Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам …

Нравится ли мужчинам сексуальная одежда?

Почему в Азии мужчинам нравятся милые девушки, которые выглядят молодо, скромно и невинно, а в России девушки стараются накачать губы и сиси, надеть глубокое декольте и микро шорты, ходят в солярии, рисуют брови и скулы? Азиатки стараются выглядеть молодо, а у нас девушки уже в средней школе пытаются выглядеть, как тети. Макияж, декольте, каблуки, сумочки вместо рюкзаков. И при этом все должно выглядеть нарочито сексуально. А в Азии все стараются выглядеть мило, невинно, максимум эротично. Но открытая сексуальность, декольте, скулы, солярий в Азии считаются пошлостью. Мужчинам такое не нравится. А в России про девушек, которые не выглядят пошло, говорят, что от них "не пахнет сексом", поэтому они недодевушки какие-то. Это Егор Крид сказал на шоу холостяк. Он назвал девушку без декольте неженственной и выгнал ее. Хотя девушка была красивой, с длинными волосами, в коротком платье футляре. Но вот не выглядела она пошло. Криду не понравилось это. И ведь он не один такой. Это общая тенденция. И все артистки наши качают себе губы и сиси и раздеваются максимально. Неужели мужчинам в России нравится звенящая пошлость?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пропаганда такая. Изнутри страну развратить.

Гость
#2

Потому что у нас в стране импотенты. Когда ты оч молодо выглядишь, думаешь что в этом проблема, что не нравишься, но оказывается, что им никто не нравися. Смешно здесь читать глупые комменты о том, что мужчины любят совсем молодых, что-то меня они не любили, хотя у меня и сексуалтная фигура, и молодо выгляжу. Они здесь неизвесного на кого обзываются старухами, это на молодых девушкек за 30. Может у тех, кто тетями выглядил и в 18 в возрасте за 30 плохо выглядят, не знаю.

#3

Ну прежде всего не все стараются так выглядеть. А также кому-то просто хочется так выглядеть,нет определённого стандарта которого все придерживаются. Тут и без чужих мнений девушки накачивают губы и откровенно одеваются,суть скорее в личных позывах.

#4

Не поняла. А причем тут мужчины?

Серафима
#5

Сиси, губы, декольте, брови- фигня это все! Сексуальностью женщина светится изнутри, иная простушка просто своим присутствием вызывает шевеление в штанах у мужчин, а насиликоненная полуобнаженная современная "красавица" как бы она не старалась, в этом плане и в подметки той простушке не годится. Настоящая женственность у женщины вовсе не во внешности, это божественный дар, как талант. Сколько красавиц не могут выйти замуж или их брак разваливается, едва начавшись, а от женщин, светящихся своей женственностью изнутри, мужчина не уйдет никогда!

Гость
#6

Да плевать я хотел на вашу Азию они там вообще жуков едят. Кстати, о каких странах идёт речь? В Китае, Японии, даже в Турции женщины носят юбки и никто не воняет

Гость
#7
Гость

Это пропаганда такая. Изнутри страну развратить.

Если ты тупая по жизни, то тебе скажут в тряпку завернуться или зашить *** нитками - ты это сделаешь?