Гость
Статьи
Ревнует или желает …

Ревнует или желает избавиться от меня

Если парень при телефонном разговоре говорит на мои слова о командировке "ну, может найдешь там кого-нибудь" или на мой рассказ о работе: "и как тебе там мужчины"... Он хочет, чтобы я уже свалила от него и нашла другого или ревнует?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Парню за 40

#2

Лучше спросить у парня...
И так , и сяк может быть. Скорее попытка заставить оправдаться. Реже попытка избавиться.

Мужло на диване
#3
Автор

Парню за 40

_Нихуясе

> Он хочет, чтобы я уже свалила от него и нашла другого или ревнует?

Ревнует

Лучик
#4

Автор, обычно у таких долбанутых мужиков не менее долбанутая истеричка, которая чуть что орет что другие лучше, сравнивает его, рассказывает про друга подруги который ее подвез после работы но не волнуйся это просто друг. Рассказывает ему про всех мужиков на улице в окружении кто ей подмигнул подышал. У мужика дергается глаз.. Результат два невротика когда один подлил маслица в параною второго. Очень частый случай кстати.

Автор
#5
Лучик

Автор, обычно у таких долбанутых мужиков не менее долбанутая истеричка, которая чуть что орет что другие лучше, сравнивает его, рассказывает про друга подруги который ее подвез после работы но не волнуйся это просто друг. Рассказывает ему про всех мужиков на улице в окружении кто ей подмигнул подышал. У мужика дергается глаз.. Результат два невротика когда один подлил маслица в параною второго. Очень частый случай кстати.

У нас ток начало отношений, поэтому я не такая))
Но просто иногда прям хочется сказать: хочешь, чтобы я другого нашла?

#6
Автор

У нас ток начало отношений, поэтому я не такая))
Но просто иногда прям хочется сказать: хочешь, чтобы я другого нашла?

Походу предыдущий оратор была права... 🤪😂

Asty
#8
Лучик

Автор, обычно у таких долбанутых мужиков не менее долбанутая истеричка, которая чуть что орет что другие лучше, сравнивает его, рассказывает про друга подруги который ее подвез после работы но не волнуйся это просто друг. Рассказывает ему про всех мужиков на улице в окружении кто ей подмигнул подышал. У мужика дергается глаз.. Результат два невротика когда один подлил маслица в параною второго. Очень частый случай кстати.

😂😂😂
Мой случай. Сначала доведу до белого коления, говоря какие другие все замечательные, а он урод моральный.
У этого дёргается глаз, а я потом думаю - то ли ревнует, то ли сбежать просто хочет.

#9

Попахивает низкой самооценкой мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: