Гость
Статьи
Почему я никак не могу …

Почему я никак не могу разлюбить человека и заблокировать его?

Почему я никак не могу разлюбить человека и заблокировать его?

Четыре года жизни ушли в пустую. Я любила, до сих пор люблю мужчину, который просто мной пользовался. Он сказал, что не любил меня, что я ему просто нравилась и потом сама все испортила. Он оказался нарциссом, мне психолог сказал. Все мои друзья и родные ненавидят его за то, как он со мной поступал. Он оскорблял меня даже там, где не мог, например у меня есть образование, а он постоянно говорил, что я необразованная, тупая, называл меня человеком без образования и тд. Все мои достижения будто не видела.

Проблема моя в том, что я не могу никак его возненавидеть так, как окружающие. У меня ощущение, будто все вокруг видят , какой он на самом деле, а я хожу с повязкой на глазах, из-за которой ничего не вижу.

Помогите мне открыть глаза на правду. Я его даже заблокировать не могу. Мы уже не общаемся. Он меня везде заблокировал. Но я замечала, что он снимает блок и поглядывает мои соц сети. Мне все говорят его заблокировать, а я не могу. Я правда жду, что он опять вернется и все будет иначе, все будет хорошо, но этого не будет. Я даже думаю, что если заблокирую его, то он будет смеяться над мной, что я заблокирвовала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты безвольная. и за штаны зубами держишься

Гость
#2

Вы не блокируете его, потому что надеятесь, что он вернется. У вас не любовь к нему, а зависимость, это болезнь

#3

А теперь слушай самого при самого в таких вопросах. Во-первых, не будь такой какой ты сейчас стала, а это то что ты думаешь что больше ты никого не встретишь в своей жизни. А это именно так, потому что ты эту мысль протерла до дыр. А еще просто заходи на кого-нибудь в соц.сетях, а потом уходи, и делай так до тех пор пока кто-то из тех к кому ты заходила сам тебе не напишет. Поверь эта рабочая схема. А еще почитай книги по самовнушению одна из них, как я уже писал в других темах, но скажу и тебе, это книга - "Открой в себе божественную силу" - Джозеф Мерфи. Обязательно прочти эту книгу, потому что она поможет тебе понять себя, и Я еще раз хочу сказать чтобы ты ее прочитала, потому что так любой тот кто знает как все устроено на этой и на всех других Планетах сможет тобою пользоваться. А это Мы говорим о внушениях, а тот подлец к которому ты тянешься просто однажды поставил тебе установку или загрузил в твою голову программу, что ты будешь только его и ничья больше. Поверь так оно и есть, Я знаю о чем говорю. А еще обратись к Всевышнему с такой молитвой: Царь мой я благодарная тебе за то, что ты нашел мне достойного мужчину который меня будет любить и оберегать а также все делать чтобы нам с ним вместе было хорошо и спокойно" произноси эту молитву хотя-бы два раза в день, и верь что Господь Бог поможет тебе. Это все рекомендации которые Я хотел тебе дать.

#4

благодарна тебе

#5

я исправил в молитве

Гость
#6
Konstantin Y

А теперь слушай самого при самого в таких вопросах. Во-первых, не будь такой какой ты сейчас стала, а это то что ты думаешь что больше ты никого не встретишь в своей жизни. А это именно так, потому что ты эту мысль протерла до дыр. А еще просто заходи на кого-нибудь в соц.сетях, а потом уходи, и делай так до тех пор пока кто-то из тех к кому ты заходила сам тебе не напишет. Поверь эта рабочая схема. А еще почитай книги по самовнушению одна из них, как я уже писал в других темах, но скажу и тебе, это книга - "Открой в себе божественную силу" - Джозеф Мерфи. Обязательно прочти эту книгу, потому что она поможет тебе понять себя, и Я еще раз хочу сказать чтобы ты ее прочитала, потому что так любой тот кто знает как все устроено на этой и на всех других Планетах сможет тобою пользоваться. А это Мы говорим о внушениях, а тот подлец к которому ты тянешься просто однажды поставил тебе установку или загрузил в твою голову программу, что ты будешь только его и ничья больше. Поверь так оно и есть, Я знаю о чем говорю. А еще обратись к Всевышнему с такой молитвой: Царь мой я благодарная тебе за то, что ты нашел мне достойного мужчину который меня будет любить и оберегать а также все делать чтобы нам с ним вместе было хорошо и спокойно" произноси эту молитву хотя-бы два раза в день, и верь что Господь Бог поможет тебе. Это все рекомендации которые Я хотел тебе дать.

Спасибо. Я почитаю книгу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: