Гость
Статьи
Предложил замуж, а …

Предложил замуж, а потом передумал

Привет! Моя история заключается в том, что мы с парнем вместе не так давно(8 месяцев) после первых двух месяцев стали жить вместе у его родителей, отношения с ними у меня прекрасные, все хорошо, месяц Назад парень сделал предложение,сделал сюрприз и привез к загсу, он оказался закрыт, но он сказал что после вахты (2 недели) приедет с разу пойдём. Так вот, прошло уже недели 2 как он приехал, молчит, я тоже тему не поднимала, потом все таки украдкой спросила, ну что, когда в загс то пойдём? Он сказал что ещё раааано, у нас ничего нееет,и резко но аккуратно перевёл тему, вопрос, что делать мне в такой ситуации? Просто сожительствовать уже надоело, он вроде как не очень надёжный показался, раз взял свои слова обратно, или это норма? Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нУ СКАЖИТЕ ЕМУ,ЧТО ТОЖЕ ПЕРЕДУМАЛИ СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ)))

Гость
#2

Перестаньте с ним спать,готовить и убираться. Живите как свободная девушка.Вы ничего не обязаны ему,он не муж

Золотая Рыбка
#3

Ишь, какой мужчина: слово дал, слово взял обратно.
Совет: уходить, раз не хотите сожительствовать. Если потом будет очень сильно просить, то тогда можно в ЗАГС. А так - не соглашайтесь.

Гость
#4

А в чем смысл этого замужа?
Вы собрались квартиру покупать?

Гость
#5

это наверно у него был порыв, а потом мамка по башке настучала) что делать - вам решать

Гость
#6
Гость

Перестаньте с ним спать,готовить и убираться. Живите как свободная девушка.Вы ничего не обязаны ему,он не муж

Как свободная девушка она будет жить в кварире его мамы??? 😳

Гость
#7

Не понимаю таких, как вы. Если вам важно замуж, то зачем вы начинаете сожительствовать?

Гость
#9

Чемодан, вокзал, мама. Парень имеет права передумать насчет женитьбы. Вы имеете право не тратить время на сожительство.
Отдельное недоумение по поводу родителей парня, зачем они позволили посторонней девке жить на своей площади.

Гость
#10

а вы чего хотите ?

Золотая Рыбка
#11
Гость

а вы чего хотите ?

Отвечу за автора. Судя по её постам:
1. ЗАГСа хочет.
2. Чтобы мужчинка обещания выполнял.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Отвечу за автора. Судя по её постам:
1. ЗАГСа хочет.
2. Чтобы мужчинка обещания выполнял.

тогда ей надо открыть рот и сказать об этом ему, а не ждать на задних лапках когда же он там снова надумает и не делать вид будто ничего не произошло.
но сдается мне, что парниша - просто актер) и фортель с загсом, который был закрыт, скорее всего был заранее просчитан. Не составляет труда открыть инет и посмотреть часы работы

Золотая Рыбка
#13
Гость

тогда ей надо открыть рот и сказать об этом ему, а не ждать на задних лапках когда же он там снова надумает и не делать вид будто ничего не произошло.
но сдается мне, что парниша - просто актер) и фортель с загсом, который был закрыт, скорее всего был заранее просчитан. Не составляет труда открыть инет и посмотреть часы работы

Ой! Вы знаете, я тоже об этом подумала. Вполне может быть. Знал , что ЗАГС закрыт и сыграл свою роль:"Ой, закрыт, потом поженимся".

#14

Не выполняйте роль жены: не стирайте ему, не убирайте, не хотовьте, не спите.
Живите раздельно и ходите на свидания. Хитрый какой..сожительствовать можно, а жениться рано. Блюдёт только свои интересы, чтобы и свободным быть и повариху с любовницей иметь...

#15

Спросите его в качестве кого он привёл вас в дом к родителям?
Я так понимаю, вы с его родителями живёте?

Василий
#16

Искать другого.

Гость
#17

Кто-то ему мозг вправил,спас его от погибили и мучений.

Гость
#18

Ну в вашей ситуации резонно спросить что за *** происходит и почему он передумал.
Может родителям сказал, и они мозги промыли. Мол, какое жениться если вы и так на нашей шее.
Резонно в принципе

#19

Извините, но он какой-то *****

Гость
#20
Гость

Ну в вашей ситуации резонно спросить что за *** происходит и почему он передумал.
Может родителям сказал, и они мозги промыли. Мол, какое жениться если вы и так на нашей шее.
Резонно в принципе

Нет, его мама уже внуков хочет от меня, относится как к дочери, они всеми руками только "за" свадьбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: