Гость
Статьи
Купил мне в сэконде,а …

Купил мне в сэконде,а сказал что новое

Добрый вечер. Вчера мужчина преподнёс мне презент в виде ночной сорочки и пару блузок.Выглядели они более-менее нормально,но на сорочке были зацепки,все вещи были без этикеток.Я у него уточнила,он сказал что все новое,куплено в магазине, а этикетки продавщица сорвала.Не понимаю, что за бред....он что,идиот?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты достойна нового или нет? Ты девственница или уже нет?

Гость
#3

А что был запах секонда?Может это распродажа,или кому то из его знакомых не подошло,он вам принес.Ну а ввобще,видео у вас не богатый.не умный,но сексуально озабоченный мужчина.Либо у вас проблема с бельем и он это заметил.

*
#4
Гость

А ты достойна нового или нет? Ты девственница или уже нет?

этикетки уже сорваны со всех.

Гость
#5
*

Ты тоже идиот, раз не понял, что этикетки уже сорваны со всех.

Ну так не ной про бу товар рас этикетки сорваны.

Гость
#6

Не он, а ты идиоткккка. Ты должна была выставить его из своей жизни, а вместо этого сопли бабвие розовые на форуме слюнчвишь.

#7

А что если он не врет, и действительно купил все новое в магазине?

Захария
#8

секонд тоже магазин....
Но бред , да
Все какой то бред
И сами подарки странные... И их вид...
Вы с ним давно?

Снежинка
#9

Хорошо,хоть не с кладбища. Блузки? Как можно дарить блузки,он был уверен,что это будет в Вашем вкусе? Я долго выбираю одежду и не понимаю если мне ее дарят.

#10

Он вдвойне идиот.Мало того,что решил,что может выбрать блузки без вас,так ещё или с секонда,или с финальной распродажи,где вещи уже как тряпки )

#11

Это вещи от любовницы прошлой остались

Гость
#12
AlexAlex

Это вещи от любовницы прошлой остались

😅

*
#13
Гость

Ну так не ной про бу товар рас этикетки сорваны.

Ты меня с кем-то путаешь. Я не умею ныть.

По пи здим
#14

У меня есть тайный огент, шучу знакомый. Тусует по секондам хлебом не корми как телка- шопоголик шляется, все на районе знает. Говорит девчули трусники в секонде берут, а когда видят что он смотрит злятся, ну и оно понятно с чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: