Гость
Статьи
Не привлекают девушки …

Не привлекают девушки старше 22х лет

Мне кажется что после 22х лет девушка уже не комильфо

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые девушки и в 16 лет не комильфо,а есть и в 30 лет свеженькие)

Гость
#3

А вам самому что вечно 22 ?
Все люди меняются с возрастом, такова жизнь. И вы меняетесь и женщина меняется это естественно.

Слуги дьявола
#4

Бедный.😂

Гость
#5

От нас-то что хотите? Всем пох на ваши пристрастия.

Гость
#7

Если тебе самому в районе 20, то это норм. Для тебя они все старухи, да ещё и потасканные. Смотри лучше в сторону девушек, а не взрослых женщин с богатым венерическим прошлым.

Гость
#8
Гость

ты просто меня не видел я богиня

Все дырки одинаковые. Так что там нечего смотреть.

Алиса
#10
Гость

Некоторые девушки и в 16 лет не комильфо,а есть и в 30 лет свеженькие)

В 30 свеженькие 🤣
30 - это самый расцвет молодости!
Какое же тупое у нас общество, до сих пор живет в средневековье, где в 30 уже умирали

#11

О чем эта тема?
Не нравится, ищи моложе.
Меня например не привлекают женщины старше 60 лет. и что? Кому какое дело.

#12
Алиса

В 30 свеженькие 🤣
30 - это самый расцвет молодости!
Какое же тупое у нас общество, до сих пор живет в средневековье, где в 30 уже умирали

Самый расцвет женского организма,это 16-20 лет мадам,а для эволюции ,тысяча лет вообще ничего не значит. И если бы,не современная цивилизация,построенная мужчинами и чудеса современной медицины,вы были бы сейчас тридцатилетней,беззубой старухой и единственное что бы вас интересовало,это как бы получше сделать минeт,первому захотевшего этого мужчине,за миску гнилого супа.Стыдно мадам,незнать таких простых вещей...

#13

смотря сколько вам лет

#14

После 17 уже теряют сок

Алиса
#15
Slav

Самый расцвет женского организма,это 16-20 лет мадам,а для эволюции ,тысяча лет вообще ничего не значит. И если бы,не современная цивилизация,построенная мужчинами и чудеса современной медицины,вы были бы сейчас тридцатилетней,беззубой старухой и единственное что бы вас интересовало,это как бы получше сделать минeт,первому захотевшего этого мужчине,за миску гнилого супа.Стыдно мадам,незнать таких простых вещей...

Маленький пук от вонючего сексиста. Такие недалёкие идиоты как вы не интересуют ни 16, ни 22, ни 30-летних)

#16
Алиса

Маленький пук от вонючего сексиста. Такие недалёкие идиоты как вы не интересуют ни 16, ни 22, ни 30-летних)

И это все,на что вас хватило мадам?? Какое же ты,все таки,глупое и примитивное существо...

Алиса
#17
Slav

И это все,на что вас хватило мадам?? Какое же ты,все таки,глупое и примитивное существо...

Примитивный ты. Я говорю, что ты сексист, а ты это подтверждаешь 🗿🗿🗿

Ненавижу мужло
#18

Автор а не пойти ли тебе просто в ж опу?? Иж какой х ер нашелся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: