Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что пропала романтика в общении

Милые дамы, нужен Ваш совет. Девушка сказала, что пропала романтика в общении, отношения перешли на тёплые, дружеские связи. Подскажите, как вернуть былую романтику?
В планах начать больше проводить время с девушкой, брать с собой на все возможные романтические путешествия. Полёт на воздушном шаре, поездки в другие города, катание на лошадях и тд. В общем нужен Ваш совет! #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Мне кажется вы итак затеяли что то масштабно грандиозное)) респект вам!
Автор могу только посоветовать по утрам как проснетесь уделите ей внимание целуйте говорите что она красивая. ( если вы на расстоянии напишите ей об этом или голосовую отправьте) восхититесь красотой нашептывайте нежные слова. У меня такой ритуал в отношениях как то сам собой завелся. Честно скажу самооценка возросла и просто безумно приятно каждый день просыпаться от его поцелуев и слов какая ты вся прекрасная. Идеальная до самых кончиков)) Никаких диет косметик и воздушных шаров не надо. Цвету))

Гость
#2

Романтика - это состояние души. Она не начинается и не заканчивается...

Разводка
#3

Вернуть все можно игнором

Гость
#4

Вы конечно молодец, что хотите возобновить страсть. Но если до была романтика и её внезапно не стало, то подумайте, что вы сделали?! Почему так произошло.

Гость
#6

"Пропала романтика" - это значит, что романтика у неё с кем то другим. Возможно пока только в фантазиях, но реал дело времени. Это происходит от того, если подкрепляешь положительно её плохое отношение к себе. Например первым миришься, после инспирированной ей ссоры.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ей надо, пусть она и возвращает.

Конфетно-букетный период хочет, бабло с тебя качать решила, мало ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: