысл ваших отношений? Замужеством здесь и не пахнет,мужчина в таком возрасте если не был женат,то ему это реально не нужно! Он живёт в своё удовольствие,хорошо зарабатывает и тратит на себя любимого,а ты...Видимо только для постели,раз он даже не беспокоится не голодная ли ты. Зачем ты тратишь время на такой тухлый вариант?

Девушки! Если мужчина тебя не защищает и не обеспечивает, это не твой мужчина!

Гость
#176
Гость

Стоп. Тут есть порытая собака. Ох, наворочали вам, милые дети, ох перезагрузили... Смотрите: у вас в рассуждении подмена понятия идет. Вы автоматически синонимами выдвигаете два слова: "умненькие" и "образованные". Клише называется еще. Тормозим и думаем внимательно. Если умненький человек ставит перед собой задачу и не находит способов ее решения - вы точно думаете, что это на самом деле умный человек? Вот без разницы, сколько у него будет честно заработанных дипломов. Вот хочет девушка устроить жизнь, создав семью - точно хочет (под сомнение намерение не ставим). И не получается. Это при населении страны (за минимум возьмем страну) в 145+ млн. При наличии широкого спектра средств дистанционных коммуникаций (в нашей молодости, например, такого не было). Вы че, серьезно полагается, что эти девушки реально умницы? Точно нет. Либо не используют свой ум как инструмент решения своей жизнеобразующей задачи. Что тоже сигнал так себе. Эх... сложная штука - естественный отбор. Сложная и кропотливая. Ну уж как есть... Теперь момент про электорат - который, в Вашем понимании, тупенький. Могу ответственно Вам доложить, что показатели интеллекта вообще не очевидно коррелируют с профессией и уровнем образования. Но это уже переход в затяжную фазу дискуссии - просто поверьте на слово, а если не готовы - погуглите по вопросу, много интересного, возможно, для себя откроете. Нормально все с цивилизационными перспективами. Вполне.

Ах ну извините,никого обидеть не хотела ..Можете считать электорат гениями😁 Вы прекрасно знаете,что общество не состоит из одного слоя,а делиться на касты,которые не пересекаются. И обычная девушка выбрать мужа может только из своего класса,а никак не из 145 млн😉Размножаются нормально именно маргинальные и небогатые слои,которые образованием себе голову не забивают,а живут инстинктом.Низший слой общества и есть самый устойчивый элемент цивилизации! А вот когда начинается "поиск себя,смысла жизни,карьеру построить,демократия," и т.д...Вот тогда порождается слой эгоистов,живущих собою и не дающих потомства. Если эгоистов-одиночек в обществе мало,можно не обращать на них внимание,это никак не влияет на общество. Но вот когда их так много,как сейчас,это угроза цивилизации! Наступают тёмные времена варваров...

Гость
#177
Вау🍷

Ок.. Пойду мужу пожалуюсь ☹️

Вау ты такая странная,вечно очередного любовника мужем называешь😏

Гость
#178
Гость

Высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования в районе населенного пункта Радехов Львовской области уничтожена база хранения с поступившим киевскому режиму из Польши вооружением и боеприпасами европейского производства.

Видимо эта ракета тебя осколками задела,раз ты эту чушь сюда пишешь😝

🐝
#179
Гость

А с чего это мужчина должен хотеть кому то просто так отдавать результат своего труда?

А с чего девушке бесплатно делать работу прости тутки?

#180
Гость

Вау ты такая странная,вечно очередного любовника мужем называешь😏

Я с ним ещё до официального развода сошлась, а сейчас третий год замужем. Но пойду ему скажу, что он любовник 😁

#181

Мы уже более пяти лет вместе 😊

🐝
#182
Гость

Вы говорите о семье, а у автора сожительство. О детях и речи нет. Её взяли в дом и кормят за доступный секс. Дополнительные удовольствия она должна оплачивать сама. Грубо, жёстко? Но она на это согласилась изначально. Теперь ей кажется, что продешевила. У мужчины остаются свободные деньги - непорядок!
Всё-таки семья и взаимообмен услугами разные понятия.

Автора никто не кормит. Там в теме написано что у нее уже не хватает денег потому что с пополамщиками всегда так - девушка тратит больше.

Гость
#185
🐝

Военные вообще то все поголовно альфонсы.

Круто!) Поголовно всех военных знаете? Однааако) имею прямо противоположную инфу; не поголовно - исключительно индивидуально)

Гость
#186
Гость

Ах ну извините,никого обидеть не хотела ..Можете считать электорат гениями😁 Вы прекрасно знаете,что общество не состоит из одного слоя,а делиться на касты,которые не пересекаются. И обычная девушка выбрать мужа может только из своего класса,а никак не из 145 млн😉Размножаются нормально именно маргинальные и небогатые слои,которые образованием себе голову не забивают,а живут инстинктом.Низший слой общества и есть самый устойчивый элемент цивилизации! А вот когда начинается "поиск себя,смысла жизни,карьеру построить,демократия," и т.д...Вот тогда порождается слой эгоистов,живущих собою и не дающих потомства. Если эгоистов-одиночек в обществе мало,можно не обращать на них внимание,это никак не влияет на общество. Но вот когда их так много,как сейчас,это угроза цивилизации! Наступают тёмные времена варваров...

Опять себе противоречите - да что ж такое с вашим поколением, ох беда бедовая. И ведь Вы точно не относите себя к электорату, верно ведь? Ну если "этих" всё больше и больше - дак и выбрать мужа из своего класса девушке всё проще и проще? Не??? Нет, поиск себя и смыслов точно вовсе не обязательно сопровождается эгоизмом) Вот то, что философия эгоизма молодым и образованным усердно насаждается - вот это правда. Ну дак определяйтесь: всё-таки вы умные - или тот слой, который "не электорат"?)) Люблю цитату из кино (не удивительно даже, что из американского): Я тут подумал... И мне понравилось!

Гость
#187

Просто объясните мне как можно съехаться с человеком, не обсудив детали совместного существования?

Гость
#188
Вау🍷

Я с ним ещё до официального развода сошлась, а сейчас третий год замужем. Но пойду ему скажу, что он любовник 😁

Вот жизнь у тебя ,брак-развод-брак-развод...И всё бестолку, детей то нет ! Смысл мужиков менять😏

#190
Гость

Вот жизнь у тебя ,брак-развод-брак-развод...И всё бестолку, детей то нет ! Смысл мужиков менять😏

У меня только один развод был. Вас это почему так беспокоит?)

Гость
#191
Вау🍷

У меня только один развод был. Вас это почему так беспокоит?)

Не беспокоит совсем. Просто вижу подтверждение собственной теории: если женщина до 40 лет не родит,то начинает пить и мужей менять😏Вы там с мужем усыновить не хотите? Пора действовать,пока ещё вы не старые,а то потом ребёнка не дадут .

#192
Гость

Не беспокоит совсем. Просто вижу подтверждение собственной теории: если женщина до 40 лет не родит,то начинает пить и мужей менять😏Вы там с мужем усыновить не хотите? Пора действовать,пока ещё вы не старые,а то потом ребёнка не дадут .

Я не пью, и чф вообще-то 😁

#193

И в 40 лет я мужа менять не планирую 😂

#194
Вау🍷

И в 40 лет я мужа менять не планирую 😂

Который любовник 😧

Гость
#195
Вау🍷

Я не пью, и чф вообще-то 😁

Да,да,да,все бесплодные заявляют,что они вы😏

Гость
#196
Вау🍷

И в 40 лет я мужа менять не планирую 😂

Ты не планируешь,а вот он может вполне запланировать 😏

#197
Гость

Да,да,да,все бесплодные заявляют,что они вы😏

Зачем вы меня бесплодную так мучаете глупыми вопросами? 😤

#198
Гость

Ты не планируешь,а вот он может вполне запланировать 😏

И что? Все люди свободны в своём выборе.

Гость
#199

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

#201
Гость

Понтавщица, ты когда расскажешь про свои увлечения?! На прошлом фото ты зачем дала ребенку свои маленькие сиськи мацать?? 🤭

Признавайся! 😎

Ты кто, чтоб я тебе что-то рассказывала? Или холодильник помой.

Почему даже Z а не З?
#203

Отношения между мужчиной и женщиной, для того, что бы жилось лучше и комфортнее друг с другом,,нежели в одиночку. Плохо жить вы можете и сами, одна. Равно как и мужчина. В этой ситуации, вам надо либо больше зарабатывать, либо ему меньше вкладываться. Вы тянете друг друга на дно... У меня так же было. Не хватало у партнерши средств на отпуск. Пришлось ехать в более бюджетное место, по ее карману. Все поровну как и положено

Гость
#204
Почему даже Z а не З?

Отношения между мужчиной и женщиной, для того, что бы жилось лучше и комфортнее друг с другом,,нежели в одиночку. Плохо жить вы можете и сами, одна. Равно как и мужчина. В этой ситуации, вам надо либо больше зарабатывать, либо ему меньше вкладываться. Вы тянете друг друга на дно... У меня так же было. Не хватало у партнерши средств на отпуск. Пришлось ехать в более бюджетное место, по ее карману. Все поровну как и положено

провались ты все на этом месте)) троллите, признавайтесь? Кем положено, куда положено-то?)))

Почему даже Z а не З?
#205
Гость

провались ты все на этом месте)) троллите, признавайтесь? Кем положено, куда положено-то?)))

Положено логикой. Я не паразитирую и паразитов не приемлю. Не обеспечиваю и обеспечения не требую. Равноправные партнерские отношения, не до копейки, а в нормальном не гипертрофированном виде

Почему даже Z а не З?
#206

Пример адекватного мышления. Он зарабатывает 150 тыс., она 50 тыс. Общий бюджет - с каждого по 25 тыс. На двоих выходит 50.она откладывает со своей зп 25. Он откладывает со своей зп 125.живут, на все хватает (к примеру). Ну и хорошо-отлично. А когда он 150 вбухивает а она свои откладывает и на маму покупает квартиру. Что то не то...... Кто то кого то дурит. И ладно если нет общего жилья, которое потом будет делиться 50/50!вот тут вообще занавес. Хотя, без лоха и жизнь скучна, лох не мамонт не вымрет. Социум его воспитает-настоящим мужчиной

Гость
#207
Почему даже Z а не З?

Положено логикой. Я не паразитирую и паразитов не приемлю. Не обеспечиваю и обеспечения не требую. Равноправные партнерские отношения, не до копейки, а в нормальном не гипертрофированном виде

И Вы реально считаете обоснованным логически поехать в отпуск не туда, куда бы вам хотелось - и порадовать вместе с тем свою вторую половинку, которая тоже долго и старательно работала, ну меньше у нее зарплата, но работы-то не меньше?) - а туда, где вам не придется дополнительно потратиться, даже если вы можете себе это позволить??? Серьезно???? И вы реально, зарабатывая больше барышни, не думали о том, чтобы взять на себя хотя бы немного бОльшую часть расходов? НУ просто потому, что у вас денег больше - как бы логика подсказывает, что у кого их существенно больше, вполне мог бы рассчитать расходы не 50х50, а пропорционально заработкам? Ну, как вариант? Знаете, тоже логика, еще какая. Знаете, что вот это всё изрядно мне напоминает? Комплекс "антилоха"))) Смешная, на самом деле, концепция, честно) Еще почему трудно вас таких считать нормальными мужиками - ну дак вы ж закомплексованные до покоса, причем основной ваш пунктик в том, чтобы отстаивать свою свободу от навязанных стереотипов))) Если очень коротко, это по сути своей - антисценарий. Который представляет собой ровно тот же самый сценарий - только с вектором "наоборот") Поэтому вы производите такое несколько смешное, до некоторой степени жалкое и всегда отталкивающее впечатление. Не потому что денег мало тратите. А потому что закомплексованный мужик - всегда слегка отталкивающее зрелище, а когда при этом он еще отчаянно доказывает, что свободен от стереотипов, ясно, что ума там тоже не палаты далеко. Вот такая петрушка. Уж извините за суровую такую сермяжную правду жизни.

Почему даже Z а не З?
#208
Гость

И Вы реально считаете обоснованным логически поехать в отпуск не туда, куда бы вам хотелось - и порадовать вместе с тем свою вторую половинку, которая тоже долго и старательно работала, ну меньше у нее зарплата, но работы-то не меньше?) - а туда, где вам не придется дополнительно потратиться, даже если вы можете себе это позволить??? Серьезно???? И вы реально, зарабатывая больше барышни, не думали о том, чтобы взять на себя хотя бы немного бОльшую часть расходов? НУ просто потому, что у вас денег больше - как бы логика подсказывает, что у кого их существенно больше, вполне мог бы рассчитать расходы не 50х50, а пропорционально заработкам? Ну, как вариант? Знаете, тоже логика, еще какая. Знаете, что вот это всё изрядно мне напоминает? Комплекс "антилоха"))) Смешная, на самом деле, концепция, честно) Еще почему трудно вас таких считать нормальными мужиками - ну дак вы ж закомплексованные до покоса, причем основной ваш пунктик в том, чтобы отстаивать свою свободу от навязанных стереотипов))) Если очень коротко, это по сути своей - антисценарий. Который представляет собой ровно тот же самый сценарий - только с вектором "наоборот") Поэтому вы производите такое несколько смешное, до некоторой степени жалкое и всегда отталкивающее впечатление. Не потому что денег мало тратите. А потому что закомплексованный мужик - всегда слегка отталкивающее зрелище, а когда при этом он еще отчаянно доказывает, что свободен от стереотипов, ясно, что ума там тоже не палаты далеко. Вот такая петрушка. Уж извините за суровую такую сермяжную правду жизни.

Посмотрите на ваш комент. Он полностью состоит из манипуляций, перехода на личности и оскорблений, под соусом благочестия. Это тоже не сермяжная прада, а правда она всегда в золотой середине, все в этом мире имеет баланс. Комплексами не страдаю. А если по сути, то не хочу ущемлять свою женщину в правах. Не хочу ставить ее в заведомо неловкое и не правильное положение содержанки. Для вас она тоже не нормальная, ибо не любит она халяву, и быть должной. Тем более кто пригласил тот и платит, а в нашем случаи соответствует желаемому месту отдыха фин.состоятельностью

🐝
#209
Почему даже Z а не З?

Посмотрите на ваш комент. Он полностью состоит из манипуляций, перехода на личности и оскорблений, под соусом благочестия. Это тоже не сермяжная прада, а правда она всегда в золотой середине, все в этом мире имеет баланс. Комплексами не страдаю. А если по сути, то не хочу ущемлять свою женщину в правах. Не хочу ставить ее в заведомо неловкое и не правильное положение содержанки. Для вас она тоже не нормальная, ибо не любит она халяву, и быть должной. Тем более кто пригласил тот и платит, а в нашем случаи соответствует желаемому месту отдыха фин.состоятельностью

Содержанка это любовница богатого мужчины. Тебе такая даже понюхать не даст.