Гость
Статьи
Он разлюбил меня, …

Он разлюбил меня, бросил… Как пережить?

Кто-нибудь, если сталкивался с подобным, что мужчина вас разлюбил, чувства прошли, бросил, а у вас они ещё были, можете рассказать, как вы это пережили?

Эльмира
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Первое время тяжело, очень. Я избавилась от всего что может напоминать о человеке. Удалила все переписки, все общие фото, его подарки. Потом я начала смотреть длинный сериал. Когда я досмотрела этот сериал до конца, я уже забыла о существовании этого гада. Главное заблокируйте его, а то потом напишет.

Эльмира
#2

Первое время тяжело, очень. Я избавилась от всего что может напоминать о человеке. Удалила все переписки, все общие фото, его подарки. Потом я начала смотреть длинный сериал. Когда я досмотрела этот сериал до конца, я уже забыла о существовании этого гада. Главное заблокируйте его, а то потом напишет.

А если сильная привязка, и удаление переписок не поможет, наоборот будет желание подглядывать за его закрытыми соц сетями. Если привязка настолько сильная, что аж трясёт, когда он онлайн, и его страница хоть закрытая, но ты точно знаешь, что там добавлены девушки.
А фильмы и сериалы я не люблю, только документальные познавательные.

Эльмира
#3

Первое время тяжело, очень. Я избавилась от всего что может напоминать о человеке. Удалила все переписки, все общие фото, его подарки. Потом я начала смотреть длинный сериал. Когда я досмотрела этот сериал до конца, я уже забыла о существовании этого гада. Главное заблокируйте его, а то потом напишет.

А как все же добиться того, чтобы он вернулся, чтобы чувства у него вспыхнули?

Гость
#4

ну я удаляла все, что связанно с этим человеком. подарки выкидывала. и занялась другими делами( начала больше общаться с друзьями, нашла в них поддержку, больше книг читала и тп.) главное- не зацикливаться на нем :)

#5

Могу рассказать. Ушла я, но ушла потому что очень чувствовалось, что уже не любит. И через короткое время он уже жил с другой. Все можно пережить. два года прошло, а чувства есть. Но есть один выход хороший: не видеться с ним ни в коем случае и не думать о том, что вы расстались. Займите себя чем-то, займитесь собой или каким-то увлечением. Вам не нужен тот, кто вас не любит. Цените себя

Гость
#6
Эльмира

А как все же добиться того, чтобы он вернулся, чтобы чувства у него вспыхнули?

ох, девушка, не советую вам этого. ушел и ушел. будет другой человек, который принесет вам еще большие чувства и эмоции. он же вам сказал, что разлюбил вас. он не вернется. смиритесь

Эльмира
#7
Skarlett

Могу рассказать. Ушла я, но ушла потому что очень чувствовалось, что уже не любит. И через короткое время он уже жил с другой. Все можно пережить. два года прошло, а чувства есть. Но есть один выход хороший: не видеться с ним ни в коем случае и не думать о том, что вы расстались. Займите себя чем-то, займитесь собой или каким-то увлечением. Вам не нужен тот, кто вас не любит. Цените себя

Но чувства у вас остались, говорите? И это спустя 2 года

Эльмира
#8
Гость

ох, девушка, не советую вам этого. ушел и ушел. будет другой человек, который принесет вам еще большие чувства и эмоции. он же вам сказал, что разлюбил вас. он не вернется. смиритесь

Ну а как так вышло, что разлюбил? Почему тогда я не разлюбила? Если любовь проходит, то обычно она одновременно у двоих проходит

#9
Эльмира

Но чувства у вас остались, говорите? И это спустя 2 года

Остались. Это был первый мой мужчина, моя первая любовь. Эта любовь есть где-то в глубине души. А так, каждый день я не думаю о нем, это прошло . Единственное, что мне мешает - это то, что я всех с ним сравниваю. Как-то внушила себе когда-то, что он лучше всех и никак не могу себя переубедить. Но я могу с этим жить. Со всем можно справиться. надо быть сильной. Любите себя и будьте сильной и все будет у вас замечательно.

Гость
#10
Эльмира

Ну а как так вышло, что разлюбил? Почему тогда я не разлюбила? Если любовь проходит, то обычно она одновременно у двоих проходит

Если любовь проходит, то это не любовь. И здорово, что это произошло до того, как вы, например, поженились и нарожали детей. Вы сейчас это не осознаете, но вы должны благодарить судьбу, что вовремя отвела от вас не вашего мужчину.

Сейчас вам надо просто перетерпеть страх перемен, привычку и ностальгию. Это все пройдет. Просто нужно время. А затем, когда вы излечитесь, в какой-то момент вы встретите ТОГО САМОГО, который даже не сможет представить своей жизни без вас. И тогда вы поймете, что этот из темы действительно был каким-то унылым проходящим вариантом.

Эльмира
#11
Гость

Если любовь проходит, то это не любовь. И здорово, что это произошло до того, как вы, например, поженились и нарожали детей. Вы сейчас это не осознаете, но вы должны благодарить судьбу, что вовремя отвела от вас не вашего мужчину.

Сейчас вам надо просто перетерпеть страх перемен, привычку и ностальгию. Это все пройдет. Просто нужно время. А затем, когда вы излечитесь, в какой-то момент вы встретите ТОГО САМОГО, который даже не сможет представить своей жизни без вас. И тогда вы поймете, что этот из темы действительно был каким-то унылым проходящим вариантом.

Но тогда почему же у меня чувства к нему остались? Сил у него не было любви, раз все прошло, то почему у меня она есть? Что тогда у меня?

Эльмира
#12
Skarlett

Остались. Это был первый мой мужчина, моя первая любовь. Эта любовь есть где-то в глубине души. А так, каждый день я не думаю о нем, это прошло . Единственное, что мне мешает - это то, что я всех с ним сравниваю. Как-то внушила себе когда-то, что он лучше всех и никак не могу себя переубедить. Но я могу с этим жить. Со всем можно справиться. надо быть сильной. Любите себя и будьте сильной и все будет у вас замечательно.

Почему же так происходит, у одного чувства проходят, а к другого остаются?

Гость
#13
Эльмира

Но тогда почему же у меня чувства к нему остались? Сил у него не было любви, раз все прошло, то почему у меня она есть? Что тогда у меня?

Я вам написала, что у вас привычка и страх перемен. Это не любовь.

Гость
#14
Эльмира

Почему же так происходит, у одного чувства проходят, а к другого остаются?

Да потому что вы разные люди. Он отвлекся на что, что перевесило его привычку к вам. Вы не отвлеклись. Вот и все.

Эльмира
#15
Гость

Я вам написала, что у вас привычка и страх перемен. Это не любовь.

Из-за чего такое происходит тогда? Откуда привычка и страх?

Эльмира
#16
Гость

Да потому что вы разные люди. Он отвлекся на что, что перевесило его привычку к вам. Вы не отвлеклись. Вот и все.

Просто обычно девушка первая теряет интерес, редко когда парень теряет, а девушка нет. Выглядит так, будто меня бросили, а быть брошенной унизительно. Потому эго не даёт его отпустить.

Гость
#17
Эльмира

Просто обычно девушка первая теряет интерес, редко когда парень теряет, а девушка нет. Выглядит так, будто меня бросили, а быть брошенной унизительно. Потому эго не даёт его отпустить.

Вот вы сами и написали, что дело в эго, а не в "любви". Ищите способы успокоить свое его без этого парня.

Гость
#18
Эльмира

Из-за чего такое происходит тогда? Откуда привычка и страх?

Почитайте про это. Это базовые понятия, о которых должен знать каждый человек. Погуглите. Страх перемен и привычки.

#19
Эльмира

Почему же так происходит, у одного чувства проходят, а к другого остаются?

Вот и я об этом думаю. Для чего человеку любовь , если она не взаимная.

#20
Эльмира

Просто обычно девушка первая теряет интерес, редко когда парень теряет, а девушка нет. Выглядит так, будто меня бросили, а быть брошенной унизительно. Потому эго не даёт его отпустить.

Вы знаете, я считаю, часто все к лучшему. Значит счастливой станете вы с кем-то другим. А он, возможно, когда-то пожалеет(меня, например, такая мысль успокаивает :))).

Гость
#21

Как сейчас себя чувствуете? Эмоции поутихли или по-прежнему сильно переживаете? Меня тоже бросил мужчина, а мы еще и работаем вместе. Полгода прошло, все равно люблю. А он меня игнорирует тотально. Ничего мне не помогает: ни психологи, ни время...тоска, боль и обида на него, а ему все равно.

Гость
#22

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#23
Гость

Как сейчас себя чувствуете? Эмоции поутихли или по-прежнему сильно переживаете? Меня тоже бросил мужчина, а мы еще и работаем вместе. Полгода прошло, все равно люблю. А он меня игнорирует тотально. Ничего мне не помогает: ни психологи, ни время...тоска, боль и обида на него, а ему все равно.

Как у вас? У меня точно такая же ситуация и у него уже друга. Он очень счастлив а я страдаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: