Гость
Статьи
А ведь год назад я …

А ведь год назад я хотел еще жениться

Год читаю вуман и понял, что теперь ни ногой. Настолько он мне открыл глаза. И квартира есть, где хотелось бы семью создать. Но видимо теперь не судьба. Не могу переступить через себя после всего тут прочитанного. #жениться

Визажист
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать, у тебя есть претендентки в жены.

Гость
#2

Хорошо. Сиди один.

#3

А в чем конкретно проблема? Если не секрет

Гость
#5

Респект и уважуха

Гость
#6

Ну и что?

#8

Прочитав эту тему, где-то всплакнул а ,,нитакуська,,
😂😂😂

Визажист
#9
Гость

Можно подумать, у тебя есть претендентки в жены.

Ну я не старый пердун, высокий, без вп и жилищных проблем. Девчонки на работе флиртуют. Поэтому думаю претендентку при желании найду. Только желания нет.

Гость
#10

Минобороны РФ показало захваченное на Украине британское, американское, польское и шведское оружие.

Среди трофеев в основном иностранное оружие – ручные противотанковые гранатометы британского, американского, польского и шведского производства. Сотни ракетных комплексов FGM-148"Джавелин" и "Карл Густав", брошенные украинскими националистами станковые пулеметы, автоматическое оружие британского производства, а также множество устаревших образцов стрелкового вооружения советского производства.

#11
Гость

Минобороны РФ показало захваченное на Украине британское, американское, польское и шведское оружие.

Среди трофеев в основном иностранное оружие – ручные противотанковые гранатометы британского, американского, польского и шведского производства. Сотни ракетных комплексов FGM-148"Джавелин" и "Карл Густав", брошенные украинскими националистами станковые пулеметы, автоматическое оружие британского производства, а также множество устаревших образцов стрелкового вооружения советского производства.

Хороший улов,главное в плен не брать,этих чужеземцев!

#12

это только первая ступень.
Следующая это, когда даже подходить к женщинам не захочется.
Потом скажешь - а зачем? рука же есть. Комп есть, жратва есть, техника сама уборку сделает.
Чё еще надо?

Я не против чесслово, я только ЗА!

Гость
#13

Мы плакать не будем от такой потери

#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это только первая ступень.
Следующая это, когда даже подходить к женщинам не захочется.
Потом скажешь - а зачем? рука же есть. Комп есть, жратва есть, техника сама уборку сделает.
Чё еще надо?

Я не против чесслово, я только ЗА!

Тут про ЗАГС тема,а не про досуг с женщинами!
Больше не путай,девАчка!

Визажист
#15
Юша

А в чем конкретно проблема? Если не секрет

Во всем, что сказали и написали местные женщины анонимно. Теперь я в каждой вижу скрытую тетю с вумана, жду подвоха.
Жду, что меня будут разводить и использовать. Что женщина будет со мной, только ради того что бы я ее обеспечивал, а не потому что понравился.
И тд и тп.

Гость
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это только первая ступень.
Следующая это, когда даже подходить к женщинам не захочется.
Потом скажешь - а зачем? рука же есть. Комп есть, жратва есть, техника сама уборку сделает.
Чё еще надо?

Я не против чесслово, я только ЗА!

По вашей аве очевидно что вы полный жизни адекватный открытый человек

Гость
#17

Надо жениться. Будет смысл жить.

Гость
#18
Визажист

Ну я не старый пердун, высокий, без вп и жилищных проблем. Девчонки на работе флиртуют. Поэтому думаю претендентку при желании найду. Только желания нет.

Ой мама такое добро пропадает
Сам себя не похвалишь

Гость
#19

На момент бомбардировки японцев , ядерного оружия ещё ни у кого не было, и пиндосы бомбили себе спокойно. Сейчас ситуация иная, теперь янки сами рискуют попариться в ядерной баньке, так что янки надо крееееепко подумать, прежде чем вы&бываться!!!

#20
Гость

Мы плакать не будем от такой потери

Ну Автор очень хочет, чтобы его убеждали что брак это супер-пупер и он обязан.
Или чтобы мы такие - "как это?! Да как ты так можешь?! А ну бегом женись, ишь чё удумал! "

Поумоляйте меня пжласта, вы слышите скул Автора? Я слышу.

#21
Гость

По вашей аве очевидно что вы полный жизни адекватный открытый человек

нет, я закрытая социопатка с шизофренией и биполярным расстройством. Абсолютно не адекватна, абсолютно.

Гость
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ну Автор очень хочет, чтобы его убеждали что брак это супер-пупер и он обязан.
Или чтобы мы такие - "как это?! Да как ты так можешь?! А ну бегом женись, ишь чё удумал! "

Поумоляйте меня пжласта, вы слышите скул Автора? Я слышу.

Ахах я тоже прочла это между строк
Я хотел жениться, но сейчас нет, но если ты поумоляешь меня я ещё подумаю…и ножкой в пол из под юбки )

Гость
#23
Визажист

Ну я не старый пердун, высокий, без вп и жилищных проблем. Девчонки на работе флиртуют. Поэтому думаю претендентку при желании найду. Только желания нет.

Капец ты "востребованный", что бабу себе можешь найти только на работе 😐😁

Гость
#24
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет, я закрытая социопатка с шизофренией и биполярным расстройством. Абсолютно не адекватна, абсолютно.

Как говориться - лишь бы вам хорошо было, сударыня)

Гость
#25

"Они считают это актами возмездия агрессору". Хиросима и Нагасаки это авианосцы, атаковавшие беззащитный населенный пункт Перл Харбор? Или это военные объекты на территории фактически уже побежденной Японии? Атомная бомбардировка этих городов - акт не возмездия, а удовлетворения злорадного чувства победителя под лозунгом "Что хочу то и делаю. Сколько захочу столько и убью. Стиль американской политики эпохи канонерок".

Визажист
#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ну Автор очень хочет, чтобы его убеждали что брак это супер-пупер и он обязан.
Или чтобы мы такие - "как это?! Да как ты так можешь?! А ну бегом женись, ишь чё удумал! "

Поумоляйте меня пжласта, вы слышите скул Автора? Я слышу.

Посыл был другой, ты не уловила)

Гость
#28
Визажист

Во всем, что сказали и написали местные женщины анонимно. Теперь я в каждой вижу скрытую тетю с вумана, жду подвоха.
Жду, что меня будут разводить и использовать. Что женщина будет со мной, только ради того что бы я ее обеспечивал, а не потому что понравился.
И тд и тп.

И пошёл ты на кер
Тем более визажист

Гость
#29
Гость

Капец ты "востребованный", что бабу себе можешь найти только на работе 😐😁

И флиртом он считает то что с ним здороваются

#30
СОЛИСТ

Тут про ЗАГС тема,а не про досуг с женщинами!
Больше не путай,девАчка!

А ты чё это решил мне написать? яйки чешутся? То что я пишу Автору тебя волновать не должно, усёк? Вали.

Гость
#31
Визажист

Во всем, что сказали и написали местные женщины анонимно. Теперь я в каждой вижу скрытую тетю с вумана, жду подвоха.
Жду, что меня будут разводить и использовать. Что женщина будет со мной, только ради того что бы я ее обеспечивал, а не потому что понравился.
И тд и тп.

Чем ты можешь понравится без денег???
Ты супер - спортсмен? Ты знаменитый краевед? Писатель? Актер? Мотогонщик? Путешественник? Чем ты выделяется на фоне других мужиков?
Такой же, как и все! Даже фантазии нет, у женщин хоть фантазия есть.

Гость
#32
Гость

И флиртом он считает то что с ним здороваются

Он флиртом считает подарки на 8 марта в Vk

Гость
#33
Гость

И флиртом он считает то что с ним здороваются

Вот-вот 👍😁

#34
Визажист

Посыл был другой, ты не уловила)

Да всё я уловила парнишка.
Ты думаешь я не знаю твой номерок, который каждый день строчит по 10 разводок в день?
Решил под пивко еще одну написать? Ну пиши-пиши.

Главное что мы друг друга понимаем. Ты троллишь меня, а я тебя, верно?
Скажи еще че нить, я в ответ тролльну как следует.

Гость
#35
Гость

Он флиртом считает подарки на 8 марта в Vk

Дааа, такого клоуна ещё поискать надо, а столько гонора, как будто король какой-то, а на самом деле нафиг никому не нужен

Визажист
#36
Гость

И пошёл ты на кер
Тем более визажист

Ты вообще гость)

#37
Гость

Как говориться - лишь бы вам хорошо было, сударыня)

ой, сегодня вообще супер.

То ли это солнце так ярко светит, то ли доза галоперидола была очень большой. 😑

Визажист
#39
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Да всё я уловила парнишка.
Ты думаешь я не знаю твой номерок, который каждый день строчит по 10 разводок в день?
Решил под пивко еще одну написать? Ну пиши-пиши.

Главное что мы друг друга понимаем. Ты троллишь меня, а я тебя, верно?
Скажи еще че нить, я в ответ тролльну как следует.

Может я решил поговорить серьезно и на серьезную тему)

Гость
#40
Гость

Дааа, такого клоуна ещё поискать надо, а столько гонора, как будто король какой-то, а на самом деле нафиг никому не нужен

Вот именно.
А вообще разве есть сейчас девушки, которые ищут мужика с квартирой? 😐
Неужели ещё находятся такие дурочки, даже с приходом интернета и с многочисленными историями, к чему приводит жить на чужой территории 😐
Даже из деревень сейчас не особо рвутся квартирного найти...

#41
Визажист

Может я решил поговорить серьезно и на серьезную тему)

Тебе ответили - ты не востребован
Мимо

#42
Визажист

Во всем, что сказали и написали местные женщины анонимно. Теперь я в каждой вижу скрытую тетю с вумана, жду подвоха.
Жду, что меня будут разводить и использовать. Что женщина будет со мной, только ради того что бы я ее обеспечивал, а не потому что понравился.
И тд и тп.

Ну блин, тёти тоже разные бывают на вумане. Есть адекватные, есть злые, есть тролли какие-то. Вы в жизни на женщину смотрите глазами, если понимаете что что-то не так дак нафиг оно вам надо. А если видите что женщина нормальная в вашем понимании, дак чего её бояться? Люди везде разные, пока своего не найдёшь, то конечно жениться не захочешь

Визажист
#43
Гость

Вот именно.
А вообще разве есть сейчас девушки, которые ищут мужика с квартирой? 😐
Неужели ещё находятся такие дурочки, даже с приходом интернета и с многочисленными историями, к чему приводит жить на чужой территории 😐
Даже из деревень сейчас не особо рвутся квартирного найти...

Ну никто не мешает же самой заработать?

#44
Визажист

Может я решил поговорить серьезно и на серьезную тему)

конечно серьезную, а я чё против? Ты серьезно троллишь, я серьезно троллю.
Мы вообще серьезные люди. Только ты смайлы туппые ставишь в конце, нафик ты это делаешь, мы же серьезные.

Тролль без них, а то теряется вся серьезность парниша.

Гость
#45
Визажист

Ну никто не мешает же самой заработать?

Вот и иди зарабатывай
Что до женщин доипался?

Визажист
#46
SeaDream

Тебе ответили - ты не востребован
Мимо

Я говорю, что нет желания жениться из за прочитанного тут. Ты мне какую то чушь про невостребованность несешь🤔

Гость
#47
Визажист

Ну никто не мешает же самой заработать?

Так я о чем и говорю.
Так что ты на квартиру особо не поймаешь себе бабу.

Гость
#48
Гость

Вот именно.
А вообще разве есть сейчас девушки, которые ищут мужика с квартирой? 😐
Неужели ещё находятся такие дурочки, даже с приходом интернета и с многочисленными историями, к чему приводит жить на чужой территории 😐
Даже из деревень сейчас не особо рвутся квартирного найти...

Ему откуда знать? Он в реале с девушками не общался,только на работе если коллега попросит стол передвинуть, он уже думает что она флиртует с целью квартиру отжать, в общем клоун

Визажист
#49
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

конечно серьезную, а я чё против? Ты серьезно троллишь, я серьезно троллю.
Мы вообще серьезные люди. Только ты смайлы туппые ставишь в конце, нафик ты это делаешь, мы же серьезные.

Тролль без них, а то теряется вся серьезность парниша.

Ты сегодня на взводе смотрю)

#50
Визажист

Я говорю, что нет желания жениться из за прочитанного тут. Ты мне какую то чушь про невостребованность несешь🤔

Да всем пофик вот правда