Гость
Статьи
Привлекает молодой …

Привлекает молодой сотрудник

Эх девочки, наверно у многих так с возрастом, понимаю что у меня нет шансов с 22 летним симпатичным парнем. Смотрю на него и вспоминаю как была молоденькой девчонкой без морщин, заулыбалась бы, познакомилась. Густые волосы, спортивная фигура, сильные руки. Он обращается ко мне на Вы как положено. Смотрю на него, смотрю на своих лысеющих, дряблых ровесников с лишним весом, потными подмышками. Молодёжь сейчас ухаживает за собой, за зубами следит, барбершопы, причёски, парфюмы, аппетитные парнишки. Как быстро молодость проходит(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ему минет

Куриный шашлык
#2

Старуха, тебе сколько лет?

Гость
#3

А как у него с интеллектом?

Гость
#4

не так давно на меня таки упало такое полторамесячное рандеву. Нет жалился он как бог! Ему всего 25. При чем такой уже и вид мог делать что типа не такой уж и сопляк. На деле же тупой, малолетний олень. Песни эти, какие-то детские понты и интересы. Короче я поняла вдруг как я повзрослела, вспомнила себя в том возрасте. И самое интересное что он будто не понимал возможной глубины близости, или еще не открывался никому так или мне конкретно. Да выглядят они круто. Но теперь я со сверстником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: