Гость
Статьи
Наказание за измену

Наказание за измену

Узнала об измене,это было 4 года назад ,а узнаю только сейчас, ахах.
Измена была по малолетние и глупости ,я все понимаю , но все равно в душе "кошки скребут" . Не простила,но смирилась.При этом очень хочу как то наказать или отомстить ,сделать так же больно или хотя бы сделать так чтобы понял,что если ещё раз-прощаемся.
Как это сделать ? #измена

Рогатая
15 ответов
Последний — Перейти
#1

4 года назад...лечись, милая)

#2

если бы смирились то не хотели бы мстить. лучше сразу уходить,вы это будете помнить всегда и это испортит вашу дальнейшую совместную жизнь.

Гость
#3

забудь, он не достоин твоего внимания и что б ты делала что то ради него

Автор
#5

Измени сама или разойтись

Александр
#6

Начни ему изменять в открытую, а он пусть терпит

Гость
#7

Правильно и сделал ,что изменил
Только ему валить надо от тебя,ибо ты дура
Иди,изменяй.Что дальше? Ну,разбежитесь.Ты кому нужна? Ну,найдешь друго .Тоже изменит.Ты тоже.Уж лучше сразу в проституцию,мможет денег скопишь ,будет на что лечиться.

#8

Посему Царство Небесное подобно царю, который захотел сосчитаться с рабами своими; когда начал он считаться, приведен был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов; а как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и всё, что он имел, и заплатить; тогда раб тот пал, и, кланяясь ему, говорил: государь! потерпи на мне, и всё тебе заплачу. Государь, умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему. Раб же тот, выйдя, нашел одного из товарищей своих, который должен был ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: отдай мне, что должен. Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: потерпи на мне, и всё отдам тебе. Но тот не захотел, а пошел и посадил его в темницу, пока не отдаст долга. Товарищи его, видев происшедшее, очень огорчились и, придя, рассказали государю своему всё бывшее. Тогда государь его призывает его и говорит: злой раб! весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня; не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя? И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга. Так и Отец Мой (Иисуса) Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его.

Гость
#9

Рано или поздно и у вас "зачешется", вот и будет повод оправдаться и отомстить.

Гость
#10

Не стоит, вы не судья и не палач. Вы не будет легче от этого.
"Дело в том, что, даже если отношения прекращаются с предельным тактом и обходительностью, ты все равно будешь чувствовать себя оскорбленным и брошенным. Однако это не повод терять к себе уважение. То, что ты «не подошел» одному человеку, вовсе не означает, что ты не пара кому-то другому!Попробуй взглянуть на неудавшийся роман со стороны. Вполне вероятно, что разрыв ваших отношений обнажил слабые стороны того, кем ты увлекся: его эмоциональную незрелость, нерешительность, упрямство, нетерпимость, невнимательность к твоим чувствам. Вряд ли ты хотел бы, чтобы твой муж или жена обладали такими качествами."

Гость
#11

Кто кому изменил то?

Гость
#12

Измени ему, а потом раскажи, станешь гордой и Независимой и будешь выдвигать условия коту. Либо простила, либо развод!

#13

"При этом очень хочу как то наказать или отомстить"
А не хотите быть выше этого. Месть может и приятное чувство, но совсем краткосрочное. Не думаете, что потом не будете сами себя уважать.
Плюс подумайте - если Вы хотите ему изменить, значит сам факт измены допускается в вашей семье?

"Не простила,но смирилась." - и будет теперь постоянно эта мысль в голове. Либо забейте на нее, как старый несущественный факт, либо расходитесь.

"чтобы понял, что если ещё раз-прощаемся"
Если Вы ему уже сказали, что знаете про измену и потом простили, для него это будет означать, что простите еще раз.
Если не говорили, что знаете об измене, и хотите дальше продолжать с ним отношения - лучше и не говорить.

#14

Я бы не смогла смириться.... Такое чувство появляется ужасное и непонятно что с ним делать и как быть

Байгужаночка
#15

))))) Забавно, читать, как *** с микрозарплатой 100 т.р. считает себя успешным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: