Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам у которых нет машины?

Как вы относитесь к мужчинам у которых нет машины?Вот для меня такие мужчины просто перестают существовать, если я узнаю что у них нет машины и вождение им безразлично. Это как бы некий тест насколько мужчина деловит и практичен и не важно дорогое это авто или простенькое. #мужчина #авто

Жанна
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня Жанны вообще не существуют.
Или только в качестве мифической стюардессы.

Гость
#2

Я не оцениваю мужчин по наличию авто.

Гость
#3

Получается наши отцы не достойны уважения? И они никто? Те,которые растили нас,трубили на заводе,чтобы девочку-припевочку воспитать,поднять на ноги,образование дать которые ездили на автобусе ,или бегали пешком до работы ,которая судит о мужчине по принципу есть машина или нет.

Разводка
#4

Щас все на электросамокатах гоняют

Гость
#5

Сейчас выгоднее такси,он должен его оплатить

#6

Машина должна быть. Пускай простенькая.
Жизнь с машиной и без, это абсолютно разнве жизни👍
Даже если живешь в 5 мин от работы и магазина, машина нужна.

#7
Гость

Получается наши отцы не достойны уважения? И они никто? Те,которые растили нас,трубили на заводе,чтобы девочку-припевочку воспитать,поднять на ноги,образование дать которые ездили на автобусе ,или бегали пешком до работы ,которая судит о мужчине по принципу есть машина или нет.

В то время, машины были около роскоши, а сейчас доступны практически всем. И мужику реально нужна тачка, для улучшения собственной жизни🤘Дико странно, когда ее нет...

Гость
#8

И замечательно, нормальным мужчинам жить будет проще

Дмитрий Анатольевич
#9

Можно быть деловым на зубиле разбитом за 10к 😂

Гость
#10

Очевидно Жанна родом из колхоза Светлый Путь, где наличие авто до сих пор является показателем статуса.
Жанна также законодательница моды в своем населенном пункте, в ближайший магаз она обязательно надевает мини-юбку и туфли на шпильке, а в отпуск может надеть спортивный костюм Puma и непременно дополнить образ туфлями на небольшом каблуке.

Гость
#11

А мне всё равно, т.к. у меня своя есть, а у мужа две.

Гость
#12
Poligraff Shari 777

В то время, машины были около роскоши, а сейчас доступны практически всем. И мужику реально нужна тачка, для улучшения собственной жизни🤘Дико странно, когда ее нет...

Вы цены видели? За ведро с болтами,когда она больше стоит,чем ездит отдавать деньги не хочется. Кредит ,пол зарплаты отдай .В глубинке не все олигархи.

Гость
#13
Poligraff Shari 777

В то время, машины были около роскоши, а сейчас доступны практически всем. И мужику реально нужна тачка, для улучшения собственной жизни🤘Дико странно, когда ее нет...

Так бабе тоже нужна тачка для улучшения своей жизни

Гость
#14

Что, совсем перестали покупать ведра с гайками?

#15
Дмитрий Анатольевич

Можно быть деловым на зубиле разбитом за 10к 😂

Зубило, по сравнению с автобусом - космос🤪🤘

#16
Гость

Вы цены видели? За ведро с болтами,когда она больше стоит,чем ездит отдавать деньги не хочется. Кредит ,пол зарплаты отдай .В глубинке не все олигархи.

А кто говорит про новые авто? Рынок б/у совсем не космос. Взять старого японца и кайфовать) Сам долго на них ездил.

Жанна
#17
Гость

Получается наши отцы не достойны уважения? И они никто? Те,которые растили нас,трубили на заводе,чтобы девочку-припевочку воспитать,поднять на ноги,образование дать которые ездили на автобусе ,или бегали пешком до работы ,которая судит о мужчине по принципу есть машина или нет.

При чем тут наши отцы? Не надо передергивать! Я говорю лишь о мужчинах, которым вождение безразлично в наши дни,когда просто без машины никак нельзя при нынешнем ритме жизни.Хотя какая нибудь машина должна быть.

#18
Гость

Так бабе тоже нужна тачка для улучшения своей жизни

Дык бабам впринципе мужик нужен, только для улучшения собственной жизни😂 Такая натура..))

Жанна
#19
Poligraff Shari 777

Машина должна быть. Пускай простенькая.
Жизнь с машиной и без, это абсолютно разнве жизни👍
Даже если живешь в 5 мин от работы и магазина, машина нужна.

Вот именно!!

Гость
#20

Ну у меня нет машины. Меня личный водитель жены возит. Зато я честно при знакомстве говорю, что нет машины и вызываю потом водителя. Если он не с женой конечно. А так, езжу на комфорте иногда.

Гость
#21
Жанна

При чем тут наши отцы? Не надо передергивать! Я говорю лишь о мужчинах, которым вождение безразлично в наши дни,когда просто без машины никак нельзя при нынешнем ритме жизни.Хотя какая нибудь машина должна быть.

Телега не нужна? За пол цены продам.Лошадь пока на выгуле.

Жанна
#22
Гость

Очевидно Жанна родом из колхоза Светлый Путь, где наличие авто до сих пор является показателем статуса.
Жанна также законодательница моды в своем населенном пункте, в ближайший магаз она обязательно надевает мини-юбку и туфли на шпильке, а в отпуск может надеть спортивный костюм Puma и непременно дополнить образ туфлями на небольшом каблуке.

Это такая деревня как вы может так рассуждать, а для меня наличие машины уже давно не показатель статуса ,а скорее удобства ,комфорта и практичности.

Гость
#23

это правда неудобно когда у м нет машины своей, очень ограничивает отдых и разнообразие жизни в пределах области хотя бы. Но жизнь такая, что можешь влюбиться и в безмашинного, тем более если у самой есть, то больше пофиг. Есть такие кому не нужна и не дано водить.

Гость
#24

Совершенно верно. Я заманалась пешком ходить, безлошадные ипаришки идут лесом.

Жанна
#25
Гость

Ну у меня нет машины. Меня личный водитель жены возит. Зато я честно при знакомстве говорю, что нет машины и вызываю потом водителя. Если он не с женой конечно. А так, езжу на комфорте иногда.

Альфонс что ли?

Гость
#26
Гость

это правда неудобно когда у м нет машины своей, очень ограничивает отдых и разнообразие жизни в пределах области хотя бы. Но жизнь такая, что можешь влюбиться и в безмашинного, тем более если у самой есть, то больше пофиг. Есть такие кому не нужна и не дано водить.

вот вот,у меня у сестры все заборы пересчитал,устал в дтп бывать,выучилась сама и ездит.Что вот Жанне мешает сделать так же?Может мужчина в другом лучше ,просто носит деньги в дом.А то нет машины пшел отсюда .

Гость
#27
Гость

Ну у меня нет машины. Меня личный водитель жены возит. Зато я честно при знакомстве говорю, что нет машины и вызываю потом водителя. Если он не с женой конечно. А так, езжу на комфорте иногда.

При каком знакомстве? Женатый шалав?

Гость
#28
Poligraff Shari 777

Машина должна быть. Пускай простенькая.
Жизнь с машиной и без, это абсолютно разнве жизни👍
Даже если живешь в 5 мин от работы и магазина, машина нужна.

Оооо... и тут колхозные знатоки жизни со своими приорами)))

Гость
#29
Жанна

Это такая деревня как вы может так рассуждать, а для меня наличие машины уже давно не показатель статуса ,а скорее удобства ,комфорта и практичности.

Колхоз))))

Гость
#30
Гость

Колхоз))))

Я и пишу, что ты колхоз!

Валера-алкаш
#31

Так же как к женщинам у которых нет машины. Так же как к животным у которых нет машины. Также как к деревьям, у которых нет машины. А именно, пох.

Валера-алкаш
#32
Poligraff Shari 777

Машина должна быть. Пускай простенькая.
Жизнь с машиной и без, это абсолютно разнве жизни👍
Даже если живешь в 5 мин от работы и магазина, машина нужна.

Ну купи

Гость
#33
Жанна

При чем тут наши отцы? Не надо передергивать! Я говорю лишь о мужчинах, которым вождение безразлично в наши дни,когда просто без машины никак нельзя при нынешнем ритме жизни.Хотя какая нибудь машина должна быть.

А у вас самой то есть машина, на которую вы сами заработали?

#34

Господи. А как вы относитесь к женщинам, которые не пекут пироги и торты каждые выходные и которым вообще безразлична выпечка? Это как бы тест насколько женщина ценит дом и семью и не важно что у нее получается, шедевр или только свинье скормить. Чушь, да? Вот и вы такую же чушь гоните. Любить водить машину важно для дальнобоя, для таксиста, для водителя грузовика или автобуса. У остальных могут быть совершенно иные предпочтения, да и держать машину ради того, чтобы в городе довезти свою задницу на работу и с работы, а основное время эта машина будет пылиться на стоянке... ну такое себе. Нерациональная трата денег на понты, проще какому-нибудь коллеге машиной стукнутому доплачивать, чтоб заезжал и до работы довозил.

#35
Poligraff Shari 777

Машина должна быть. Пускай простенькая.
Жизнь с машиной и без, это абсолютно разнве жизни👍
Даже если живешь в 5 мин от работы и магазина, машина нужна.

Зачем? Чтоб не дай бог жиры не растрясти? ОСОБЕННО если в городе есть и такси, и каршеринг - вообще глупо тратиться на содержание автомобиля, если он нужен несколько раз в месяц максимум.

#36
Валера-алкаш

Ну купи

Не одну уже сменил...))

#37
Гость

Оооо... и тут колхозные знатоки жизни со своими приорами)))

А вы херовый экстрасенс...😂 Везде своим ядом мимо прыснули...😂😂

#38
Жанна

Это такая деревня как вы может так рассуждать, а для меня наличие машины уже давно не показатель статуса ,а скорее удобства ,комфорта и практичности.

Любишь в пробках подремать, девочка? ))))

#39
Гость

Совершенно верно. Я заманалась пешком ходить, безлошадные ипаришки идут лесом.

А для вождения обязательно мужской орган нужен? Странно, но нет. Надоело ходить пешком - купи, сдай на права и алга.

Гость
#40
Poligraff Shari 777

А вы херовый экстрасенс...😂 Везде своим ядом мимо прыснули...😂😂

А вы обтекайте))))

Гость
#41

Дешевле такси вызывать каждый раз или каршерингом пользоваться. Своя машина это:
1) Недешевая стоимость. Даже если ее потом продать, за изначальную цену ее никто не купит
2) Проблемы с парковкой. Если вы живете в Москве, парковочное место надо как минимум арендовать каждый месяц или покупать. Это все недёшево, возле дома бесплатных мест почти нет. А если ехать в центр на машине - придётся опять платит за парковку, почти все платные. Либо искать каждый раз бесплатную
3) Обслуживание (бензин, мелкий ремонт и т.д.)
Я пойму, если человек реально каждую неделю ездит за город далеко или маленьких детей возит на кружки ежедневно. А просто 1-2 раза в неделю на ней в магазин съездить - такое себе для этого машину покупать.
И по поводу дешевых машин не врите, автор. Я не думаю, что вам не захочется кататься летом в машине без кондиционера в 30 градусную жару, а зимой без подогрева сидений в минус 20 ездить. Не во всех дешевых моделях есть такие функции. Поэтому хорошая машина будет стоить прилично, даже подержанная

Гость
#42
Гость

Дешевле такси вызывать каждый раз или каршерингом пользоваться. Своя машина это:
1) Недешевая стоимость. Даже если ее потом продать, за изначальную цену ее никто не купит
2) Проблемы с парковкой. Если вы живете в Москве, парковочное место надо как минимум арендовать каждый месяц или покупать. Это все недёшево, возле дома бесплатных мест почти нет. А если ехать в центр на машине - придётся опять платит за парковку, почти все платные. Либо искать каждый раз бесплатную
3) Обслуживание (бензин, мелкий ремонт и т.д.)
Я пойму, если человек реально каждую неделю ездит за город далеко или маленьких детей возит на кружки ежедневно. А просто 1-2 раза в неделю на ней в магазин съездить - такое себе для этого машину покупать.
И по поводу дешевых машин не врите, автор. Я не думаю, что вам не захочется кататься летом в машине без кондиционера в 30 градусную жару, а зимой без подогрева сидений в минус 20 ездить. Не во всех дешевых моделях есть такие функции. Поэтому хорошая машина будет стоить прилично, даже подержанная

Захочется*
Опечаталась

#43
Гость

А вы обтекайте))))

Это вы обтекли, когда тупоумием блеснуть пытались...😉😁
Видимо колхоз не мне близок, а Вам...😉😁

Гость
#44
Гость

Дешевле такси вызывать каждый раз или каршерингом пользоваться. Своя машина это:
1) Недешевая стоимость. Даже если ее потом продать, за изначальную цену ее никто не купит
2) Проблемы с парковкой. Если вы живете в Москве, парковочное место надо как минимум арендовать каждый месяц или покупать. Это все недёшево, возле дома бесплатных мест почти нет. А если ехать в центр на машине - придётся опять платит за парковку, почти все платные. Либо искать каждый раз бесплатную
3) Обслуживание (бензин, мелкий ремонт и т.д.)
Я пойму, если человек реально каждую неделю ездит за город далеко или маленьких детей возит на кружки ежедневно. А просто 1-2 раза в неделю на ней в магазин съездить - такое себе для этого машину покупать.
И по поводу дешевых машин не врите, автор. Я не думаю, что вам не захочется кататься летом в машине без кондиционера в 30 градусную жару, а зимой без подогрева сидений в минус 20 ездить. Не во всех дешевых моделях есть такие функции. Поэтому хорошая машина будет стоить прилично, даже подержанная

ДИТ Москвы, перелогинься.
Все пункты до единого враньё, расписывать не буду, любой автолюбитель подтвердит.
Своя машина дешевле такси и Геринга, если правильно выбрать.

Гость
#45

А как вы относитесь к мужчинам у которых нет осциллографа? Вот для меня такие мужчины просто перестают существовать, если я узнаю что у них нет осциллографа и электроника им безразлична. Это как бы некий тест насколько мужчина деловит и практичен и не важно дорогой это осциллограф или простенький.

Жанна
#46
Злая Кошка

Любишь в пробках подремать, девочка? ))))

Нет я люблю на дачу на своей машине ездить

Гость
#47
Гость

ДИТ Москвы, перелогинься.
Все пункты до единого враньё, расписывать не буду, любой автолюбитель подтвердит.
Своя машина дешевле такси и Геринга, если правильно выбрать.

В чем будет дешевле?
Я, например, на удаленке, в офис ездить не надо. Детей нет, дачи в селе, куда поезд не ходит, тоже. Все находится в шаговой доступности от дома (в том числе огромный ТЦ).
Покажите мне свою выгоду от машины на моем примере, я послушаю

Гость
#48
Жанна

Нет я люблю на дачу на своей машине ездить

А при чем тут своя машина, если вы пишете, что у мужчины должна она быть?
Или вы его машину уже своей считаете?

Гость
#49

Владелец "Ikea" миллаирдер - жил в скромном домике обставленном недорогой мебедью и не имел автомобиля, жаба сутулая. Уверен что ему абсолютно пох, на то как к нему относишься ты или подобное тебе убожество.

#50

Не оцениваю по авто. Много мужчин которые на авто не ездят.
Смотрю на ухоженность, руки, обувь, одежду и акцессуары, запах.
Приобщении на поведение и грамотность речи.
.
Ты задержалась в прошлом, авто давно не показатель.