Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание? Где набраться сил поставить точку?

Жили вместе 1,5 года. Разница в возрасте 8 лет. Ушёл, сказав, что любит, но для нас так будет лучше. Разъехались. Рано или поздно захочет семью, но буду ли готова я? Ему 26.
Общаться, видеться и помогать в случае чего, сказал будет. Собственно, общаемся сейчас как ни в чем не бывало, как пара. Каждый день у меня был на протяжении этой недели, со мной. А меня внутри разрывает. Где набраться сил поставить точку? #расставание

Автор…
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю, что он просто дал себе свободу. И с вами хорошо, и можно погулять, ведь вы типа не вместе. хорошо устроился.

Гость
#2

Устал нянчить малолетку

Гостюшка
#3

Удобненько так устроился.

Автор…
#4
Skarlett

Я так понимаю, что он просто дал себе свободу. И с вами хорошо, и можно погулять, ведь вы типа не вместе. хорошо устроился.

Если люди расстаются, они не общаются. Я это понимаю. Но эта неопределённость просто рвёт на части. Говорит «не накручивай себя, наслаждайся тем, что есть. Ты же знала что ничего большего не будет. Просто нам хорошо вместе»🤦

Автор…
#5
Гостюшка

Удобненько так устроился.

Да, а вот как мне проявить силу воли и перестать общаться я не знаю

Гость
#6
Автор…

Если люди расстаются, они не общаются. Я это понимаю. Но эта неопределённость просто рвёт на части. Говорит «не накручивай себя, наслаждайся тем, что есть. Ты же знала что ничего большего не будет. Просто нам хорошо вместе»🤦

Ну так вы сами не общайтесь

Автор…
#7
Гость

Устал нянчить малолетку

Он никого не нянчил ) может сам «вырос», стал самостоятельным )

Автор…
#8
Skarlett

Я так понимаю, что он просто дал себе свободу. И с вами хорошо, и можно погулять, ведь вы типа не вместе. хорошо устроился.

После разговора и слез моих, приезжал ко мне. Потом на мое утверждение что если любят не уходят, сказал, что «надо быстрее пережить всё, я сказал что так будет лучше, но видишь все не просто».

Гость
#9
Автор…

Он никого не нянчил ) может сам «вырос», стал самостоятельным )

Ну тогда вы связались с инфантилом

Автор…
#10
Гость

Ну так вы сами не общайтесь

Я это понимаю, легко сказать. Но надо сделать, а я видимо в душе надеюсь ещё

Гость
#11

Только игнор.
Понимаю как больно. Расстались с мужем
Я беременна

Гость
#12
Автор…

Я это понимаю, легко сказать. Но надо сделать, а я видимо в душе надеюсь ещё

Надо осознать, что человеку на вас наплевать, он уже ушёл. И не тратить время на надежду

Автор…
#13
Гость

Только игнор.
Понимаю как больно. Расстались с мужем
Я беременна

У вас ситуация ещё сложнее, держитесь

Автор…
#14
Гость

Надо осознать, что человеку на вас наплевать, он уже ушёл. И не тратить время на надежду

Больно это все, но спасибо

#15
Автор…

Если люди расстаются, они не общаются. Я это понимаю. Но эта неопределённость просто рвёт на части. Говорит «не накручивай себя, наслаждайся тем, что есть. Ты же знала что ничего большего не будет. Просто нам хорошо вместе»🤦

Может лучше вообще не видеться. Зачем вам себя мучить?

Автор…
#16
Skarlett

Может лучше вообще не видеться. Зачем вам себя мучить?

Мы ещё работаем вместе, придётся пересекаться иногда. Планирую поговорить напрямую и расставить точки.

Гостюшка
#18
Автор…

Да, а вот как мне проявить силу воли и перестать общаться я не знаю

Вас пока особо ничего не связывает. Нужно отвлечься на новые места, новые знакомые, новое увлечение. Нужно любить себя!! Жизнь одна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: