Гость
Статьи
Обида. Первый секс. …

Обида. Первый секс. Бросил

У меня есть травма, с которой я не могу справиться. Я была влюблёна в мужчину. Он это знал. Он вскружил мне голову, навешал лапши на уши, и после секса он меня бросил. Ну, я тогда была неопытная, наивная. Он был у меня первый. С тех пор у меня недоверие к мужчинам. Я часто вспоминаю эту историю и не могу никак отпустить. Более того, этот мужчина, когда меня бросил, сказал, что я сама виновата, что я ему нравилась и каким-то непонятным образом все испортила, хотя я старалась, чтобы ему было хорошо со мной.
Я смотрю на подруг, которые всегда были в хороших отношениях с парнями. И мне обидно за себя, что мой первый мужчина и мой первый раз был таким.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Та ладно. О первых уж давно никто не вспоминает, бегут с получением школьного аттестата в кексовые отношения , первый,второй,третий , не замарачиваются.

Мужло на диване
#2

К докторине, травмочки лечить

Гость
#3

Вы видели его отношение и все равно пошли на сближение. Внимательнее смотрите на поведение и отношение мужчины к вам, а об этой ошибке забудьте, все в чём-то ошибаются.

Гость
#4

Вам нужно эти негативные воспоминания переложить из папки "обида", в папку "опыт". Влюбляйтесь и дальше по жизни, но не теряйте голову. И нужную "папочку" под рукой держите.

Гость
#5

А чем конкретно вам мешает травма? С чем именно вы не можете справиться?

Мне вот кажется, что это никакая не травма, а жизненный опыт. Вы были излишне доверчивы по отношению к тому, кто никакого доверия не заслуживал. И теперь вы больше не можете стать такой же беззаботной доверчивой дурочкой, и не можете спать с кем попало. Но почему-то считаете, что это плохо.

Вам очень хочется отупеть? Сделайте лоботомию, будете доверять снова кому угодно, хоть Ашоту, который вас завезёт в компанию 10 друзей на даче.

Гость
#6

У меня похожая ситуация
Я прекрасно тебя понимаю
Но может это действительно к лучшему, теперь ты знаешь что мир не розовый
И просто нужно подождать, твой настоящий мужчина ктр сделает тебя самой счастливой придёт тогда, когда сможешь отпустить ту ситуацию

Гость
#7
Гость

А чем конкретно вам мешает травма? С чем именно вы не можете справиться?

Мне вот кажется, что это никакая не травма, а жизненный опыт. Вы были излишне доверчивы по отношению к тому, кто никакого доверия не заслуживал. И теперь вы больше не можете стать такой же беззаботной доверчивой дурочкой, и не можете спать с кем попало. Но почему-то считаете, что это плохо.

Вам очень хочется отупеть? Сделайте лоботомию, будете доверять снова кому угодно, хоть Ашоту, который вас завезёт в компанию 10 друзей на даче.

Я просто боюсь, что когда сильно полюблю, меня человек обманет

#8

Я искренне желаю вам справиться со своей проблемой. Очень важно чувствовать себя нужной и любимой, но нужно и научиться доверять мужчинам.
Ваш первый опыт был очень печален, действительно обидно, что все сложилось именно так. Но Вам нужно постараться принять, что это просто опыт. Не всегда он бывает счастливым. Возможно, стоит проработать это со специалистом. Можете попробовать даже онлайн. Есть сайт «спроси врача» (это не реклама, честно), где можно задать вопрос даже бесплатно и подучить хоть какой-то ответ и помощь.
Я желаю Вам счесться и преодоления всех своих трудностей. У Вас все обязательно получится!

Салют
#9

Дорогая девушка. Вашей вины совсем нет! Продолжайте искать достойного парня! Пусть он узаживает за Вами. Цветы, подарки, кафе , кино. И интим только на 10 свидании. И обязательно предохраняйтесь! Чем больше на Вас потратит, тем больше будет ценить!!!

Гость
#10
Гость

Я просто боюсь, что когда сильно полюблю, меня человек обманет

Правильно боитесь, это действительно происходит сплошь и рядом, и с вами тоже может произойти. Чтобы избежать этого, не торопитесь распахивать своё сердце кому попало, сперва съешьте с человеком пуд соли.

#11

Добрый день, травмы нужно проработать у психолога самому сложно , хожу на коучинг очень понравилось, была проблема с самооценкой мысли были в голове что подумают казалось за спиной говорят только про меня, повезло с специалистом он вел меня не говорил вам надо делать так и все , убрали убеждения негативные и установки, самому сложно разобраться в себе, могу дать ссылку если нужно

Гость
#12

Точно такая же ситуация. Мой еще отомстил мне, оставив засовов на шее, чтобы все говорили, что я шл* ха. Сделал он это за то, что я не всегда брала трубку, когда он звонил. Короче тот еще уйопок попался.

Посмотрите Марка Бартона. Мне оч помогли его видео. Рассказывает то, о чем вам не все психотерапевты скажут.

Гость
#13
Салют

Дорогая девушка. Вашей вины совсем нет! Продолжайте искать достойного парня! Пусть он узаживает за Вами. Цветы, подарки, кафе , кино. И интим только на 10 свидании. И обязательно предохраняйтесь! Чем больше на Вас потратит, тем больше будет ценить!!!

Золотые слова!

Гость
#14
Гость

А чем конкретно вам мешает травма? С чем именно вы не можете справиться?

Мне вот кажется, что это никакая не травма, а жизненный опыт. Вы были излишне доверчивы по отношению к тому, кто никакого доверия не заслуживал. И теперь вы больше не можете стать такой же беззаботной доверчивой дурочкой, и не можете спать с кем попало. Но почему-то считаете, что это плохо.

Вам очень хочется отупеть? Сделайте лоботомию, будете доверять снова кому угодно, хоть Ашоту, который вас завезёт в компанию 10 друзей на даче.

Я была потом еще раз пять такой доверчивой дурочкой, даже с айкью 120))) Тут работать надо с психотерапевтом, убирать негативные убеждения, выстраивать личные границы. Дело может быть в психике, а не в интеллекте, а это уже сложнее, но поправимо и на долго)

Гость
#15

Ой да ладно вам переживать из-за него, плюнь те и растерите. Некоторых в первый раз вообще насилуют, например меня, давно всё пережила, простила и отпустила и живу счастливо. Всякое в жизни бывает, зачем себя гнобить всю оставшуюся жизнь в том, в чём вы даже не виноваты. В чем ваша вина? Что вы влюбились? Что вы поверили? Правильно! Ни в чем! Как случилось, так случилось. С этой минуты скажите себе: "Я прощаю всех, кто меня обидел. Оставляю их в прошлом, а сама иду в счастливое будущее, не вспоминая этих людей!".
Вы сами губите свою жизнь, вспоминая и перекапывая в памяти вновь и вновь плохие события

Василий Джугаевич Вазгенян
#17

Во всем ищите положительные стороны. Во первых больше ни один мужыг, с Вами так поступить (лишить невинности не сможет). Проанализируйте его типаж и больше с подобными не встречайтесь. Всё что нас не убивает -делает сильнее. А правильные выводы из непоиятностей- мудрее.

Гость
#18
Гость

Я просто боюсь, что когда сильно полюблю, меня человек обманет

Не бойтесь. Либо обманет, либо нет. Но надо пробовать, с тем, кто нравится. А вдруг получится.

Гость
#19
Гость

Точно такая же ситуация. Мой еще отомстил мне, оставив засовов на шее, чтобы все говорили, что я шл* ха. Сделал он это за то, что я не всегда брала трубку, когда он звонил. Короче тот еще уйопок попался.

Посмотрите Марка Бартона. Мне оч помогли его видео. Рассказывает то, о чем вам не все психотерапевты скажут.

О чем, например? И почему другие не рассказывают?

Гость
#20

вам попался идиот, который наврал вам, он воспользовался вашей любовью. Это жестоко, у него нет сердца. Он хлебнет потом в будущем, такие вещи просто так не проходят, всегда приходит расплата. Он расплатится за такое отношение к тебе. А ты будь осторожна в будущем, не позволяй так себя вести с собой никому больше.

Гость
#21
Гость

Не бойтесь. Либо обманет, либо нет. Но надо пробовать, с тем, кто нравится. А вдруг получится.

вот без а вдруг. она может тогда со всеми подряд, и все будут пользоваться, мужикам только это и нужно. нужно держать на расстоянии всех, только тот который полюбит будет вести себя подобающе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: