Гость
Статьи
Тяжелые отношения

Тяжелые отношения

Всем ДД. Я накручиваю себя или стоит задуматься. Ситуация такая, познакомилась с парнем на сайте зн-в (нам 24 и 25 лет), сначала он меня не зацепил, я общалась с ним холодно, держала дистанцию, была вся такая недоступная, потом он растопил мое сердце и стало все очень быстро развиваться. через 2 недели общения он меня поцеловал, мы поговорили, признались друг другу в бешеной симпатии и решили начать строить отн-я. Все было хорошо, постоянное общение, комплименты, приятные слова, через месяц мы решили съехаться и произошла ситуация, после которой все пошло в худшую сторону. У меня была проблема со здоровьем, я вышла от врача, сказала ему что и как, в надежде получив поддержку, а он всю дорогу просто задумчиво молчал, я сильно расстроилась, приехали домой и я на эмоциях написала подруге, мол, зачем мне такие отношения, где меня даже поддержать не могут, он увидел, что я в слезах, спросил почему и что случилось, я зачем-то показала ему смс, кот. написала подруге. Он сразу изменился в лице и начал кричать, что я унизила его мужское достоинство,обсуждая его за спиной со своей подругой, что он молчал потому что ехал и переживал, если бы я подошла и спокойно сказала, он бы обнял, поцеловал и успокоил. мы практически разошлись, но я убедила его, что поняла свою ошибку и что такого не повторится. С этого дня он начал очень холодно себя вести, мы часто начали ссориться, мириться и тд. Он сказал, что хочет разъехаться, мы разъехались, но продолжили отн-я. Но теперь каждый раз, когда у нас происходят ссоры, он говорит "я тебя люблю, не хочу с тобой расходиться даже после того, что было, но я не вижу с тобой будущего". Сначала я говорила, что мы все преодолеем, исправим и будет хорошо. Он говорил хорошо и вроде все налаживалось, но потом опять ссора и снова эта фраза. Говорит, что смотрим по-разному на некоторые важные вещи и моя жена будущая не будет себе такого позволять. Это этап притирок или прямая дорога к расставанию? Как себя вести дальше? #отношения

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно уметь разговаривать друг с другом. Он не обязан читать ваши мысли

Лена
#2
Гость

Нужно уметь разговаривать друг с другом. Он не обязан читать ваши мысли

думаете, еще можно что-то исправить?

Гость
#3

Вы этого не признаете предательством, пока не очутитесь на его месте - когда близкий вам человек сдаст вас с потрохами своему другу.

Гость
#4

Лошадь сдохла, слезь.

Гость
#5

Вы неправильно себя с ним ведете. Он говорит, что не видит вас своей женой. А вы за ним бежите и уговариваете, что все можно исправить. Нельзя так. Вы таким образом еще противнее для него становитесь.
Правильно было бы сказать, ОК раз ты не видишь нашего будущего, то наверное нам лучше расстаться и не тратить взаимно время.
Я понимаю что тяжело и страшно, но так есть небольшой шанс, что начнет больше ценить, когда появится угроза реально вас потерять. А продолжая навязываться, конец ваших отношений все равно плохой будет, только время потеряете с ним и остатки гордости.
Поговорите с ним, что вы поняли вашу ошибку и больше так не будете и попросите прощения. Но если снова будет повторяться с его стороны прежняя песня, тогда лучше уходите.

Гость
#6

это не этап притирок, а ваш парень не умеет себя вести, социопат - бегите от него подальше, и ни в коем случае не принимайте назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: