Гость
Статьи
И что мужикам надо?

И что мужикам надо?

Добрый день, вопрос скорее к представителям мужского пола. Есть у меня троюродный брат, та ещё вода на киселе, посмотришь, в социуме достаточно успешен, дорогая машина, отдых соответствующий, хорошая должность, мужчина в самом расцвете сил. Женат, жена сильно старше ( более 10 лет), общих детей нет, любит выпить и потом начинает чудить, причем так, что он ее уже последние лет 5 никуда с собой не берет в «приличное» общество, от греха подальше, не смотря на статус домохозяйки там только сериалы на уме, сколько раз заставала брата у родителей или в кафе за завтраком-обедом-ужином или с пачкой пельменей в руках в продуктовом, с сексом швах полный, ей уже не надо, родителей его откровенно не уважает, хотя в целом они адекватные люди и вообще к ним не лезут. У самого уже любовница больше двух лет, младше него на 4 года, он там ее уже по полной упаковал: хорошая машина, квартира, отпуск два раза в год в зависимости от ее пожеланий, ребёнку ее айфон не айфон, брекеты не брекеты, знаю так как она в прекрасных отношениях с его родителями, сам познакомил их. Я как-то не выдержала, спросила у него за рюмочкой чая, а чего он или не разведётся или с женой не наладит контакт, а у него на все ответ, не знаю, не хочу. Сразу оговорюсь, жена его ничем не помогла ему, сама провинциалка без наследства, вторая дама работается и ещё до его появления у неё все было и машина и недвижка и единственное, что видимо не хватало, секса. Вот и гложет меня любопытство,как так, в браке ни шиша, с другой дамой полный комплект друг-любовница-партнёр-психотерапевт, а он все равно сидит и сиськи мнёт. #мужчины

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что аленяка, лох с деньгами. Его суть - быть удоем для меркантильных баб. Какую бабу бы он не выбрал - результат будет один и тот же. Уважать себя надо в первую очередь.

Гость
#3
Гость

Я выпила весь его спэрмак!

Молодец, тот я думаю у него дети не получаются 😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: