Гость
Статьи
Низкий, но заботливый

Низкий, но заботливый

Девочки, вы бы встречались с парнем который по характеру вас устраивает на 100%, заботливый, любящий, но ниже вас на 15 см и ваш стиль одежды противоположен его стилю?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть заботится, раз заботливый.
а встречаться можно с нормальным мужиком.

Гость
#2

Если бы была высокая, то рост избранника меня не особо парил бы, но я маленькая, куда ещё ниже меня, в мышей вырождаться, что ли...

Гость
#3

Если вы уже видите его недостатки, значит это не ваш мужчина

Гость
#4

Детка, пофиг какой он, если ты для него богиня.

Мужло на диване
#5

Классика. Не будь хорошим и заботливым

#6

Конечно)

Дэн
#8

Да не нужен женщинам заботливый, им нужён байкер в кожанке,который пропах выхлопнухой и будет её т*ахать как животное. Вот она - правда. Поэтому у вас это долго не продержится - такой формат отношений.

Гость
#9

Нет. На 15 см ниже - это трэш, учитывая то, что у меня самой 165. А что за стиль одежды? Он любит футболки и толстовки, а Вы ходите в вечерних платьях?

Гость
#10
Дэн

Да не нужен женщинам заботливый, им нужён байкер в кожанке,который пропах выхлопнухой и будет её т*ахать как животное. Вот она - правда. Поэтому у вас это долго не продержится - такой формат отношений.

Плоха та девушка, которая не мечтает о таком парне. Поэтом им дают, а Вас - динамят

#11

Нееет, хотя я сама высокая и муж на пару см меня выше, но он 180, куда меньше то.

Дэн
#12
Гость

Плоха та девушка, которая не мечтает о таком парне. Поэтом им дают, а Вас - динамят

Значит автор лукавит, раз пишет, что "устраивает".

Гость
#13
Вау🍷

Нееет, хотя я сама высокая и муж на пару см меня выше, но он 180, куда меньше то.

В смысле - куда? 180 см - это же очень много. Лестницу нужно подставлять, чтобы ему в лицо взглянуть. Насколько я знаю, каждый мужчина свыше 180 см находится на особом контроле у правоохранительных органов. Оно Вам надо?

#14

Если причина только эта, то смогла бы.

Гость
#15

Мой рост 160. Ниже на 15 см это 145. Вы много взрослых мужчин такого роста видели? Я ни одного. Это уже карликовость. Если б у меня рост был как у Гамовой 210, то мужчина на 15 см ниже не смутил бы, ну и ладно что он 195, пойдет лишь бы человек был хороший

Гость
#16

Не думаю, автор, что ваши отношения долго продлятся, ведь для этого необходима любовь. А у вас явно нет ее, если задаетесь подобным вопросом

Гость
#17

Да никогда в жизни. Панки хой и встречаться надо с панкохойкой

Яяяяя
#19

Была когда то такая ситуация и я не смогла..

Но, пыталась. Мы встречались некоторое время. Потом я поменяла каблуки на балетки, а потом стала замечать, что горблюсь рядом с ним.. Я чувствовала себя неловко, некомфортно. Когда мужчина ниже, это не мое

Яяяяя
#20
Гость

Если бы была высокая, то рост избранника меня не особо парил бы, но я маленькая, куда ещё ниже меня, в мышей вырождаться, что ли...

Во мне 165 см, и вот одная встретила хорошего, но ниже меня и не смогла из-за разницы в росте

Гость
#21

А вам что главное в будущем муже: его внешность чтобы им хвалится перед подругами или его качества: заботливость, доброта, сочувствие, терпение? Внешность это конечно хорошо, но обычно красивые парни внутри пустые, эгоистичные зацикленные на себе гордецы, которые будут изменять вам. Зачем такой муж?
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#26
Гость

Байдена с Макроном путаешь...

А они успешные?

Гость
#28
Гость

Это что ж за контроль такой особый?

Вот этого я не знаю. Но один мой знакомый с таким ростом (больше у меня нет) говорит, что его иногда таскают на всякие проверки

Гость
#29

Автор мало кого устроит партнёр ниже на голову себя

Гость
#30

ты кота выбираешь или сумочку, жаба колченогая?

#31
Гость

А вам что главное в будущем муже: его внешность чтобы им хвалится перед подругами или его качества: заботливость, доброта, сочувствие, терпение? Внешность это конечно хорошо, но обычно красивые парни внутри пустые, эгоистичные зацикленные на себе гордецы, которые будут изменять вам. Зачем такой муж?
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Плюсую

Гость
#32
Мята

Плюсую

Но когда разница в 15 см не в его пользу - это как-то слишком, не находите?

Яяяяя
#33
Гость

Вот этого я не знаю. Но один мой знакомый с таким ростом (больше у меня нет) говорит, что его иногда таскают на всякие проверки

А про похищение инопланетянами и опыты он не говорит?))

Гость
#34
Яяяяя

А про похищение инопланетянами и опыты он не говорит?))

Нет)

#35

На 15 см нет

Гость
#36

160 женщина и мужчина 145 см как смотрятся рядом

Дэн
#37
Кокосовая пиратка

На 15 см нет

Вы правильно истолковали про 15 см? А то мало ли..

Гость
#38

15 см это почти на голову ниже

Гость
#39
Дэн

Вы правильно истолковали про 15 см? А то мало ли..

Ну, если Вы - 160, а Ваш мужчина - 145, то что здесь можно истолковывать?

Гость
#40
Гость

15 см это почти на голову ниже

При том что девушки ещё и каблуки носят тогда ты ей до плеч будеш со стороны будет казаться что мать и ребенок

#41
Дэн

Вы правильно истолковали про 15 см? А то мало ли..

Про рост))))

Гость
#42
Гость

Если вы уже видите его недостатки, значит это не ваш мужчина

Ну как бы трудно не увидеть данный недостаток, он слишком очевиден

Гость
#43
Лучик

Ээм я сама малышка)) 159 а минус 15 см это что карлик? Я не видела ни одного успешного заботливого карлика. Не врите. Они все злобные. Им же инвалидность дают? О нем самом надо будет заботится. Как с ребенком.
Не, не страдаю синдромом анджелины джоли собирать сизых и убогих спасать. Есть например те кто любят старых немощных дряхлых. Это тоже какое то психическое заболевание у людей подбирать себе в партнеры разваливающееся что то. Например галкин с пугачевой. Или байден с его женой. И таких примеров много. Как и подбирать людей с дефектами в развитии. Зачем?

А кого Анджелина Джоли то спасала ? Брэда Питта?

Гость
#44

На 5-7 см ниже еще норм, если худая девушка и высокая. На 15 слишком много. У меня рост 172, на 15 ниже 157. Девушки-то такие маленькие редко бывают, а для парня это ненормально, возможно болезнь. С больными никто не хочет связываться, от больных никто не хочет детей рожать.

Гость
#45

Задумайся , дорогая , что у него в штанах , если так 15 см недотягивает
Такого можно оставить во френдзоне )

Гость
#46
Гость

Ну как бы трудно не увидеть данный недостаток, он слишком очевиден

Для тех, кто это считает недостатком. Для кого-то это фигня и не имеет значение, для кого-то важно другое. Если для вас это очевидный недостаток, то отношения скорее всего не сложатся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: