Гость
Статьи
"Подкаблучники" тоже …

"Подкаблучники" тоже изменяют

Смотришь иногда на супружескую пару со стороны и понимаешь, кто в этой паре лидирует.
Вот идет МУЖ, а за ним следует, как тень, жена.
Или гордо вышагивает ЖЕНА, а за ней тихий, неприметный муж.
Таких тихих, неприметных мужей в народе называют «подкаблучниками».

Мужчины-«подкаблучники», как правило, производят впечатление приличных, положительных людей. Любящих свою семью: жену, детей.
Властные, самоуверенные жены таких мужей очень часто не ценят их, относятся к ним пренебрежительно, думая про себя: «Да, куда он денется!»
Эти женщины не дорожат семейными отношениями, могут публично оскорбить и унизить мужа, очевидно полагая, что он будет вечно у ее ног.
В этом возрасте у мужчин начинается мужской климакс (андропауза), т.е. кризис среднего возраста. И многие мужчины начинают искать более молодых женщин, чтобы поддержать свое угасающее либидо.

Если встретится ему молодая женщина и влюбится он, то любить ее будет так же долго, как когда-то любил вас. Все, что было ему дорого: вы, дети, внуки, - теперь перестанет его интересовать и волновать.

Если выберется такой «подкаблучник» из-под вашего каблука и заберется под другой, вытащить его будет практически невозможно.
В совместной жизни он никогда не стремился стать лидером в семье, предпочитал быть в вашей тени. А зачем? Ему так удобно. Пусть сильная женщина решает проблемы сама, несет за все ответственность. Муж предоставит вам такую возможность.

От одной сильной женщины он переберется к другой. Там тоже удобно, сытно и никаких проблем.

22 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор немаловажно добавить. Да, бывает и уходят но выбирать он будет явно не студентку с оленьми глазами Наташеньку няшеньку. Которая слово вакансия ответственность опыт работы и как варить 3 рецепта борща и намыть пол до блеска и не знает. Он выбирет из соседнего отдела визгливую пробивную бухгалтера Антонину Сергеевну какую нибудь. Которая сама в разводе. Мужика алкоголика бывшего лечит. Дачу строит, квартиру сдает. Изучает курсы аналитики. Сына подростка воспитывает строго. В общем женщину лидера привыкшую поднимать все самой. Или такую многодетную учительницу лет так 40. Те к молодым легким такие мужики не идут они любят большую теплую материнскую сисю. Это психотип такой. Их кризис так и выглядит. Возбуждают только мамки.

Гость
#2

Мало кто станет рассказывать о своих изменах направо и налево, так что никто с точностью не может сказать кто изменяет, а кто нет, если не пойман.

#3

Такие "подкаблучники", скорее будут изменять там, где их ценят, где они могут быть сильными, лидерами, где ими восхищаются, то есть, дают то, чего нет в этих отношениях. Как и все люди)

Гость
#4

Кэп очевидность?

Гость
#5

Автор! Вы слишком много рассуждаете, а между тем у так называемых подкаблучников любовниц может быть столько, что их каблуку остаётся только подвернуться. Немало мужчин с удовольствие играет роль подкаблучника и пока их каблук думает, что стоит на горле у своего подкаблучника, сам подкаблучник так с бабами зажигает, что туши свет. Кстати, автор, прежде чем браться за подобные рассуждения, в частности об угасании либидо у подкаблучника, нужно знать факты из практики, которые показывают, что как раз каблуки ещё в репродуктивном возрасте приобретают мужские черты. Чаще мужчина убивает в себе либидо своим образом жизни.

Гость
#6
Гость

Автор! Вы слишком много рассуждаете, а между тем у так называемых подкаблучников любовниц может быть столько, что их каблуку остаётся только подвернуться. Немало мужчин с удовольствие играет роль подкаблучника и пока их каблук думает, что стоит на горле у своего подкаблучника, сам подкаблучник так с бабами зажигает, что туши свет. Кстати, автор, прежде чем браться за подобные рассуждения, в частности об угасании либидо у подкаблучника, нужно знать факты из практики, которые показывают, что как раз каблуки ещё в репродуктивном возрасте приобретают мужские черты. Чаще мужчина убивает в себе либидо своим образом жизни.

Т.е. они только играют роль подкаблучников, чтобы жена думала, что никуда не денется? Прикольно😂

Гость
#7

– Моя жена приказала, чтобы я объяснил вам, что никакой я не подкаблучник!

Гость
#8

— Давай выпьем за то, чтобы в новом году ты не был подкаблучником, а стал нормальным мужиком!
— Давай, милая. Ты самая лучшая. Люблю тебя.

Гость
#9

Подкаблучники - самые счастливые люди. Они никогда не плачут и не жалуются - им жена запрещает.

Гость
#10

Когда жены засыпают, мужья-подкаблучники начинают потихонечку править миром.

Гость
#11

- Алло, дорогая? Я вот сейчас с Васей спорю. Можно, я скажу ему, что я не подкаблучник?

Гость
#12

Жена сказала, что ей надоело, что я постоянно и во всем с ней соглашаюсь. И она права.

Гость
#13

Победителя конкурса "Подкаблучник года" на награждение не пустила жена.

Гость
#14

киношек для взрослых пересмотрели?

Гость
#15

я даже специально подыгрываю женщине. захваливаю, окружаю ее заботой, не даю поводов ревновать. короче жду когда она расслабится, начнет относиться пренебрежительно и резко бросаю.
боже это такой кайф как она начинает суетиться

Гость
#16
Гость

я даже специально подыгрываю женщине. захваливаю, окружаю ее заботой, не даю поводов ревновать. короче жду когда она расслабится, начнет относиться пренебрежительно и резко бросаю.
боже это такой кайф как она начинает суетиться

Психопатов надо сослать на отдельный остров, там имейте друг дружку на здоровье.

Гость
#17

Мы уже в который раз обсуждаем эту тему.
Знаете, жизнь такая штука, не знаешь где найдёшь и где потеряешь. У женщин в 40 тоже происходит midlife crisis и они уходят к другим мужчинам, бросая своих.
Для меня нет разницы кто лидер в отношениях, я всегда за уважение.

Гость
#19
Гость

я даже специально подыгрываю женщине. захваливаю, окружаю ее заботой, не даю поводов ревновать. короче жду когда она расслабится, начнет относиться пренебрежительно и резко бросаю.
боже это такой кайф как она начинает суетиться

Вы редкостный д***л и несчастный.

Гость
#20

Что значит «подкаблучник»?
Придумал какой-то хмырь который ни во что не ставит свою женщину. потому что чаще «подкаблучником» называют заботливого, любящего, уважающего свою женщину.
А то что вы описали, просто тряпка а не мужик.
Так вот неважно «подкаблучник» или нет изменять будут там где не устраивает что-то в отношениях.

Гость
#21

Ну? Изменяют те, кто не борется с похотью. Это выбор - грешить или нет. Никаким помешательством не объяснить. Человек способен справиться, но выбрал путь греха.

Сова
#22
Гость

я даже специально подыгрываю женщине. захваливаю, окружаю ее заботой, не даю поводов ревновать. короче жду когда она расслабится, начнет относиться пренебрежительно и резко бросаю.
боже это такой кайф как она начинает суетиться

Долбанько:*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: