Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не романтичный, можно ли это исправить?

Привет, девочки 🥰

Сразу очень попрошу не кидать тапками, а возможно рассказать о своём опыте или дать совет.. понимаю, что клиника!
Дело в том, что у меня есть брат, пример настоящего мужчины (для меня). Такой знаете, который в любую нужную минуту окажется рядом и поможет. 
Всегда старалась найти парня, который был бы максимально на него похож по внутренним качествам.
Сейчас полгода встречаюсь с парнем, безумно его люблю. И когда влюбилась, впервые не стала искать общие черты, и даже отметила, что по типу он гораздо больше похож на моего папу.
И все дело в том, что брат - чистый романтик. Может заказать подъёмник, чтобы поздравить жену с днём рождения, может станцевать с ней медленный танец под любую музыку у всех на глазах. Дарит ей цветы, подарки, часто говорит комплименты и говорит, как сильно любит. Ну и самое главное то, что он за ней хоть на край света, всегда поможет, поддержит и придумает, как выбраться из любой ситуации.
И вот я точно такая же, а мой молодой человек - нет. Он не романтик от слова совсем. Знаю, что любит меня и что любовь его заключается не в этом. Мы постепенно идём к тому, чтобы договариваться друг а другом, говорить о том, чего не хватает в отношениях. Я иногда говорю, что мне бы хотелось чаще слышать от него слова любви и все такое. Он говорит, но я боюсь, что я этим давлю на него. Когда вступали в отношения, он сразу сказал, что не романтик, а я думала, что каждый любящий человек романтик. 
Подскажите, как поговорить со своим мужчиной, чтобы не давить на него? Может ли он стать таким же романтичным? (В любом случае я его люблю и буду принимать таким, какой он есть)

Люба
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Послушайте в интернете, Сатья "Этапы построения счастливых отношений". Москва, 2020г., 5 лекций. Говорит, мужчину можно научить и как.

Люба
#2
Сама по себе

Послушайте в интернете, Сатья "Этапы построения счастливых отношений". Москва, 2020г., 5 лекций. Говорит, мужчину можно научить и как.

Большое спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема