Гость
Статьи
Понравится ли мужчине …

Понравится ли мужчине девушка в закрытой одежде?

Есть мнение, что мужчинам нравятся девушки в обтягивающей одежде.

А что если девушка носит очень закрытую одежду? ( при этом стильную, которая подходит)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие девушки в открытой одежде и в закрытой одинаково прекрасны. Главное иметь чувство стиля и уметь правильно себя приподнести.

Гость
#2

мужики неразборчивые. они тебя и в этих... как их... худях 62 размера могут отыметь.

Гость
#3

А закрытая не может быть обтягивающей? Платье-футляр или лосины/джинсы и приталенной водолазкой?

Гость
#4

В обтягивающей одежде женщины привлекают тупых мужчин. В закрытой - умных мужчин с воображением.

Гость
#5
Гость

А закрытая не может быть обтягивающей? Платье-футляр или лосины/джинсы и приталенной водолазкой?

Имеется ввиду, что закрытая - скрывает фигуру.

Гость
#6
Гость

Имеется ввиду, что закрытая - скрывает фигуру.

Не тешься себя напрасными иллюзиями - познакомиться с вами познакомятся (если лицом вышли и тело не очень толстое- это в любой одежде видно). А вот дальше рано или поздно раздеться все-равно ведь придётся - и вы явите миру свои короткие кривые волосатые ноги, тощий зад, бородавки на теле.

Гость
#7

А харизмой, умом и т.п. вы привлечь не можете, только одеждой? Тогда лучше все же открытую, если у вас расчет на тех, кто только по писькам-сиськам женщин выбирает.

#8

Мужчине понравится искренная .

#9

Одежда причем? Лишь бы девушка хорошая была.

Гость
#10
Vika - Vika

Одежда причем? Лишь бы девушка хорошая была.

:))))) боже, каких только чу⁣дих здесь нету....

#11
Гость

Не тешься себя напрасными иллюзиями - познакомиться с вами познакомятся (если лицом вышли и тело не очень толстое- это в любой одежде видно). А вот дальше рано или поздно раздеться все-равно ведь придётся - и вы явите миру свои короткие кривые волосатые ноги, тощий зад, бородавки на теле.

фуфуфу какие у тебя эротические фантазии противные

Гость
#12
Мамба Танго

фуфуфу какие у тебя эротические фантазии противные

у тебя явно с головой проблемы

#13
Гость

у тебя явно с головой проблемы

уверяю, что не у меня)

Гость
#14

Хожу все время в очень мешковатой одежде, т.к. комфортно, стрижка под мальчика
Парням многим нравлюсь, но все отмечают милое лицо, как приятное дополнение к образованности и общему интересу как к человеку

А вообще интересно наблюдать потом реакцию, когда видят меня в обтягивающем/голой
Один, когда уже дошло до секса, снял с меня кофту, посмотрел на грудь и сказал: фух, я думал у тебя ее нет
Поржали)

#15

Большинство любит шлюховатых, но есть и те кому пофигу на одежду, если понравишься чем-то другим

#16

Все разные

Bomber
#17

Без проблем вообще.

#18

обычно на лицо смотрят в первую очередь
главное без маски)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: