Гость
Статьи
Парень не верит и что …

Парень не верит и что делать. Наговорила лишнего

В последнее время с парнем очень сложные отношения. И я слишком эмоциональная , принимаю все в штыки…мне будто его не хватает. Внимания, заботы, комплиментов, поддержки. А сейчас очень тяжело морально. Я очень сильно его люблю и сейчас переживаю. Произошла ситуация на днях, что он обещал приехать вечером, а я ждала его всю неделю и сильно скучала. Ему позвонил друг, и предложил погулять. Этот друг проездом тут и ненадолго. Я сильно обиделась на эмоциях, что он захотел поехать с ним. Это я сейчас понимаю его, и что можно было нормально отнестись. Но мы поссорились, из-за того, что я эмоционально отнеслась. Наговорила всего по типу «Я тебе не нужна. Ладно езжай. Я тебя ждала.». Нормально не поговорили , и он уехал ночью гулять. Я осталась одна и было очень сильно одиноко без него и грустно от ситуации и ссоры. Самое главное тут, это , что я подруге наговорила на сильной истерике про парня гадостей. По типу «Все, я ничего не хочу. Пошел он нафиг. Поступок ужасный. И.т.д». Реально не очень приятные вещи. Позже пошла за алкоголем, потому что было грустно. Выпила и парень написал , что не хочет ссориться и тоде переживает сейчас и потом надо обсудить. В 3-4 часа ночи он приехал. Я обрадовалась очень сильно. Все было хорошо эти дни. Но, сегодня ночью он прочел сам эту переписку с подругой, пока я спала. Ему стало не приятно….сказал что я обманываю его и он мне больше не доверяет после моих слов. Типо я за спиной про него не приятное говорю. Я все понимаю прекрасно только сейчас. Что не стоило. Но я прям не могу иногда держать эмоции и обиду. После того как прочел, то я проснулась и мы долго говорили. Ник чему не пришли. Он уехал и все. Чувствую себя ужасно виноватой, подавленной и ненужной сейчас. Я вся сижу и трясусь. Боюсь что он ничего больше не захочет и не будет доверять. Я слишком сильно к нему привязалась и не могу отпустить. Плакала уже часа 2 и только хуже. Девочки, помогите, дайте совет что делать. Как попытаться наладить ситуацию? Как успокоиться может?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не дочитала до конца. Что делать? Жить своей жизнью, найти себе побольше дел, в 21 веке живёте, куча возможностей, а у вас всё счастье в мужских штанах.

Гость
#2

Отношения подростков?
Если вам лет 15-17, то ок. Если больше, то у меня для вас плохие новости.

Гость
#3

Ну...во-первых...почему он читает Ваши переписки с подругой и залезает в Ваш телефон? Где уважение и доверие с его стороны к вашему личному пространству? Не задавали таких вопросов? Во-вторых, что он он хотел там увидеть, в Вашей переписке с подругой? Какой он пуся после того что как вы поругались? Я тоже всякое пишу подружкам про мужа) ибо надо выговориться и гадости и не гадости, потрем, перетрем и дальше живем, хотя все равно мужа люблю, но иногда выбесит, и хочется гадость сказать, а в глаза не скажешь, а подружкам можно XD.

#4
Гость

Отношения подростков?
Если вам лет 15-17, то ок. Если больше, то у меня для вас плохие новости.

нет, не подростки…это я просто слишком сильно переживаю наверное

#5
Гость

Ну...во-первых...почему он читает Ваши переписки с подругой и залезает в Ваш телефон? Где уважение и доверие с его стороны к вашему личному пространству? Не задавали таких вопросов? Во-вторых, что он он хотел там увидеть, в Вашей переписке с подругой? Какой он пуся после того что как вы поругались? Я тоже всякое пишу подружкам про мужа) ибо надо выговориться и гадости и не гадости, потрем, перетрем и дальше живем, хотя все равно мужа люблю, но иногда выбесит, и хочется гадость сказать, а в глаза не скажешь, а подружкам можно XD.

я это понимаю..это сильно взбесило, когда я узнала что он прочитал. на этот счет я сказала ему, что это не хорошо. я никогда так не делала и не сделаю по отношению к нему. он просто сказал «я чувствую ты скрываешь что то». уже что сделано, то сделано. не знаю как быть. переживаю, и место себе не нахожу. саму это бесит.

#6

Не парься, если любит, то отойдет
Нужно время, чтобы все переварить
Если он читает телефон, что не очень то и хорошо, нарушение личных границ, то в переписке никому ничего не говори лишнего, говори при встрече, по телефону
А вообще, лучше сразу с ним все обговаривать, чтобы и обсирать с кем-то его не приходилось

Поставь пароль на телефон, скрой чат с подругой , хотя и там он скажет , что что-то скрываешь

Гость
#7

Интересно, читать переписку с подружкой в телефоне это нарушение личных границ, а говорить про парня гадости подружке за его спиной нормально? Это вообще может быть клевета (статья 128.1 УК РФ).

Гость
#8

" пошла за алкоголем, потому что было грустно."

С парнем разберётесь, а вот привычку глушить алкоголь, потому что грустно (радостно, скучно, весело, в печали...) лучше бы прекратить.

#9
Миль Папс

Не парься, если любит, то отойдет
Нужно время, чтобы все переварить
Если он читает телефон, что не очень то и хорошо, нарушение личных границ, то в переписке никому ничего не говори лишнего, говори при встрече, по телефону
А вообще, лучше сразу с ним все обговаривать, чтобы и обсирать с кем-то его не приходилось

Поставь пароль на телефон, скрой чат с подругой , хотя и там он скажет , что что-то скрываешь

спасибо большое за поддержку! очень трудно сейчас. вы правы, я на ошибках буду учиться. буду стараться в личных встречах что то обсуждать. но, иногда не получается….но и он тоже не прав. А я вот сижу и страдаю и жду((( пароли ставить не хотела никогда. я в его телефон не залезала никогда и не просила. уважение все таки, хоть и надумывала порой лишнего.

#10
Гость

Интересно, читать переписку с подружкой в телефоне это нарушение личных границ, а говорить про парня гадости подружке за его спиной нормально? Это вообще может быть клевета (статья 128.1 УК РФ).

какая клевета вы о чем? там нет ничего ужасного…на эмоциях просто и глупо. из за того, что он уехал.

#11
Гость

" пошла за алкоголем, потому что было грустно."

С парнем разберётесь, а вот привычку глушить алкоголь, потому что грустно (радостно, скучно, весело, в печали...) лучше бы прекратить.

на счет парня не знаю…я его знаю очень хорошо. он не пойдет на контакт первый. я просто бы хотела от него сейчас что то. но, уже не в первый раз пойду сама на контакт. а про алкоголь , то я сделала так впервые…не помню себя такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: