Гость
Статьи
Бывший смотрит каждую …

Бывший смотрит каждую мою сторис

Я рассталась с парнем почти 3 недели назад по его инициативе 
Я заметила, что он смотрит ну каждую мою сторис в инсте. Быть может не разлюбил? Может жизнь моя ему интересна? Просто я например ни чью сторис не смотрю из бывших, а вот он мои да. Я думала написать что-то типо «я вроде не торговый центр, чтобы следить за мной» или «соскучился? Что даже смотришь каждую сторис?» 

Что думаете сами вообще? #отношения #бывший

8 ответов
Последний — Перейти

😂😂😂 я 6 лет назад рассталась , он по сей день смотрит. Ну Вам че жалко чтоли, пусть наслаждается.. на то они и бывшие , чтоб не думать о них ..Живите на радость себе любимой 💐

Гость
#1

Можешь проверить если это чисто человеческое любопытсво или нет.
Как?

Закроешь просмотр сторис от всеобщего просмотра, оставишь только для друзей .
Не обьявится- это было чисто любопытсво ,не больше.

Постучится чтоб добавила в друзья для доступа к просмотрам- больше чем любопытство.
Делов то.

#2

А может он листает подряд сториз всех, на кого подписан. Просто прокликивает, не вчитываясь и не всматриваясь.
Пусть смотрит, если хочет. Какая вам уже разница?
А если вам это неприятно, там можно как то заблокировать его, чтобы он не видел то, что вы выкладываете.

Милана
#3

Он просто смотрит истории. Хотел бы чего-то большего, сделал бы. Не фантазируйте. Живите ярко и покажите ему в историях что у вас все хорошо!

(¬‿¬ )
#4

А зачем вообще что то писать? Ему просто интересно что происходит в вашей жизни. Закройте доступ к своим сторис от бывшего

Гость
#5

Автор, по ходу это вы следите за бывшим.

Гость
#7

Просто научный подход, есть несколько сториз смотрит сравнивает всех бывших по степени безумия. Для значимости статистической нужно очень много. Никаких чувств - только наука и бизнес.

Гость
#8

Он это делает просто так. У подруги мч бывший уже 18! 😆 лет на страничку захаживает... Она замужем давно, ребенок подросток , мч бывший тоже давно женат.Ему просто любопытно или нечего делать, а не вот это вот "любит все 18 лет и жалеет что расстались " 😆 не придумывайте того, чего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: