Гость
Статьи
Любовь раз и навсегда

Любовь раз и навсегда

Несколько лет встречалась с парнем. Любила его до безумия. Он говорил что тоже, но потом признался, что у нас лучший секс в его жизни и он очень хорошо ко мне относится, но любви нет. И встретил ту, кого любит. Так мы расстались на несколько лет. Он женился. Я нашла парня и вышла за него. И вот пол года назад он написал мне, рассказал, что жена ему изменила и они разошлись. Он разбит и хотел встретиться. Я приехала к нему. Мы пили, говорили и я сама не сдержалась, полезла к нему в штаны и мы переспали. Теперь мы постоянно встречаемся и выпускаем нашу страсть. Чувствую себя ужасно перед мужем, но ничего не могу поделать. Как только он пишет, я бросаю все и бегу. Муж знает, что у меня была любовь, которой больше не будет. Но конечно не знает о том, что сейчас происходит. А я понимаю, что мой любимый меня снова скоро оставит. Да, я безвольная. Но это же любовь! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда чувство самоуважения нужно ставить выше так называемой " ита жи любофф".
если себя не уважаете, уважайте хотя бы мужа и сознайтесь в содеянном. он не заслужил такого отношения.

Гость
#2

Сейчас бы гормоны любовью называть

Гость
#3

Страсти то какие! Нафиг замуж выходить?

Гость
#4

Наслаждайтесь. И плывите по течению. Уйдет, будете дальше с мужем. Перерастет во что-то большее, уйдете от мужа

Гость
#5
Гость

Наслаждайтесь. И плывите по течению. Уйдет, будете дальше с мужем. Перерастет во что-то большее, уйдете от мужа

поставьте себя на место ее нынешнего мужа.
вы бы правда хотели, чтобы ваш, к примеру, муж наслаждался и плыл по течению? чтобы вдруг что, ушел от вас к другой? сомневаюсь.

Гость
#6

Не, это плятство.

Гость
#7

Ну вот он уже ушел от вас и не просто ушел ,женился . Он и еще ,и еще ,и еще будет уходить от Вас
А Вы третесь об него ,предаете мужа .
Это не любовь , вы адренолинозависимая . Ваш организм привык к выбросу адреналина и треьует регулярной встряски . Вам бы контакты оборвать на глухо ,а не называть то,что происходит с вами - любовью

Снежинка
#8

Сид и Ненси наркоманили,но это же любовь! Попользовался. Пусть женится,а Вы разводитесь.Любовь это поступки. Поступок не лезть в семью,например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: