Гость
Статьи
Сказал что мы не …

Сказал что мы не созданы друг для друга. Есть шанс?

Была переписка с мужчиной, когда-то были с ним знакомы 5 лет назад виделись 3 рада на работе и все. Он меня нашёл спустя 5 лет стал писать, но у него депрессия он недавно развёлся. Писал приятные слова что нравлюсь, потом резко написал что извини мне плохо не до чего ничего не хочу тебе лучше найти другого, мы не созданы друг для друга. Я ему немного нагрузила обиделась начинено обозвала, он сказал или к черту и заблокировал( прошло 1,5 месяца я все ещё в блоке в вотсап. Но написала ему в вайбере извини меня за мои слова, хотела бы с тобой помириться. Как думаете есть шанс что он отойдёт и разблокируйте? Можно ли снова наладить общение? Переливал. Мужчина мне нравится

Агата
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла вон отсюда!!!
Без шансов!!!
И не пиши сюда больше!!!

#2

Какой шанс? Адекватный мужчина не будет заносить в ЧС если он оставляет тебе шанс

Гость
#3
Афигеть

Какой шанс? Адекватный мужчина не будет заносить в ЧС если он оставляет тебе шанс

Просто так женщину не занесут в чёрный список. Значит нагрешила с другими-то, а нового хахаля хочет, да поди не не одного (да ещё и при выставленном статусе семейного положения "всё сложно"). Хрен Вам, не свобода, сидите вечно в ЧС!!!

Гость
#4

Можно ли снова наладить общение? Переливал. Мужчина мне нравится. Вот честно а, хранился бы искренне, то не обозвали бы вы его первая. А так мужик прав, занёс вас в ЧС и хрен с вами. желаю, что ни один мужик ни с вами и ни с вам подобными никогда и не связывались.

Гость
#5

кто кому что переливал? нельзя ли выражать свою мысль пояснее?

Гость
#6

Да он просто отвлечься от развода хотел временно и искал мясо чтоб слить сексуальное напряжение. На вас ему пофиг и вы ему не интересны. Не бегайте за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: