Гость
Статьи
Парень одержим и хочет …

Парень одержим и хочет бросить

Всем привет ! Мне 18 лет с парнем уже 2 с лишним года . В последнее время он стал одержим ,даже его мать это заметила ... Он очень часто говорит мне давайй расстанемся я тебя не люблю ,но проходит время он просит прощение и говорит что любит ... когда он произносит вот эти плохие слова ,то у меня внутри чувство что это не он говорит ,а им управляют ... его мама тоже такого мнения ...
Вот например вчера в парке мы встали с лавочки и в 20 метрах от меня сидела группа муж.пола ,я когда встала ,то у меня упал взгляд туда (мне кажется тут ничего такого нет ,я же не 2 минуты смотрела в глаза кому-то) ,да и даже бы если я посмотрела в другую сторону и от туда бы вышел парень ,от меня зависит что ли???? Он так вышел из себя ,от него шла такая злость начал говорить что все *** ,давай пока мы расстаемся и всё в этом духе ...я ему дала несколько дней отдохнуть без меня . Девочки что делать и как мне быть ? Я его очен сильно люблю и прям бегаю за ним ,ни разу не изменяла и не врала ему ... что мне делать?..

Аноним317
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Надоела ты мужика за 2.5 года своей навязчивостью. Небось виснешь ему на шею, постоянно лезешь обниматься, обслюнявливаешь всего. Разговаривать с тобой не о чем - одни п о и п у ш к и и выяснение отношений на уме. А парню это уже надоело. Оставь его в покое.

Zombie Cat
#2

Это вы со свекрухой одержимы, ненормальные бабищи

Гость
#3

Нах послать. Вы сами за ним бегаете, он это чувствует и манипуирует. Потом начнет диктовать что вам носить, с кем дружить, ходить в парандже и не выходить из дома. Сами понимаете весь идиотизм ситуации. Стустите сейчас на тормозах, потом начнет матом оскорблять, руку поднимать. Не будьте терпилой, вы достойны нормального уважительного парня. Это просто ваши первые отношения, все проходят через перую любовь, разочарования, расставания. Имейте гордость! Это самое главное.

#4

просто парень сам не поймет что хочет . и надоела и замены нет . вот его и колбасит.
выгнала бы давно ! пусть чуть очухается.

Гормон роста
#5

Але, гараж, тебе 18 лет. Была детская любовь - прошла уже. Завязывай с ним и живи дальше - учись, ищи себя, развивайся. Расстаньтесь друзьями - первая любовь крайне редко бывает на всю жизнь.

гостья
#6

Что я только что прочла?

Аноним317
#7
Ольга

Надоела ты мужика за 2.5 года своей навязчивостью. Небось виснешь ему на шею, постоянно лезешь обниматься, обслюнявливаешь всего. Разговаривать с тобой не о чем - одни п о и п у ш к и и выяснение отношений на уме. А парню это уже надоело. Оставь его в покое.

Здравствуйте ,Вы не правы . Я его обнимаю и целую ,но не так часто как вы говорите .. он сам говорит почему не обнимешь, не поцелуешь? А я это не делаю потому что боюсь навязаться или еще что-то ... он сам не знает что хочет

Гость
#8

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Злая
#9

Автор, е-мае за ногу, ему 18, мальчишки созревают позже, так вот для него нормально сейчас толком не знать, что хочет. Он взрослеет. Взросление - это процесс. Большой и болезненный. Меняются ценности, приоритеты, интересы. Он толком-то еще не знает, что за штука эта самая "лябоффь", влюбленность юношеская да.., игра гормонов - да.. но любовь, это сложнее. У него еще бури гормональные идут, а они влияют на настроение. Никого из окружения не знаю, кто бы подписался на всю жизнь в 18 лет, у всех было и прошло, с улыбкой вспоминается, но не более. Одна пара только есть, но этот цирк с конями и без коней длиною в 30+ лет сложно назвать примерным браком.. Не мазохисты из таких браков валят с криком "спасите!".. , а тут два садо-маза прикалываются.. Т.е. не пример.. Остальные - повстречались, повлюблялись-повзрослели и расстались. Единственное о чем надо думать, чтобы эта ваша лябоффь без последствий была.. А то потом "последствиям" лихо бывает жить..

Гость
#10
Гость

Нах послать. Вы сами за ним бегаете, он это чувствует и манипуирует. Потом начнет диктовать что вам носить, с кем дружить, ходить в парандже и не выходить из дома. Сами понимаете весь идиотизм ситуации. Стустите сейчас на тормозах, потом начнет матом оскорблять, руку поднимать. Не будьте терпилой, вы достойны нормального уважительного парня. Это просто ваши первые отношения, все проходят через перую любовь, разочарования, расставания. Имейте гордость! Это самое главное.

Вы прям мою жизнь описали

Ерунда
#11

В таком возрасте дольше трёх месяцев с одним человеком вредно для здоровья. Что ему,что вам. Расставайтесь и чтобы уже в пятницу и вы и он проснулись в разных кроватях и не одни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: