Гость
Статьи
Бабушка спалила, когда …

Бабушка спалила, когда парень делал мне приятно

Мне 23, мч 32. Я всегда жила с бабушкой и дедушкой, сейчас я живу с ним и сюда мы часто приезжаем, тут у меня есть своя комната, и мы что то лежали на кровати и мч полез «вниз». И тут заходит бабушка, мы все были одетые, я была в платье, но факт в том что он был между ног у меня, она думала что нас нет, обычно к нам не заходит. Я не знаю теперь как себя вести, как смотреть в глаза. Она извинилась и ушла. Боюсь что теперь расскажет деду #бабушка #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так закрываться надо

Гость
#2

Бабушка же все поняла, извинилась и ушла. А дед ваш не в курсе, что раз вы живете с парнем, значит и секс у вас явно есть? Ну попросите бабушку тогда не говорить ему ничего.

Гость
#3

У тебя бабки больная тема? То она тебя за дрочеры застала в ванной, теперь это. Хоть сочиняй правдиво не мч, а сч

Люблю женщин🤗
#4

😂чего только здесь не придумают

Кошечка
#5

Расскажет деду и дед будет внизу)))

Гость
#6

И что сделает дед? Закрываться на шпингалет надо или не секситься когда кто то еще есть в квартире.

Гость
#7

Расскажет конечно это ее близкий человек по жизни. Ну расскажет деду. И что? Чего боишься? Дедок с ремнем что ли придет и скажет " Ах вы такие сякие пиписьки друг другу лижете!!" Ата-та-та обоим сделает? 23 и 32 это не 12 и 15.

Гость
#8

В 32 года мужику надо бы уже девушку на нейтральную зону приглашать для утех, а не у бабушки девушки дома сидеть.

#9

Все родственники думают, что в 23 вы святая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: