Гость
Статьи
Мужчины потеряли …

Мужчины потеряли удобных рабынь

Мужчины потеряли удобных рабынь.Им теперь придётся самим себя обслуживать в быту,секса мужчины не имеют права требовать,если начнут изменять,то и женщины будут изменять,за отношения и брак теперь придётся держаться,придётся отсидеть половину декрета и заниматься ребёнком на полную,а не час в день после работы.Придётся быть красивым и ухоженным и после 30 мужчины будут не в спросе у девушек,в спросе будут молодые.Придётся быть интересным,иметь моральные принципалы и представлять из себя что-то,а не просто быть кошельком без обязанностей,придётся заниматься сексом только в презервативе или делать вазэктомию.Спроса с мужчин будет очень много!)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так крепостное право отменили давно, а ты только очухалась )))

Гость
#2

потеряли не рабынь, а пиявок с гусеницами)

Гость
#4

Когда вы делаете заявления космического масштаба и при этом же космической глупости. Могли бы и шире описать свои фанфик.
1. С чего вы взяли, что мужчины относились к женщинам как к рабыням? Так или иначе всегда было разделение труда и обязанностей. Так что сами обесцениваети женский труд.
2. Покажите мне закон по которой женщина обязана была давать секс мужчине? Если вы про "семейный долг" то это уже проблемы узко внутри семейный. Тут форум почитайте сколько бабья жалуются, что мужчины не выполняют "семейный долг". Так что этот долг висит как на мужчине так и женщине.
3. Брак всегда держался на невозможности его расторжения, сейчас же все вольны сами решать жить вместе или нет.
4. Да не вопрос, мужчины готовы отсидеть половину декрета, но при условии что жена будет содержать и обеспечивать на том же уровне, что муж.
5. Явно этот фанфик писала юная баба. Ибо женщины 30+ сами очень редко соглашаются на юных парней. Ибо критерии выбора партнёров у мужчин и женщин разные. И если для мужчины внешние данные действительно скорее первостепенны, то для женщины нет. Тем более для женщины 30+, они вообще не воспринимают женоподобных парней, типо солистов к-попа.
5. С чего вы решили что с мужчин будет спроса больше, если секс дело добровольное и оба несут равную ответственность?!

Гость
#6

Для меня готовить , убирать совсем не трудно . А вот напрягает когда девушка только познакомился тебе начинает рассказывать как у нее все плохо и ты должен все решить . Только ты с ней не спишь , не живешь, а таких 80% баб проблемных . Так на оборот мужики теперь вздохнут спокойно от проблемных баб .

Гость
#7

Не потеряли, еще находятся дурочки, готовы на всё ради буя.

Гость
#8
Гость

Когда вы делаете заявления космического масштаба и при этом же космической глупости. Могли бы и шире описать свои фанфик.
1. С чего вы взяли, что мужчины относились к женщинам как к рабыням? Так или иначе всегда было разделение труда и обязанностей. Так что сами обесцениваети женский труд.
2. Покажите мне закон по которой женщина обязана была давать секс мужчине? Если вы про "семейный долг" то это уже проблемы узко внутри семейный. Тут форум почитайте сколько бабья жалуются, что мужчины не выполняют "семейный долг". Так что этот долг висит как на мужчине так и женщине.
3. Брак всегда держался на невозможности его расторжения, сейчас же все вольны сами решать жить вместе или нет.
4. Да не вопрос, мужчины готовы отсидеть половину декрета, но при условии что жена будет содержать и обеспечивать на том же уровне, что муж.
5. Явно этот фанфик писала юная баба. Ибо женщины 30+ сами очень редко соглашаются на юных парней. Ибо критерии выбора партнёров у мужчин и женщин разные. И если для мужчины внешние данные действительно скорее первостепенны, то для женщины нет. Тем более для женщины 30+, они вообще не воспринимают женоподобных парней, типо солистов к-попа.
5. С чего вы решили что с мужчин будет спроса больше, если секс дело добровольное и оба несут равную ответственность?!

Я девушка, и на 100% с вами согласна. Бред какой-то постоянно пишут, вечно жалуясь на "рабство". Лично мне самой в кайф, когда у меня дома чисто, вкусно пахнет обедом и вещи лежат поглаженные на своих местах. А не ноги, прилипающие к полу, гора посуды и крики, типа: "Иди жри свои котлеты. Как я от них устала" (слышала у соседей). Бррр.... Мне кажется весь этот бред пишут очень юные девчонки, которых мама заставляет ещё в комнате своей убираться. Женщины постарше всё-таки, в большинстве своём, сами хотят уют дома, а не блатхату. Неудивительно, что сейчас у молодых людей от 18 до 30, столько разводов. Потому что мужчины, не выросли ещё из мальчиков, поэтому они не знают, что такое ответственность. А девушки ведут себя как глупые малолетки, не понимающие, что в грязный вонючий дом, где постоянно депрессивная мадама сидит, и из го овой еды только купленные пельмени, ни один мужик не захочет приходить и тем более, как-либо заботится о такой мадам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема