Гость
Статьи
насмехается молодой …

насмехается молодой сотрудник

сразу говорю речь в вопросе не о любви,скорее о негативе.есть на работе мальчик 22 года.мне 30.отношения как то не заладились рабочие.он все робел передо мной,глупо шутил.то про мой рост,то просто смешки какие то.он ведомый и зависит полностью от начальницы отдела.тут замечаю постоянно смотрит на меня,комментирует фразы мои.это замечают наши кумушки сотрудницы.и говорят мне об этом.я не отрицала,что и сама заметила это.ну и видимо его отношение ко мне какое то иное(я вообще не считаю что здесь чувства замешаны)заметили все.да еще думаю сплетни пустили,которые до него дошли.теперь он взял себе в поддержку своего приятеля коллегу и по тихому насмехается.когда пройду мимо них,какое то бурное веселье,на меня ноль эмоций.ну и вроде слышала пару раз сначала тихо худая,потом старая.видимо сказанное спец-но чтоб я слышала.это очень огорчает.ему конечно меня не вывести этим,но как это прекратить что за дет сад.это мешает работе.например он при мне сослуживцам сказал.я не пойду на корпоратив она там меня вообще убьет.это из за моего строгого к нему обращения.как мне поступить?

поля
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

набухаться на корпоративе и отыметь его.

Гость
#2

Разок-другой пошлите его при всех. Прямо в грубой форме и очень строгим тоном. Типа "Слушай ты, молокосос..." и пошла плясать. Т.е. его тоже надо опустить при всех иначе это никогда не закончится. Есть же у вас характер, в конце концов, зачем позволять с собой так обращаться. Это и вам нервы треплет и перед коллегами вы в не выгодном свете предстаете. А с такими клоунами только так и надо. Конечно, хамство не надо допускать, но приложить его надо бы, тоже высмеять. Он вам про худобу, а вы ему "ты сам-то, дрищ, давно кашу ел?" Ну т.е. деликатно, но грубо, тут за рамки не надо сильно выходить. И обязательно, чтобы другие слышали, чтобы посмеялись над ним. И не надо ничего стесняться, речь идет о вашей репутации. Когда поймет, что вы тоже можете ответить, сам отвалится

поля
#4
Serbi

скажи ему "у тебя видать писька маленькая,раз язык такой длинный"

еще проблема в том,что у него защита в виде этой начальницы.и сплетни ходят.он сейчас в более выгодной позиции.кроме того он действует из подтишка.а брать огонь на себя и оскорбить в открытую сама же и поплачусь.

поля
#5

вы знаете я ведь ничего плохого ему не сделала.не пойму почему он так ведет себя со мной?

Гость
#6
поля

например он при мне сослуживцам сказал.я не пойду на корпоратив она там меня вообще убьет.это из за моего строгого к нему обращения.как мне поступить?

Я бы ржала.

Гость
#7

Говорите всем, что он к вам не равнодушен.

поля
#8

это шутка конечно.только неуважительная.

поля
#9
Гость

Говорите всем, что он к вам не равнодушен.

зачем?
да наверное сплетни эти до него и дошли.так как кумушки мне говорят да он к тебе не ровно дышит поэтому несет эту чушь

поля
#10
поля


зачем?чтобы неповадно было язык распускать?
да наверное сплетни эти до него и дошли.так как кумушки мне говорят да он к тебе не ровно дышит поэтому несет эту чушь

Белко
#11

Подойти напрямую и спросить

поля
#12
Белко

Подойти напрямую и спросить

это ничего не даст.он скажет ничего не было..я уже говорила что шутки у него злые. он отвечает что он такой юморист душка.и ведь с другими он адекватен

Белко
#13
поля

это ничего не даст.он скажет ничего не было..я уже говорила что шутки у него злые. он отвечает что он такой юморист душка.и ведь с другими он адекватен

Ну видимо вам нравится что он к Вам примахался, тут уж либо терпеть либо отвечать.

Гость
#14
поля

зачем?да наверное сплетни эти до него и дошли.так как кумушки мне говорят да он к тебе не ровно дышит поэтому несет эту чушь

А потому что переводить надо все в шутку и жить легче. Люди боятся быть смешными в глазах других.

Гость
#15

Самая лучшая реакция, это полный игнор. Знаете как это их выбешивает! Пока он видит, что вас задевает, это не кончится.Научитесь смотреть на это как бы со стороны, отстранитесь.Общение строго по делу, в остальном, его для вас нет.

Гость
#16

Между прочим, у нас в институте один парень обзывал девчонку все время, а потом они внезапно поженились. Но они ровесники были.

Гость
#17

Автор, не нужно публично с ним огрызаться, он этого только и ждет) вызовите его на разговор один на один, просто подойдите и скажите , можно тебя на пару слов и спросите его прямо в лоб, что он против вас имеет и с чем связано его негативное отношение к вам, такие вопросы ставят в тупик, он расстеряется и вы его поставите в неловкое положение) может вызовите даже на откровенность и тогда он вам скажет, может вы его чем то обидели) после такого разговора придирки должны прекратится, у меня этот метод в школе срабатывал всегда, не нужно замалчивать проблему, нужно говорить с людьми) а если будете играть в *****, сам дурак, как сдесь советуют, это только усугубит ситуацию)

Гость
#18

Стебут тех, кого можно стебать. Вас можно - видите, как вы напряглись, взрослая баба, а реагируете как школьница, которую дергают за косички. Так серьезно все воспринимаете, расстраиваетесь - вы идеальная жертва для тролля. Советую вам расслабиться и позволить себе быть неидеальной, старой, худой хотя бы внутри своего сознания. Если бы мне сказали, что у меня нос большой, я бы не парилась, ведь он и правда большой. И мне норм. Издеваются над теми, в ком чувствуют неуверенность и желание казаться лучше чем есть.

Гость
#19
Гость

Самая лучшая реакция, это полный игнор. Знаете как это их выбешивает! Пока он видит, что вас задевает, это не кончится.Научитесь смотреть на это как бы со стороны, отстранитесь.Общение строго по делу, в остальном, его для вас нет.

Игнор это худшее что может быть, проблему нужно решать, не игнорить, не замалчивать, а решать, говорить с человеком, вызывать на откровенность) тем более это не тот случай, это же не школьные хулиганы, а пацаненок 22 лет оскорбляет женщину 30 лет) и если она это будет игнорить, ее вообще все перестанут уважать)

поля
#20

обзывать старой и худой это стеб?и это можно замолчать?это делается втихую подло.слышу только я.с целю побольнее ужалить

Гость
#21
Гость

Стебут тех, кого можно стебать. Вас можно - видите, как вы напряглись, взрослая баба, а реагируете как школьница, которую дергают за косички. Так серьезно все воспринимаете, расстраиваетесь - вы идеальная жертва для тролля. Советую вам расслабиться и позволить себе быть неидеальной, старой, худой хотя бы внутри своего сознания. Если бы мне сказали, что у меня нос большой, я бы не парилась, ведь он и правда большой. И мне норм. Издеваются над теми, в ком чувствуют неуверенность и желание казаться лучше чем есть.

Ну знаете, во первых не всем скажут, что у него большой нос, такое могут сказать только тем, кого не уважают) если человека уважают, никогда в жизни ему такого не скажут, будь хоть он *****из уродов

Коллега
#22

Автор, а вам точно 30 лет? Такое впечатление, что оба малолетки.

поля
#23

я вижу в нем труса малодушного.я думаю ему могло не понравиться,что все приписывают ему особое отношение ко мне.а он доказывает что это не так

Рыж
#24

Подойти к нему один на один
И сказать-
ТЫ-закомлекованный дибил и грязный *****, берущий из ж.о пы в рот-ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!

Рыж
#25

***-П Е Д И К

поля
#26
Коллега

Автор, а вам точно 30 лет? Такое впечатление, что оба малолетки.

может я наивна.поэтому он решил что со мной можно

звезда мишлен
#27

вам не все равно, что какой-то малолетний ***** себе под нос бормочет?

Гость
#28

Игнор это худшее что может быть, проблему нужно решать, не игнорить,
Не получится подойти к каждому хаму и устроить с ним разборку, нельзя всю жизнь переживать из за того, что кому то не нравишься.Можно перестать из этого делать проблему. Если так реагировать на каждого неумного, можно обрасти комплексами и уйти в депрессию.Правильно вверху сказали, стебут только тех, кто позволяет, кто даёт реакцию.Плюйте на хамов с высокой колокольни.

кружка
#29
Рыж

Подойти к нему один на одинИ сказать-ТЫ-закомлекованный дибил и грязный *****, берущий из ж.о пы в рот-ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!

Класс!так и надо

Белко
#30
Рыж

Подойти к нему один на одинИ сказать-ТЫ-закомлекованный дибил и грязный *****, берущий из ж.о пы в рот-ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!

ахах...

поля
#31

не думайте что я ответить не могу ему.но он видимо от этого озлобляется еще больше

Гость
#32

Леща ему каак тресни при всех.

Гость
#33

На мой взгляд, лучшая месть - это взаимно влюбиться в кого-нибудь. Будете букеты получать, сиять, приходя на работу. Когда женщина счастлива ей реально на ка кать на оценки окружающих, вас просто перестанет задевать подобная ерунда. Заведите роман, поможет, гарантирую

Вендетта
#34

Автор, вам столько насоветовали здесь а вам все не так, определитесь уже как-нибудь:
1. ответить ему грубо и послать - нет, так как под крылом у начальницы он.
2. подойти спросить напрямую - не поможет.
3. нет, он в вас не влюблён но обижает ни за что

всё вам не так, определитесь уже или так и будете страдать. или дальше ходите слушайте этого дебила. если вам все не так и выхода нет так зачем совет спрашиваете?

Гость
#35
Гость

Самая лучшая реакция, это полный игнор. Знаете как это их выбешивает! Пока он видит, что вас задевает, это не кончится.Научитесь смотреть на это как бы со стороны, отстранитесь.Общение строго по делу, в остальном, его для вас нет.

с какой стати их это выбкешивает, вы были такой нсмешницей?
наоборот порождает безнаказанность игнор

Гость
#36
Гость

Игнор это худшее что может быть, проблему нужно решать, не игнорить, не замалчивать, а решать, говорить с человеком, вызывать на откровенность) тем более это не тот случай, это же не школьные хулиганы, а пацаненок 22 лет оскорбляет женщину 30 лет) и если она это будет игнорить, ее вообще все перестанут уважать)

вызывать на разговор откровенный? Вася за что ты меня не любишь, что ли? тоже чухня полная. Таких надо осаживать

Гость
#38

Ничего вы не сделаете, максимум игнор. Такие сами себе что-то придумывают, у вас отвращение, он думает, вы его боитесь. У вас непонимание друг друга. Любая ваша реакция его бурно веселит, у парня явно не все дома, как и у большинства у них. Единственное, смотреть, как на идиота, иногда взгляд помогает, но вы в самом начале допустили ошибку, когда стали реагировать. Хотя у меня был такой случай, я вообще не реагировала, но он так развлекался, сказал своей подружке, что я симпатичнее ее, она стала тоже меня дергать и показывать презрение. Ничего нельзя посоветовать в такой ситуации, кроме как не попадать в такие ситуации, сменить работу, учиться, добиваться другого положения, где молокососы до вас не доберутся.

поля
#39

он чувствует поддержку от начальницы.она тоже шутит.сейчас к новому году по сказкам пушкина делаем бутафорию.там есть домик для белки,так она говорит для тебя дом сделали.за советы спасибо.просто я наверно сейчас расстраиваюсь сильно.

поля
#40

нет он знает что я его не боюсь.он видит что я злюсь с его шуток.и специально не перестает.они меня выводят на бурную реакцию.эта вспышка дойдет до начальства.я в ж...е а они ни при делах.кстати не так давно он помогал мне.я похвалила его.он ответил ну хоть чем то угодил.

Гость
#41
поля

он чувствует поддержку от начальницы.она тоже шутит.сейчас к новому году по сказкам пушкина делаем бутафорию.там есть домик для белки,так она говорит для тебя дом сделали.за советы спасибо.просто я наверно сейчас расстраиваюсь сильно.

П........ц!!! А начальница адекватна? Вы вообще где работаете? В детском саду? Я бы за одно слово в свой адрес всех так построила, что и у начальницы и у молокососов отпало бы желание что-либо в мой адрес говорить.

Гость
#42

А вообще судя по всему вы как ребенок себя ведете и вообще вас по-ходу все устраивает)

поля
#43

я просто не хочу развязывать войну.но терпеть такое тоже не стану.прийдется каждый раз отшучиваться в такой же манере.они на меня на грани фола а я на них.игнорииа вчера их.начальница сама начала.он вроде помалкивает пока.просто они вдвоем а я одна.

Гость
#44
Гость

Автор, не нужно публично с ним огрызаться, он этого только и ждет) вызовите его на разговор один на один, просто подойдите и скажите , можно тебя на пару слов и спросите его прямо в лоб, что он против вас имеет и с чем связано его негативное отношение к вам, такие вопросы ставят в тупик, он расстеряется и вы его поставите в неловкое положение) может вызовите даже на откровенность и тогда он вам скажет, может вы его чем то обидели) после такого разговора придирки должны прекратится, у меня этот метод в школе срабатывал всегда, не нужно замалчивать проблему, нужно говорить с людьми) а если будете играть в *****, сам дурак, как сдесь советуют, это только усугубит ситуацию)

Гость
#45
Гость

Автор, не нужно публично с ним огрызаться, он этого только и ждет) вызовите его на разговор один на один, просто подойдите и скажите , можно тебя на пару слов и спросите его прямо в лоб, что он против вас имеет и с чем связано его негативное отношение к вам, такие вопросы ставят в тупик, он расстеряется и вы его поставите в неловкое положение) может вызовите даже на откровенность и тогда он вам скажет, может вы его чем то обидели) после такого разговора придирки должны прекратится, у меня этот метод в школе срабатывал всегда, не нужно замалчивать проблему, нужно говорить с людьми) а если будете играть в *****, сам дурак, как сдесь советуют, это только усугубит ситуацию)

ага, окжется в неловком положении, только этого никто не узнает, т.к. наедине. Советуете бред какой-то.

Автор что же никто за вс не заступится, никто не поддержит? Такие обычно задевают кого-то когд чуют поддержку со стороны остальных.

поля
#46

начальница подразделения.не руководитель центра.я работаю в сфере культуры.у нас чуть что сразу докладные.скандалить нельзя

Гость
#47

влюблен парень вот и все. ума у него просто еще нет.

котешечка
#48

может наоборот, начать другую тактику? завидели его издалека -, приветик мой "хороший" (с долей издевки) и *****, и подтрунивать над ним в том ключе, что он от вас без ума? пусть он сам побесится, а вы вроде как просто подшучиваете над его таким смешным поведением, и все над ним ржать будут, что он не может скрыть своих чувств к вам ;) а начальницу осекайте, нечего ей борзеть

котешечка
#49

**** - ***** (уже и писать что ли нельзя??)

Гость
#50

Ну то что не влюблён это понятно, всё таки в 20 лет парни свои симпатии показывать уже умеют. Он вас тупо троллит и стебётся, видимо вы слишком серьёзная и строгая, вот он и прикалывается. Ему весело, он поржал над вами и через минуту забыл, а вы сидите и накручиваетесь - в этом и весь смысл. Просто расслабьтесь и подыграйте ему, поверьте когда он увидит ваш пофигизм, ему станет скучно и он переметнётся на другую "лoxушку". Пока вы беситесь и обижаетесь, он будет и дальше над вами смеяться. Многим парням просто по приколу разводить дурочек, выводить на слёзы и эмоции, изображать "влюблённость", понятно что не от большого ума они это делают..но всё же многие ведутся, например такие как авторша.

Гость
#51
котешечка

**** - ***** (уже и писать что ли нельзя??)

Заинтриговали)))

Гость
#52

ужас