Гость
Статьи
Устала от таких …

Устала от таких качелей

Дорогие дамы, здравствуйте!
Мне нужен совет со стороны! Очень прошу отнеситесь с пониманием!
У меня есть молодой человек, у нас разница 9 лет. Он мне сделал предложение, были общие планы. У нас произошла очень серьёзная ссора, после чего мы расстались на 2 недели, но все же решили поговорить. Все обсудили, пришли к обещник решению, что хотим быть вместе. НО! Он сказал, что его предложение пока что аннулируется! У него был уже неудачный брак, где осталось 2 детей. Я подумала, что ему нужно время, да и мне тоже.
Но сейчас происходит все через одно место. Мы живем сейчас в разных городах, из-за его работы. Сейчас он уходит с этого места. У нас была договорённость в том, что мы вместе съедемся и будем жить. Сейчас он мне заявил, что решил, что поедет учиться на новую специальность за границу, что хочет, чтобы я поехала с ним. Но учится 5 лет, плюс ещё на ноги вставать, на тот момент ему уже будет 35, а я хочу семью и детей, а как это устроишь в чужой стране. Он стал очень грубым. После последней ссоры мы с ним не ругались, я у нему приезжала, мы очень круто провели время. А сейчас вот так. Что делать, если честно уже устала от таких качелей, что сегодня одно, а завтра ему в голову приходит другое.

A
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устала - спрыгни с качелей. Пусть раскачивает другую. Все просто.

Гость
#2

Харош туфту постить.. давай про папалам заводи пластинку ..товарищ модератор

Miskam
#3

Катался на качелях во дворе у ее дома.Ждал. А она не вышла. Правда борода...?

Гость
#4

Ну и приз
Разведенец 30 лет с детьми

#5

Если сегодня человеку в голову приходит одно, а завтра другое, то в будущем вас ждёт разочарование. Отпустите человека, как бы больно не было. Если вы хотите на данном этапе уже семью, а он учиться в другой стране, то это значит, что у вас кардинально отличаются взгляды на жизнь. Вы не подходите друг другу. Здесь важно не впадать в депрессию и не плакать. Просто так вышло. Найдите себе того мужчину, с которым ваши взгляды на жизнь совпадут. Конечно, вы можете продолжать что-то спасать, склеивать, налаживать, но рано или поздно все равно ваши «отношения» исчерпают себя. Это неизбежно , потому что у людей должна быть общая цель и планы друг на друга +- должны совпадать. Удачи❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: