Гость
Статьи
Отношения. Боюсь потом …

Отношения. Боюсь потом пожалеть

Привет всем.Случилась вот такая со мной странная ситуация для меня,хочу поделиться с вами и узнать,что вообще думайте об этом и может что посоветуете.Живу с молодым человеком уже три года,уже планировали детей,хотела свадьбу.Но тут случайным образом познакомилась с другим парнем.Все было бы ничего,но я будто зависима стала от него.У нас ничего не было и в принципе ничего не может быть.Но вот зависимость от общения она есть,на постоянной основе его вижу,иногда даже своим присутствием бесит,могу ему сказать далеко неприятные вещи в его адрес.По внешности он намного хуже моего парня,по возрасту старше.Но что-то будто тянет к нему.Если начинает ко мне подкатывать,я сразу даю понять,что есть парень и максимум,что может быть,так это только общение.Но и стыдно срыквать от своего парня это все,очень сильно мучает совесть.Старалась с ним перестать общаться,но не выходит,будто начинаю скучать по нему,вот и что делать,я вообще понять не могу.Да и с парнем расставаться не хочется,уж больно многое прошли вместе и вот планируем создавать семью,а я вот такая вся плохая.Вроде в отношениях все хорошо,радует меня.Но с тем мужчиной я начала общаться тогда,когда у нас в отношениях был дикий холод,он на меня вообще внимание не обращал,а я все пыталась наладить отношения.И когда я стала проявлять холод,он стал совсем другим,стал ухаживать,уделять мне время,а оно мне уже по-моему и не нужно,не хочется уже ничего.Но и как тоже разойтись,раз столько всего вместе прошли и строем многое.Боюсь просто напросто потом пожалеть и остаться вообще у разбитого корыто. #отношения

🌞
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша проблема в том, что материальное берет власть над духовным. Вы много работаете над процессом, делаете все сами. Мысли о получении прибыли, материальных ценностей полностью захватили. Это плохой знак. В ваш дом придет счастье, только если найдете гармонию в себе. Значение числа 666 совсем не плохое. Это лишь напоминание. Деньги и слава не принесут счастье, если вам некого любить, не о ком заботиться.

Захария
#2

если бы вы влюблялись в своё время в первого, то вы бы поняли, что у вас ко второму, а не городили эту *** про " непонятную зависимость"...
Но вы не в курсе... У вас то строительства, то боязнь корыта...

Гость
#3

Твой молодой человек тебя пользует 3 года.
Никакой семьи и детей у вас не будет.
Уходить надо было уже на стадии 1 года или раньше.
Ты впустую теряешь молодость.

Гость
#4

Ну во-первых, вы не плохая. Если вы любите своего парня и хотите будущего с ним, то вам стоит задуматься, ПОЧЕМУ вас тянет к другому человеку? Что он такого даёт вам, чего не даёт ваш парень? Какие пустоты он заполняет своим присутствием?
Когда вы разберётесь с этим, вы сможете провести беседу с вашим парнем и сказать ему, чего вам не хватает в ваших отношениях. Возможно, всё стало у вас обыденным и скучным. Нужно добавить огонька. Но это делается только совместными усилиями)

Гость
#5

Судя по вашему тексту вы очень хорошо умеете контролировать себя и задавливать свои чувства. За это браво, я так никогда не могла.
Возможно то что вас так подбрасывает и эта тяга к мужчине связана с гормонами, феромонами. Мы в этом плане животные. Но людьми нас делает как раз таки понимание норм и правил и умение противостоять инстинкту. Таких как этот мужчина на пути может быть много. Попробуйте разобраться с собой, не давите любые мысли и чувства о нем, а прислушайтесь. Возможно это любовь? А может это просто животное влечение? В любом случае оба варианта на самом деле плохо поддаются контролю и вы не можете нести ответственность за свои чувства. Не корите себя, автор. Я не сторонник того, чтобы бежать к новому мужику потому что захотелось, но и жизнь прожить надо счастливо. Возможно в ваших старых отношениях уже нет чувств, а лишь привычка. В общем удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: