Гость
Статьи
Бывший муж изменял, …

Бывший муж изменял, сожитель тоже изменяет

Я не понимаю почему это происходит. Я красотка хоть картины пиши, стройная, широкоплечая, характерный большой нос на лице придает лицу характер. Все мужчины изменяли и обращаются как с тряпкой. Бывший муж изменял, простила, потом опять изменял и развелись, бросил. В гражданском браке с мужчиной, тоже изменил, но по глупости. Сам честно признался, что напился и получилось так, теперь я всегда с ним везде хожу, больге измен не было, поклялся, что ни-ни. Но червячок точит.
Обидно, что подруги откровенно страшные в отношениях счастливы. Есть например одна очень некрасивая с такими маленькими глазками и большим носом, что выглядит, как свинка, но у нее высокий симпатичный муж и уже ребенок есть, и он ей не изменял. Я не понимаю почему. Почему девушки которые неухоженные, не делают губки, не подтягивают лицо, никак не стараются и без измен, а я столько в себе улучшала, но изменяют.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты дэрьмо собачье, и отношение к тебе соответствующее)

Гость
#2
Гость

Потому что ты дэрьмо собачье, и отношение к тебе соответствующее)

Просто мужчины боятся красавиц

Гость
#3
Гость

Просто мужчины боятся красавиц

Да, так боюсь, что под стол от страху прячусь🤣

Гость
#4
Гость

Просто мужчины боятся красавиц

Изменяют тоже, потому что боятся?))

Гость
#5

Вы имеете то, чего считаете себя достойной. Если бы вы считали, что достойны лучшего, то этих м*даков рядом с вами не было бы.

Маяковская
#6

Потому что вас выбирает определенный типаж мужчин, которым нужны следанные губки и т.д. Любители посмотреть, потрогать, доступности и необременительных отношений. Тем, кому нужна девушка для семейной жизни выбирают по другим качествам, например, доброта, хозяйственность, теплота, умение быть верной подругой и заботливой матерью. А чисто красотой, тем более с тюнингом, только таких и приманиваете.

Гость
#7

вы стройная, широкоплечая? девушку с веслом не с вас лепили?

#8

Если третий муж бьёт по лицу, то дело не в мужьях, а в лице

Гость
#9
Гость

Просто мужчины боятся красавиц

да, мы очень боимся широкоплечих носатых красавиц..))

Гость
#10
Афигеть

Если третий муж бьёт по лицу, то дело не в мужьях, а в лице

О, ты знаешь! Жену по голове бьешь ! Мра…зь!

Гость
#11
Гость

да, мы очень боимся широкоплечих носатых красавиц..))

Ору

Гость
#12

Носатая,широкоплечая,вся искусственная.Так себе красавица😂
Мужики смотрю пачками бегут от красоты,приходится за ручку везде ходить,чтоб не свалил в моменте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: