Гость
Статьи
Выжить одной в …

Выжить одной в апатии...

Мне 30 лет, никогда не цеплялась за отношения, секс был 1 раз в жизни и то, чтобы не быть старой девой. Переодически думаю про нормальные отношения на всю жизнь. Заниматься сексом без отношений не хочется совсем, без чувств. Все мои отношения по интернету, заканчивались ничем. В реале нет энергии искать. Любовь она и на расстоянии любовь, привязалась к человеку, уже договорились встретиться в итоге облом. Душа болит. Трудно найти того с кем можно поговорить и будет цеплять. Для меня самое главное любовь и не токсичность в отношениях. Не знаю, как быть, так и сижу одна. Снова забив на личную жизнь... #отношения

Ника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так работай, занимайся более полезными делами. найди себе занятие по душе. и не парься

Разводка
#2

Выжить то можно в любых условиях
Плохо когда нет рядом партнера /близкого человека
Чем старше тем это более необходимо

Гость
#3

Очередная неврастеничка свою фригидность пытается выдать за "Заниматься сексом без отношений не хочется совсем".

Ника
#4
Гость

так работай, занимайся более полезными делами. найди себе занятие по душе. и не парься

Всю жизнь "не парюсь"( сколько можно?

Ника
#5
Разводка

Выжить то можно в любых условиях
Плохо когда нет рядом партнера /близкого человека
Чем старше тем это более необходимо

Главное, нормального... Не абы какого

Гость
#6

Продолжайте искать, и будьте открыты к тому, что ваш избранник может появиться на горизонте из любого направления, из любой сферы жизни (им может оказаться, например, ваш сосед).

Личная жизнь - это лотерея. Очень немногим с этим дело везёт. И даже тем, кому повезло, - им не везёт в этом постоянно. Рано или поздно везение оканчивается, и начинаются ссоры, обиды, разводы, и прочее.

Это я к тому, что по большому счёту вы не так много теряете от того, что пока одна. Совместная жизнь с мужчиной истощает и портит женщину. И если уж идти на такой шаг, то с действительно достойным и подходящим вам мужчиной.

#7

Какой-то амебностью веет от описания, похоже вы очень нудная в жизни. В этом вся и проблема

Гость
#10
Torry

Какой-то амебностью веет от описания, похоже вы очень нудная в жизни. В этом вся и проблема

И с вероятностью в 100% ещё и страшная.

Гость
#11
Ника

Всю жизнь "не парюсь"( сколько можно?

без кавычек надо уметь

Мужло на диване
#12

Очередной стон принцеждалки

Вы её там найдите сами, а она посидит ровно на попе

#13
Ника

Всю жизнь "не парюсь"( сколько можно?

Паритесь.
Родная душа редкость.
Пока встретишь, столько...перелопатишь.
Так что радуйтесь, что никто мозг не выедает. Большинство пар с трудом выносят друг друга, просто имели глупость взять на себя обязательства.

Ника
#14
Гость

Продолжайте искать, и будьте открыты к тому, что ваш избранник может появиться на горизонте из любого направления, из любой сферы жизни (им может оказаться, например, ваш сосед).

Личная жизнь - это лотерея. Очень немногим с этим дело везёт. И даже тем, кому повезло, - им не везёт в этом постоянно. Рано или поздно везение оканчивается, и начинаются ссоры, обиды, разводы, и прочее.

Это я к тому, что по большому счёту вы не так много теряете от того, что пока одна. Совместная жизнь с мужчиной истощает и портит женщину. И если уж идти на такой шаг, то с действительно достойным и подходящим вам мужчиной.

Я устала очень от нервотических отношений

Ника
#15
Torry

Какой-то амебностью веет от описания, похоже вы очень нудная в жизни. В этом вся и проблема

Туппая ты и всё

Ника
#16
Гость

да вс⁣ра⁣лась эта пси⁣хичка достойным и подходящим ей мужчинам...

Сиди в бане

Ника
#17
Гость

И с вероятностью в 100% ещё и страшная.

Завистливые куриццы интернетные хаха

Ника
#18
Мужло на диване

Очередной стон принцеждалки

Вы её там найдите сами, а она посидит ровно на попе

***

Ника
#19
Linn

Паритесь.
Родная душа редкость.
Пока встретишь, столько...перелопатишь.
Так что радуйтесь, что никто мозг не выедает. Большинство пар с трудом выносят друг друга, просто имели глупость взять на себя обязательства.

Такие отношения мне не нужны

Мужло на диване
#20
Ника

***

Ещё раз 😊

#21
Ника

Туппая ты и всё

Главное не амеба)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: