Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего парня, а парень против моей мамы. Что делать??

Мне 18 лет, учусь в университете. Парню 15, но выглядит он постарше и внешностью и характером, учится в колледже на 1 курсе. Начала встречаться с ним с 17 лет, летом. Тогда было всё идеально, никто не ссорился, не было никаких обид. Но после моего дня рождения началась какая-то черная полоса. Я начала ночевать у своего парня по выходным (у него есть отдельный этаж) и однажды когда мы не рассчитали термин ночёвки у него(осталась у него до понедельника когда надо идти на учёбу) то его мама налетела и на него, и на меня впридачу. После этого я не очень себя чувствовала, были чувство вины за это и я рассказала об этом своей маме и она решила выяснить с ней отношения после чего они поругались и до сих пор не общаются. В итоге, моя мать сказала чтоб туда я ни ногой и поэтому парень ночевал иногда у нас дома. Но в один день я сглупила и поехала опять к ним домой(парень умолял чтоб я приехала) и когда мне позвонила мать спросить где я то я сказала что я у парня и в итоге мама сказала домой не приходить. Всю неделю я жила у них, меня приняли как свою дочь и сказали что всё купят но меня насторожило что парень настраивал меня против моей мамы и когда я хотела с ней поговорить и извиниться то он сказал чтоб я не делала поспешных выводов. Ну и что в итоге, мама сказала что если мне там плохо то я могу приехать обратно. Я понятное дело поехала так как скучала за ней и хотела всё обсудить но реакция парня меня удивила ещё больше:он плакал, говорил чтоб я осталась иначе ему будет хреново но я уже остаточно решила ехать домой. Приехала, все рассказала маме и видимо наговорила лишнего:рассказала то что он настраивал меня против неё, оскорблял даже дала послушать запись диктофона где он выговаривался про неё. И маму будто подменили, раньше говорила на него «зять» и т.д., а щас «скотина, тварь» и хочет чтоб мы немедленно расстались, говорит «либо он либо я». Он тем временем хочет меня от неё обезопасить и говорит чтоб я переезжала к нему. Как мне быть?, я их двоих очень люблю((

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам там по уровню развития всем лет по 5, включая мам.
Отстаньте уже друг от друга.
А ночевки с парнем лучше прекратить до его 16-летия, а то в тюрячку сядете.

Нонна
#2

А вы не думаете, что под статьей ходите?

Гость
#3

Автор, что у Вас может быть общего с парнем 15 лет?😳😳😳
3 года небольшая разница, когда Вам 33, а ему 30, 18 и 15 - это разница в лет 10 по жизненному опыту и эмоциональному интеллекту.

Гость
#4
Гость

Автор, что у Вас может быть общего с парнем 15 лет?😳😳😳
3 года небольшая разница, когда Вам 33, а ему 30, 18 и 15 - это разница в лет 10 по жизненному опыту и эмоциональному интеллекту.

Я б на месте матери парня сделала б все, чтобы Вас посадить.

#5

Скучать "ПО" кому-то, предлог "ПО", выучите сначала русский язык, а потом уже совращайте несовершеннолетних. Прям кровь из глаз от неграмотности. "За" даже не звучит, как можно быть безграмотным человеком 🤦🏼‍♀️

#6

А всё поздно пить боржоми, ты сама всё испортила. Смерись, отношений больше не будет с ним. В следующий раз будешь головой думать своей когда захочется "правду" рассказать кому-то.

#7
Гость

Я б на месте матери парня сделала б все, чтобы Вас посадить.

Такой же вопрос, кужа смотрят родители парня. Просто ппц, совращают детей бабы, просто треш

Гость
#8
Kitty_girl

А всё поздно пить боржоми, ты сама всё испортила. Смерись, отношений больше не будет с ним. В следующий раз будешь головой думать своей когда захочется "правду" рассказать кому-то.

Что-то заливаешь про грамотность, хотя сама пишешь «смерись» вместо «смирись»😂😂😂

Гость
#9

Вы в Германии живете? Вы не написали, а в России возраст согласия с 16.

Ну треш
#10
Гость

Автор, что у Вас может быть общего с парнем 15 лет?😳😳😳
3 года небольшая разница, когда Вам 33, а ему 30, 18 и 15 - это разница в лет 10 по жизненному опыту и эмоциональному интеллекту.

У меня с 15 до 18 лет вообще ничего не поменялось, не внешность, не характер, какая в 15 была такая и осталась

#11
Гость

Что-то заливаешь про грамотность, хотя сама пишешь «смерись» вместо «смирись»😂😂😂

Бл, ну описалась я, дальше что? Лишь бы ***.

Гость
#12

Бл ая семейка,причём обе. Мама,мама....Взрослые мужчины есть хоть в одной из этих "семей"?

#13
Гость

Бл ая семейка,причём обе. Мама,мама....Взрослые мужчины есть хоть в одной из этих "семей"?

Видимо нет🤦🏼‍♀️😬🤷‍♀️

Гость
#14
Kitty_girl

Видимо нет🤦🏼‍♀️😬🤷‍♀️

хавало своё заткни уже, китти гирл бл. видимо только и можешь ядом своим брызгать на всех а сама одинокая никому ненужная сидишь на бабских форумах

#15
Гость

хавало своё заткни уже, китти гирл бл. видимо только и можешь ядом своим брызгать на всех а сама одинокая никому ненужная сидишь на бабских форумах

Какой вы жалкий)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: