Гость
Статьи
1,5 года нет отношений …

1,5 года нет отношений боюсь что останусь одна

У меня были отношения,познакомились в студенческие годы,одногодки,отношения продлились 4,5года может чуть больше. Расстались. Сейчас мне 26л, отношений ни с кем не было после расставания,никто даже со мной не знакомился за это время.НИКТО! Сама я врач, учеба долгая сами понимаете ,сейчас учусь в аспирантуре , так как учиться мне нравится. Мужчин простите задротов не люблю (ботанов). Хочу встретить достойного мне по уровню мч, старше меня . В последние время плачу,так как никто не показывает желания познакомиться. За собой ухаживаю, маникюры ,педикюры, эпиляции все для себя любимой делаю. Сама инициативу проявлять не умею и боюсь выглядеть глупо и что своё ужасно так оттаяно в глазах мужчин

Что я делаю не тааааак???? #отношения

Мария
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь,одна не останетесь, гарантия Вам 100%, бойтесь что не с тем заобщаетесь

Гость
#2

что ты делаешь не так ...

а сама значит не понимаешь, да?
ты неправильно воспринимаешь окружающий мир, и (что очень важно) себя в нем, тоже неверно оцениваешь

ладно, не будем о грустном
лучше скажи, зачем тебе нужен муж? или о ком ты там мечтаешь ... ***, в общем. для чего оно тебе нужно?

Мария
#3
Гость

что ты делаешь не так ...

а сама значит не понимаешь, да?
ты неправильно воспринимаешь окружающий мир, и (что очень важно) себя в нем, тоже неверно оцениваешь

ладно, не будем о грустном
лучше скажи, зачем тебе нужен муж? или о ком ты там мечтаешь ... ***, в общем. для чего оно тебе нужно?

Очень интересно ..и как же это я не правильно воспринимаю окруж мир и себя саму? Почему вы так решили ? Бред какой то

Яна П.
#4

Да как и большинство шкур здесь. Сначала я ни я и попа не моя, а потом боюсь что одна останусь. 🤣

Яна П.
#5

Ага ага. Олигархов на всех не хватает🤣 а чмошников не надо типа . цену себе меньше набивай и смотри правде с глаза.

Гость
#6
Мария

Очень интересно ..и как же это я не правильно воспринимаю окруж мир и себя саму? Почему вы так решили ? Бред какой то

вот видишь. ты не готова анализировать собственную ситуацию
бред - это то, что занимает твое сознание. то, что захламляет твою голову, вытесняя из нее остатки мозгов

ладно. может подрастешь, тогда и поймешь что-нибудь, по мере набора жизненного опыта. а может и нет. мне пофиг. скучно нянчиться с тобой, неблагодарной

гость
#7

меняй тактику. если раньше за вами выстраивался хоровод из мужчин без ваших усилий, то сейчас хотя бы знаки внимания отправляйте, тому кто нравится

Абу
#8

Ну так ты не молодая уже. Начинай подискивать ровню. Для тебя это 40+ офисный планктон.

Гость
#9

Вы не читаете статей по своей профессии. Не знаю, кто вас позвал в аспирантуру и зачем, но не дай бог так заболеть, чтобы у вас лечиться.

Гость
#10

Автор, тебя сейчас загрызут ))) Не обращай внимания тут так всегда

Гость
#11

Хотите мужика, с вами не знакомятся,но сами и капельки усилий не хотитие приложить тупо на кофе позвать интересного кандидата. Ну и вам 26 лет про каких батанов речь?

Гость
#12

В обшем пока вы очередная принцеждалка. Удачи вам. Либо дождетесь, либо с кошками

Гость
#13

Для начала начни инициативу проявлять, но не слишком настойчиво, попроси помощи в чем-то у понравившемуся мужчины, позови кофе попить. Вообще еще можно в приложении для знакомст искать, так конечно сложнее, но я сама там с парнем нынешним познакомилась. Все-таки сейчас время такое- технологий.

Гость
#14

Привет, у меня такое было, казалось что я не интересный человек, сложно было подержать разговор , мне хотелось парня , мне очень помогло я записалась на коучинг , за 2 сессии все изменилось это были негативные установки , и убеждения , спасибо что есть хорошие специалисты

Гость
#15
Гость

Для начала начни инициативу проявлять, но не слишком настойчиво, попроси помощи в чем-то у понравившемуся мужчины, позови кофе попить. Вообще еще можно в приложении для знакомст искать, так конечно сложнее, но я сама там с парнем нынешним познакомилась. Все-таки сейчас время такое- технологий.

P. S тут контингент токсик, не воспринимай близко к сердцу

Гость
#16

Лучше обратиться к психологу это будет быстрее и качественнее я так думаю по собственному опыту

Гость
#17

Точка зрения мужчины

1. Ты правда думаешь что мужчин привлекают маникюр, педикюр, эпиляция? Правда как-то странно звучит

2. Мужчину привлекает радость общения с женщиной - веселье, обаяние, ласка. А ты какая - грустная, депрессивная - главный отпугиватель мужчин

3. Ты не хочешь ботанов. А почему? А ты сама как выглядишь в их глазах - заучка-карьеристка. Которая и с ребенком не захочет сидеть и вкусно дома готовить не будет. Сейчас феминистки меня на кол посадят. Но я тебе объясняю как мыслят мужчины, их надо понимать если хочешь отношений.

Резюме: сейчас ты антипатерн женщины-мечты. И отдыхать с тобой депрессивно, и жить не удобно

Гость
#18

Мария, Вам ТОЛЬКО 26 лет... Какое еще остаться одна?! Все у Вас будет.... Тут правильно сказали, что не ну до но бояться остаться одной, нужно бояться выбрать недостойного. Ходите в тренажерку, там много мужчин. Самое лучшее получает тот, кто умеет ждать.

Гость
#19

А что страшного, если вы останетесь одна? У вас профессия есть, это уже много. Отношения с мужчинами нужны, но на этом свет клином не сошелся. У вас считывается безнадежность в глазах, а это многих отпугивает. Сместите фокус, в мире есть много всего, что проходит мимо вас из-за вашей зацикленности на этом. Хоть на танцы запишитесь или еще куда-нибудь. Это как окно в новый мир.

Гость
#20

Мне тоже 26, на личном глухо. Мужики обленились, не хотят знакомится
Я думаю работать начнёте познакомитесь с мужиком врачом или пациентом.

Гость
#21
Гость

Точка зрения мужчины

1. Ты правда думаешь что мужчин привлекают маникюр, педикюр, эпиляция? Правда как-то странно звучит

2. Мужчину привлекает радость общения с женщиной - веселье, обаяние, ласка. А ты какая - грустная, депрессивная - главный отпугиватель мужчин

3. Ты не хочешь ботанов. А почему? А ты сама как выглядишь в их глазах - заучка-карьеристка. Которая и с ребенком не захочет сидеть и вкусно дома готовить не будет. Сейчас феминистки меня на кол посадят. Но я тебе объясняю как мыслят мужчины, их надо понимать если хочешь отношений.

Резюме: сейчас ты антипатерн женщины-мечты. И отдыхать с тобой депрессивно, и жить не удобно

Сказки сивой кобылы. Смотрю на знакомых парочек никто там мужиков не резвлекал никогда и депрессивных и мало активных достаточно

Гость
#22

Одна не останешься, 100%. А вот что бы я посоветовала, это не бросаться на первого встречного, кот всё таки обратит на тебя внимание, только лишь из боязни, что одна останешься. Я молодая тоже иногда так думала, теперь понимаю, что зря боялась. На пути много интересных и хороших мужчин встречала и по сей день встречаю, хотя мне далеко за 30 и я глубоко замужем.

Гость
#23

Под лежачий камень вода не течёт.

#24

У моей женщины с ее бывшим отношения закончились крайне фатально. Потом у нее 6 лет не было вообще не кого, даже разового секса. От мужиков шарахалась как черт от ладена. Она бы и со мной не стала встречаться если бы не определенное стечение обстоятельств.

Сейчас мужчина далеко не всегда хочет первым проявлять инициативу, если женщина не дает ему не каких намеков на симпатию. Мне кажется что вам все-же нужно первой хоть как то начинать двигать процесс.

Гость
#25

Так ты сама типичная задротиха. Откуда такое пренебрежение к другим задротам?

Золотая Рыбка
#26

Мне кажется, требования высокие немного:
1. Ботанов не любите.
2. Человек нужен "по уровню". То есть, если нет высшего образования, а просто техникум, колледж - вам не пойдёт?

А ваша внешность? Вы красивая?
Где бываете? Наверное, вы - ботан, только учёба на уме?

#27

Мужчин простите задротов не люблю (ботанов)... Не надо смотреть свысока даже извините на задротов ( выражение то какое)... Это высокомерие автоматически передаётся всем... К вам с вашей миной боятся подходить мужчины, хоть ***, хоть достойные! Высокая самооценка это хорошо, но не надо смотреть на всё и на всех с презрением. Представляю какой вы врач... Надеюсь ни гинеколог!

Гость
#28

Вы сами знакомитесь? Вы сами что делаете, чтобы завести отношения?

Гость
#29
Гость

В обшем пока вы очередная принцеждалка. Удачи вам. Либо дождетесь, либо с кошками

Ну почему сразу с кошками-то? Зачем же так? Быть может, она собаку заведёт.

Гость
#30
Гость

Мне тоже 26, на личном глухо. Мужики обленились, не хотят знакомится
Я думаю работать начнёте познакомитесь с мужиком врачом или пациентом.

Вы сами-то знакомитесь? Проявляете инициативу? Если нет - не вам рассуждать о чужой лени, займитесь собственной.

#31
Гость

Привет, у меня такое было, казалось что я не интересный человек, сложно было подержать разговор , мне хотелось парня , мне очень помогло я записалась на коучинг , за 2 сессии все изменилось это были негативные установки , и убеждения , спасибо что есть хорошие специалисты

Когда огромные суммы денег отдаешь шарлатанам за коучинг... Слово то какое придумали.... Тогда все приходит в норму! А самой немножко подумать без шарлатанов не вариант? Если у меня плохое настроение, или что-то не получается, я не бегу к психологам шарлатанам ( только не говорите что есть хорошие специалисты, они все зарабатывают на жизнь шарлатанством) я иду в супермаркет и покупаю там очень дорогой, но настоящий шоколад! Это в сотни раз меньше чем вы отдаёте шарлатанам, но зато, это гормон счастья. И после этого нахожу решение любой проблемы!

Гость
#32

Спокойно доучивайтесь и начинайте работать, там и встретится ваш мужчина, как доучитесь, через несколько месяцев встретите, меньше года пройдёт. Одна не останетесь.

🐝
#33

Ну знакомятся со мной и что? Они же трахнуть хотят только. Ты хочешь чтобы тебя хотели трахнуть? Отношения сейчас никому не нужны. Тенденция - или без обязательств (сожительство, отношеньки, встречи и тд). Или сразу женятся, потому что когда человек чувствует что это ЕГО девушка он просто женится.
Займись собой, йогой, люби себя. Не нужно переживать из за того что тебя не хотят трахнуть.

Леся
#34

Какие тут злыдни собрались некоторые. Автор, просто живите эту жизнь и всё. Продолжайте заниматься собой, попробуйте выкроить время для какого-то хобби, вам нужно просто попытаться проводить время вне дома, помимо университета. Почаще смотрите на своё окружение, возможно своего человека вы просто не замечаете. Ну или на крайний случай, попробуйте тиндер, там можно выбрать с кем общаться, с кем нет, ни к чему не обязывает.
Но мой вам совет, как девушка девушке, не гонитесь за мужчинами. Возможно, время не подошло, возможно подсознательно вы еще живете прошлыми отношениями и это отталкивает ваше будущее. Можете к психологу сходить, с ним поговорить, хотя бы на пару встреч, он точно сможет вам объективно ответить на ваши вопросы.

🐝
#35
Гость

Точка зрения мужчины

1. Ты правда думаешь что мужчин привлекают маникюр, педикюр, эпиляция? Правда как-то странно звучит

2. Мужчину привлекает радость общения с женщиной - веселье, обаяние, ласка. А ты какая - грустная, депрессивная - главный отпугиватель мужчин

3. Ты не хочешь ботанов. А почему? А ты сама как выглядишь в их глазах - заучка-карьеристка. Которая и с ребенком не захочет сидеть и вкусно дома готовить не будет. Сейчас феминистки меня на кол посадят. Но я тебе объясняю как мыслят мужчины, их надо понимать если хочешь отношений.

Резюме: сейчас ты антипатерн женщины-мечты. И отдыхать с тобой депрессивно, и жить не удобно

Мужчин привлекают т*тьки, п*па и феромоны. Это в первую очередь.
Многим девушкам просто не хватает феромонов потому что они блокируют подмышки дезодорантами. Т*тек сейчас ни у кого нет, все тощие. П*пки тоже тощие какие то. В общем чтобы мужчинам нравится надо быть сочной, источать природные запахи без блокираторов.

Мария
#36
гость

меняй тактику. если раньше за вами выстраивался хоровод из мужчин без ваших усилий, то сейчас хотя бы знаки внимания отправляйте, тому кто нравится

Я не умею проявлять знаки,что мне кто то нравится

Гость
#37

Я после неудачных отношений и развода 3 года была одна до встречи с мужем. В почти 27 познакомилась с ним

Мария
#38
Гость

Вы не читаете статей по своей профессии. Не знаю, кто вас позвал в аспирантуру и зачем, но не дай бог так заболеть, чтобы у вас лечиться.

Вы че несёте? И откуда вас знать читаю ли я или не читаю ? Вам да, слишком дорого обойдётся,чтобы лечиться у хорошего специалиста ,нужно иметь деньги или мозги чтобы эти деньги заработать ,а у вас ни того ни другого

Мария
#39
Гость

Хотите мужика, с вами не знакомятся,но сами и капельки усилий не хотитие приложить тупо на кофе позвать интересного кандидата. Ну и вам 26 лет про каких батанов речь?

Чего? Звать первой мужика куда то ? Че совсем уже

Мария
#40
Гость

В обшем пока вы очередная принцеждалка. Удачи вам. Либо дождетесь, либо с кошками

Принцеждалка😂 ахахах абы с кем я не хочу , примитивчик мне не нужен

Мария
#41
Гость

P. S тут контингент токсик, не воспринимай близко к сердцу

Да, уже поняла,что токсик конкретный

Гость
#42
Мария

Вы че несёте? И откуда вас знать читаю ли я или не читаю ? Вам да, слишком дорого обойдётся,чтобы лечиться у хорошего специалиста ,нужно иметь деньги или мозги чтобы эти деньги заработать ,а у вас ни того ни другого

Так вы же полуграмотная... И злобная. Вам в вытрезвителе работать самое место. И мужа там найдёте.

Гость
#43
Мария

Чего? Звать первой мужика куда то ? Че совсем уже

Вы сами ответили, почему знакомства и отношения вам не светят.

Гость
#44
Мария

Чего? Звать первой мужика куда то ? Че совсем уже

правильно мыслите, мужик не откажется даже если вы нах ему не сдались

Гость
#45
Гость

Вы сами ответили, почему знакомства и отношения вам не светят.

придурошный?

Мария
#46
Гость

Точка зрения мужчины

1. Ты правда думаешь что мужчин привлекают маникюр, педикюр, эпиляция? Правда как-то странно звучит

2. Мужчину привлекает радость общения с женщиной - веселье, обаяние, ласка. А ты какая - грустная, депрессивная - главный отпугиватель мужчин

3. Ты не хочешь ботанов. А почему? А ты сама как выглядишь в их глазах - заучка-карьеристка. Которая и с ребенком не захочет сидеть и вкусно дома готовить не будет. Сейчас феминистки меня на кол посадят. Но я тебе объясняю как мыслят мужчины, их надо понимать если хочешь отношений.

Резюме: сейчас ты антипатерн женщины-мечты. И отдыхать с тобой депрессивно, и жить не удобно

Вы меня лично знать не знаете кто я и что из себя представляю в общении и в быту , я много где побывала и со мной очень интересно общаться. У меня круг знакомств и общения очень широкий и в возрастной категории тоже . Отнюдь не депрессивная это слово мне вообще не знакомо ,так как сидеть и *** страдать а-ля мне грустно такого не бывает со мной . Люблю выставки ,театры , общение и встречи с подругами , премьеры различные , кстати знакома со знаменитостями лично Таисия Повалий, К.Богомолов и другие. А готовить я умею ,не белоручка, хотя больше люблю по ресторанам!

Мария
#47
Абу

Ну так ты не молодая уже. Начинай подискивать ровню. Для тебя это 40+ офисный планктон.

Ахаха я выгляжу даже не на свой возраст а лет на 18

Мария
#48
Гость

А что страшного, если вы останетесь одна? У вас профессия есть, это уже много. Отношения с мужчинами нужны, но на этом свет клином не сошелся. У вас считывается безнадежность в глазах, а это многих отпугивает. Сместите фокус, в мире есть много всего, что проходит мимо вас из-за вашей зацикленности на этом. Хоть на танцы запишитесь или еще куда-нибудь. Это как окно в новый мир.

Ну безнадёжности в глазах у меня нет,на меня же все таки обращают внимание , на мой взгляд они бояться ко мне подойти

Мария
#49
Гость

Одна не останешься, 100%. А вот что бы я посоветовала, это не бросаться на первого встречного, кот всё таки обратит на тебя внимание, только лишь из боязни, что одна останешься. Я молодая тоже иногда так думала, теперь понимаю, что зря боялась. На пути много интересных и хороших мужчин встречала и по сей день встречаю, хотя мне далеко за 30 и я глубоко замужем.

Согласна с Вами , считаю ,что если женщина интересная , ухоженная , есть о чем с ней поговорить то стереотип «останешься одна» неуместен и глуп

Мария
#50
Гость

Мария, Вам ТОЛЬКО 26 лет... Какое еще остаться одна?! Все у Вас будет.... Тут правильно сказали, что не ну до но бояться остаться одной, нужно бояться выбрать недостойного. Ходите в тренажерку, там много мужчин. Самое лучшее получает тот, кто умеет ждать.

Ой спасибо Вам) а то один негатив пишут