Гость
Статьи
Бывший муж изменил, …

Бывший муж изменил, проглотила, сожитель изменил, тоже

Чувствую себя такой опущенной и безвольной. Муж долго изменял, узнала когда позвонила любовница, дала шанс и продолжил изменять, потом ушел, была в депрессии. Теперь сожитель изменил, сознался сам, простила и вроде больша так не делал, но презираю себя. Почему я это терплю? Разве уважающая себя девушка не дала бы пинка? Утешаю себя тем, что все мужики изменяют даже звезде

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты очень страшная?

#2

Может быть причина в отсутствии внимания к вам мужчин?

Гость
#3

Чтобы не чувствовать себя плохо, опустошенной и безвольной, надо сразу гнать таких, как только есть факты выявленной измены. Тогда не будет душевной боли, депрессии и вот таких мыслей. Не надо будет жить с таким дальше и всё время присматриваться, прислушиваться, принюхиваться, ждать очередного подвоха, ждать, что однажды тебя могут бросить. На душе сразу станет легко и спокойно.
Я всегда так и делала.

Гость
#5
Гость

Утешаю себя тем, что все мужики изменяют даже звезде

Бабы тоже все изменяют. Жена Алена Делона изменяла ему с телохранителем 😉

я например своей жене никогда не изменял и даже мысли не было,так же несколько друзей есть и брат,которые тоже не изменяли,так,что за всех говорить не надо....

Гость
#6

Не все изменяют
Вы автор всех знаете?
Вы выбираете нарциссов и кобелей

Гость
#7

измены это нормально , зачем извиняться

Гость
#8
Гость

Утешаю себя тем, что все мужики изменяют даже звезде

Бабы тоже все изменяют. Жена Алена Делона изменяла ему с телохранителем 😉

я не изменяла, никто из подруг не изменял, не надо всех по своей жене равнять

Гость
#9
Гость

измены это нормально , зачем извиняться

только тебе это норм

Гость
#10
Гость

только тебе это норм

а что всю жизнь одну тушу ***?

Amanda
#11

Не все!

Елена
#12

Глупо утешать себя, ссылаясь на утверждение таких же глупцов. Вы тем самым пытаетесь оправдать своё бессилие. Могу Вас заверить: совсем не все мужчины кобели. Я не говорю, что никто не изменяет. Может даже бОльшая часть изменяет, нам с Вами никто такой достоверной статистики не предоставит. Но, поверьте, порядочных мужчин предостаточно. На Ваши вопросы ответить можете только Вы сами. У меня был горький опыт с первым мужем. Изменил, вычислила, признался, просил простить. Попыталась - поняла, что горбатого могила исправит. Разошлись. Встретила наипорядочнейшего человека. Живем 25 лет счастливой жизнь с взаимной любовью и уважением друг к другу. Для чего унижать саму себя?! Вы себя так низко цените? Вы не можете жить без мужчины? По мне, так лучше уж одной, чем с кобелём.

Гость
#14

Все мужчины изменяют.Нет "верных лебедей".Смиритесь и не думайте об этом.Устраивает вас мужчина-хорошо,не устраивает-не общайтесь.
Не думайте,что вы "самая-самая"!Всегда находится кто-то лучше(читай-больше устраивающий).

Грешница
#16

Измените сами. Это должно восстановить самооценку.А лучше всё-таки гнать потаскушников, пока заразу не притащат.

Гость
#17

Не знаю на счёт всех, но если вы не берегли себя для мужа, то и требовать чтобы он берёг себя неуместно. Есть привороты на симпатию, то есть человек который вам нравиться использует приворот на симпатию на вас. Потом ...ахает вас, даёт повод вам уйти потому что получил что хотел а потом вы находите другого, которому должны были хранить себя. Он тоже начинает изменять потому что вы себя не берегли. Так и до самоубийства дойти можно а всё началось с простого приворота на симпатию.
П.с. только не пишите что это всё моя фантазия. Уж точно не всё и уж точно не фантазия.

Amanda
#18

Возможно это не вызывает у вас отторжения
Почему вы должны транслировать не свойственные себе реакции

Гость
#19

Измените сами, неужели охота одного и того же манекена ахать? Вряд ли он раскрасавец

Гость
#20
Гость

Не знаю на счёт всех, но если вы не берегли себя для мужа, то и требовать чтобы он берёг себя неуместно. Есть привороты на симпатию, то есть человек который вам нравиться использует приворот на симпатию на вас. Потом ...ахает вас, даёт повод вам уйти потому что получил что хотел а потом вы находите другого, которому должны были хранить себя. Он тоже начинает изменять потому что вы себя не берегли. Так и до самоубийства дойти можно а всё началось с простого приворота на симпатию.
П.с. только не пишите что это всё моя фантазия. Уж точно не всё и уж точно не фантазия.

я знаю кучу мужиков изменяющих женам, которые вышли за них девственницами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: