Гость
Статьи
Очень больно! …

Очень больно! Помогите... Что делать???

Это по началу у всех все красиво..идиллия и гармония отношений ..а потом бытовуха начинается..Мы не успели расписались в загсе, в конце июля мы разошлись...ровно 1 год были вместе. 1 мая меня он за сватал...дело шло к свадьбе... после сватовства он изменился по отношению ко мне,начал показывать свой пофигизм... расставание я перенесла болезненно. но время лечит... ...Расстались с ним почти перед свадьбой. кольца купили...все узнавали на свадьбу. как засватал и потом забрал меня к себе...я его по венец не вела в общем то,была его инициатива жениться..Но в одно утро проснулись и он сказал "Знаешь,я что то подумал что жениться мне рановато,ты красивая,хорошая,хозяйственная,но..... но я погулять хочу,давай разойдемся,дай мне время подумать чего я хочу!" ...через неделю собрал вещи и ушел....ушел к непонятно кому... к девушке которая курит,пьет,у которой на всем теле татуировки,у которой 5месячный ребенок рожденный от зека,при весе 120 кг. к той которая при этом управляет им! ..и ему это нравиться. Чего ему не хватало со мной? с девушкой которая над ним тряслась,которая готовила на заказ,гладила и стирала на него?...понимания? всегда его слушала и понимала. я лишнего слова ему не говорила..все для него.все ему... между прочем слух дошёл уже,что вернуться хочет,жалеет что так поступил...но с этим дело не пройдет...прошелся по табару девушек..погулял..и хочет где то вернуться ко мне,выделите ему уже не хватает меня... я себя не на помойке ведь нашла...Почему он не ушел когда его просила уйти,просила что бы мы расстались...а ушел тогда,когда я его полюбила.. не понимаю логику мужскую...ведь все у нас было..все было просто хорошо.... по детской наивности я думала что так будет всегда...Обида гложет девушки...ведь я чистая девушка была! Досталась ему девственной! В общем одно скажу..парень не знает чего желает! Обида и боль закралась... Хочу что бы ему сделали больно! Помогите советом..как быть? Кому верить? Что мне делать???

Странница
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думала, тут про член....

ангелочек
#2
Львица ца

Я думала, тут про член....

а про че? неохота столько читать

Гость
#3

Вас имел, потом других баб имел. Чем не жизнь? А брак, это скучно.

Девушка-банан
#5

Здесь нет никакой мужской логики, просто все произошло не по вашему желанию или просьбе. Что-то не нравится - сама уходи, зачем кого-то просить, значит уже тогда не хотела не быть с ним. Живи себе дальше, и не нужно строить из себя чистого ангела и жалеть себя, ты свободна, красива, найдется любимый, а этот - пусть гуляет дальше, уважения от него ты никогда не получишь.

Гость
#6

конечно больно

но вы не плачьте, он просто не ваш человек

что было - то прошло

смиритесь!

ваш человек найдется, и вы будете счастливы

это просто недоразумение

Девушка-банан
#7
Львица ца

Я думала, тут про член....

Ваш текст

Львица, ты почему к собеседованию не готовишься, а члены ищешь меж строк душещипательных историй??

Странница
#8
Гость

Вас имел, потом других баб имел. Чем не жизнь? А брак, это скучно.

Ваш текст-Ладно имел! Зачем тогда предложение сделал? К чему нужно было разводить цирк руки и сердца,люблю не могу,я тебя давно искал и прочее?.....Погулял бы как и со всеми.... Проблема была в чем?

Странница
#9
Девушка-банан

Ваш текст



Львица, ты почему к собеседованию не готовишься, а члены ищешь меж строк душещипательных историй??

Ваш текст------- Да ладно смейтесь... Каждый из нас учиться на своих ошибках! Думаю Вы не есть исключения девушки... Обожглась..Да с кем не бывает..От кого не ждешь,как правило от того и получаешь.....

Девушка-банан
#10
Странница

Ваш текст-Ладно имел! Зачем тогда предложение сделал? К чему нужно было разводить цирк руки и сердца,люблю не могу,я тебя давно искал и прочее?.....Погулял бы как и со всеми.... Проблема была в чем?

Ваш текст

а долбо;бов не бывает? по-моему, он явно один из них

жуть
#11

ф топку его нафик!

и быть счастливой назло ему!

Странница
#12
Девушка-банан

Ваш текст

а долбо;бов не бывает? по-моему, он явно один из них

Ваш текст--- Получается что так! ЗА ВСЁ ЧТО Я БЛАГОДАРНА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ЭТО ЗА БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ КОТОРЫЙ ОН МНЕ ПОДАРИЛ...

Странница
#13
жуть

ф топку его нафик!

и быть счастливой назло ему!

Ваш текст---ОТ ОБИДЫ БОЛЬНО СДЕЛАТЬ ЕМУ ХОЧУ! ПОДРУГА ГОВОРИТ ДАВАЙ ЕМУ РОЖУ НАБЬЮТ ЛЮДИ СВОИ... МНЕ ЕГО ЖАЛКО....ХОТЯ ОН СТОЛЬКО БОЛИ МНЕ ПРИЧИНИЛ...

Странница
#14
Львица ца

Я думала, тут про член....

Ваш текст НАВЕРНОЕ НЕ ДУМАЛА...ХОТЕЛА...

Девушка-банан
#15

Странница, оставь его, займись собой. Представляешь, этот непонятный дрозд понял, что "ты красивая,хорошая,хозяйственная", а настоящий мужчина еще и оценит и полюбит. Стань счастливой)

Странница
#16
Девушка-банан

Странница, оставь его, займись собой. Представляешь, этот непонятный дрозд понял, что "ты красивая,хорошая,хозяйственная", а настоящий мужчина еще и оценит и полюбит. Стань счастливой)

Ваш текст---------СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! @---)-)-----ОЧЕНЬ БОЛЬНО ВСЁ ПРИНЯТЬ КАК ДОЛЖНОЕ....

Гость
#17

Ага. Только он ещё нервы автору помотает свом люблю, не люблю, женюсь, не женюсь. Готовься, автор.

#18
Девушка-банан

Ваш текст



Львица, ты почему к собеседованию не готовишься, а члены ищешь меж строк душещипательных историй??

У меня уже голова кругом от информации!!))) Я решила отвлечься!!

#19
Странница

Ваш текст НАВЕРНОЕ НЕ ДУМАЛА...ХОТЕЛА...

Не буду спорить..

Странница
#20
Гость

Ага. Только он ещё нервы автору помотает свом люблю, не люблю, женюсь, не женюсь. Готовься, автор.

Ваш текст-------------------------------------------------------​-----------------------------------------------Хотел гулять..погулял бы и бросил! Делов то с мужской стороны... еще до сватовства я ему говорила.."Ты точно подумал? Может повстречаемся еще?????? На что он ответил " Ты то,что я давно искал" Хочу что бы ты была моя!" Засватал... и он поменялся по отношению ко мне... Жизнь у нас была только ночью... Днём у нас не было жизни...........

Гость
#21

нужно соверпшенно точно наплевать с высокой колокольни\

я знаю что говорю!

меня тоже предал, и тоже первый

ох как я страдала, Боже ж ты мой

Рррррр
#22

Ну хватит уже плакать ...........

........ Что-то точек много...........

Автор блин,ну нафиг страдать за г.вно?

Что мужики закончились?

Елки палки,что за ***?

Ну была девочка,теперь нет и что- помирать ?

Мужиков на каждом углу,а они все о козимоде плачут

Странница
#23
Гость

нужно соверпшенно точно наплевать с высокой колокольни\

я знаю что говорю!

меня тоже предал, и тоже первый

ох как я страдала, Боже ж ты мой

Ваш текст--------------------Желание сделать ему больно не было?? У меня обида гложет...Хочу ему сделать больно! Ненавижу его!

Гость
#24
Странница

Гостьнужно соверпшенно точно наплевать с высокой колокольни\

я знаю что говорю!

меня тоже предал, и тоже первый

ох как я страдала, Боже ж ты мойВаш текст--------------------Желание сделать ему больно не было?? У меня обида гложет...Хочу ему сделать больно! Ненавижу его!

было желание\но прошло

я рада

честно!

я выше его во всех отношениях, не стоит опускаться

вы же принцесса, будьте снисходительны к убогим

Странница
#25

Только на протяжении встреч,я всегда его принимала таким,какой он есть,ничего не прося взамен... Да Бог с ним! Благодарна ему за опыт который он мне подарил,ведь на ошибках мы учимся! Просто убедилась еще раз,от кого не ждешь,от того и получаешь! Бог ему судья! Да и нам всем! У каждого свой жизненный путь,значит я должна была через это пройти... Не ожидла,но удар приняла достойно,пожелав ему Всего хорошего...

Гость
#26

ну вот и правильно, будьте выше, по жизни идите гордо, всех прощайте

Странница
#27
Гость

ну вот и правильно, будьте выше, по жизни идите гордо, всех прощайте

Ваш текст-------------------------- Обидно что он еще и хвалиться между делом..да вот я..бросил ее.. такой вот я весь хитровые*анный..

Гость
#28

автор,не обижайтесь,но вы себя абсолютно неправильно вели.понятно,хорошая хозяйка,выслушивали и т.д. но по-моему вы уж переборщили с заглядыванием ему в рот.на словах мужчины говорят,что такую и ищут,но на деле вот так хороших девушек и бросают.

меня тоже бросали,пока я не поняла,почему.не старайтесь быть слишком хорошей,пусть он старается

Гость
#29

да, кстати

нельзя лезть из кожи вон чтобы нравиться

вообще не нужно что-то из себя строить

Странница
#30
Гость

автор,не обижайтесь,но вы себя абсолютно неправильно вели.понятно,хорошая хозяйка,выслушивали и т.д. но по-моему вы уж переборщили с заглядыванием ему в рот.на словах мужчины говорят,что такую и ищут,но на деле вот так хороших девушек и бросают.

меня тоже бросали,пока я не поняла,почему.не старайтесь быть слишком хорошей,пусть он старается

Ваш текст-----------Совершено верно!...на итоге Я поняла свою ошибку..Слишком я перед ним расстилалась.......

гостья
#31
Странница

Гостьнужно соверпшенно точно наплевать с высокой колокольни\

я знаю что говорю!

меня тоже предал, и тоже первый

ох как я страдала, Боже ж ты мойВаш текст--------------------Желание сделать ему больно не было?? У меня обида гложет...Хочу ему сделать больно! Ненавижу его!

Ваш текст

давай его фото сюда. будем делать ему больно вместе!

гость
#32

Нельзя для мужчины быть мамкой!

Гость
#34

velfr x'!)))

Странница
#35
гость

Нельзя для мужчины быть мамкой!

Ваш текст ======Поняла я это поздно....

Ворчучело
#36

Ну, как всегда: соперница - страшилка: 120 кг, курит, пьёт, б/у после зека...

Странно, что не детоубийца...

Странница
#37
Ворчучело

Ну, как всегда: соперница - страшилка: 120 кг, курит, пьёт, б/у после зека...

Странно, что не детоубийца...

Ваш текст-------------------Она мне не соперница!

Автор
#38

я тоже никогда не понимала почему мужик уходит от нормальной девушки к какой нибудь бабе у которой есть и ребёнок

Странница
#39
Автор

я тоже никогда не понимала почему мужик уходит от нормальной девушки к какой нибудь бабе у которой есть и ребёнок

Ваш текст------------------Мне тоже этого не понять..может я еще слишком мала в свои 21? (

Ручка
#40

"сватал-сватал и засватал,как засватал забрал к себе".я таких слов то не слыхала.вы из деревни чтоли?рассказ длинный и непонятный.ну,а девственницы нынче не в цене

Ручка
#41

ну,а вообще вы сами ответили на свой вопрос."Чего ему не хватало со мной? с девушкой которая над ним тряслась,которая готовила на заказ,гладила и стирала на него?...понимания? всегда его слушала и понимала. я лишнего слова ему не говорила.."какое-то домашнее животное по описанию

Странница
#42
Ручка

"сватал-сватал и засватал,как засватал забрал к себе".я таких слов то не слыхала.вы из деревни чтоли?рассказ длинный и непонятный.ну,а девственницы нынче не в цене

Ваш текст_------------------------------------------------------​------------------------------------------------------------​-----------------------------------------------Орфографическ​ие ошибки думаю уместны...За то смотрю у Вас грамотности не отнять!)) Вам череп не жмет от ума? ))))) Лучше быть быть домашней,чем блядью каждому....

Алекс
#43

Ну вот вы и будьте домашней,только сомневаюсь,что кто то это оценит.

Странница
#44

Время покажет! По вашему лучше быть блядью для всех,чем быть хорошей домохозяйкой??? Это не говорит о том что я 24 часа в сути стояла у плиты! Я ходила и хожу на фитнес,хожу в салоны,смотрю за внешним видом и фигурой,а так же делаю шоппинг! Просто для него я в доме делала комфорт...

Алекс
#45

Ну значит не ваш человек,не оценил.

Алекс
#46

По вашему лучше быть блядью для всех,чем быть хорошей домохозяйкой???

Не нужно в такие крайности впадать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: