Гость
Статьи
Напилась и парень …

Напилась и парень кажется хочет меня бросить

Всем доброе утро , но у меня оно совсем недоброе . Очень сильно переживаю ситуацию , что аж решила тут за неё рассказать и выслушать ваши ответы . Начну : позавчера мы с моим молодым человеком ходили к его подруге на свадьбу , мне 23 года , ему так же , в отношениях 3 года и уже живем вместе . И вот на этой свадьбе я перебрала с алкоголем , и была пьяная , там были его знакомы понятное дело , я была пьяная ,очень , ничего особенного не вытворяла, сидела за столом просто ела и все летело мимо , все платье очень грязное , торт оказался на полу (кусочек) Арбуз там же , все было на моем платье и полу , вообщем кушала как свинья какая то , потом мы ехали домой на такси и с наши его бывшая одноклассница , ну и я заснула в такси , и с ней не попрощалась, ещё когда выпью хочется закурить , и я ему сказала об этом желание . Вообщем , он сказал , что ему за меня стыдно , что я вела себя как шалаболда( да именно так и сказал , за все поведение что я написала выше , хотя для меня шалоболда это другое) и сейчас думает , расставаться нам и за мое поведение , нужна ли ему такая девушка . Представляете , спустя 3 года , я напилась и от меня сразу отвернулся человек , разве это любовь ?! Перебрала с алкоголем и стала сразу недостойной девушкой , с которой можно расставаться ? ( сам он не любитель выпить , и не курит совсем) вообщем я очень сильно переживаю , боюсь потерять его , люблю очень сильно, но теперь сомневаюсь любовь ли на самом деле у него ко мне , когда произошла вот такая ситуация , ну для меня это не повод расставаться , это повод посмеяться вместе над поведением и забыть , вот так случилось , что вы думаете об этом ? #отношения

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик какой то жиденький слабачок.....если так стыдно,но контролировал хотя бы,либо увез раньше домой! Вот ей богу такой нежный.....

Гость
#2

Пьяная женщина это отвратное зрелище, тем более для непьющего мужика. Кайтесь, просите прощения, клянитесь, что больше такого не произойдет. Вы его прилюдно опозорили и теперь вам заглаживать эту вину.

Гость
#3

Вы действительно недостойно себя вели. Нормальному парню не нужна та, что его позорит перед другими. Вам может и весело, но репутацию себе вы испортили . Когда девушка себя любит , она не будет напиваться как свинья, она будет знать свою меру и не пить больше положенного.

Гость
#4

Это не проступок, если бы вы голая на столе зажигали, приставали при нем к посторонним, показывали стриптиз, ругаясь при этом нецензурно, тогда есть повод попенять. Вообще нужно сделать выбор, либо отношения с непьющим мч, либо отрываться по полной, но в одиночку.

Василий
#5

Мерзость

#6

А че он не следил за вами. Скажите это он виноват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: