Гость
Статьи
Нравится парень из …

Нравится парень из другой страны

Нравится парень из другой страны. Из Индии. Он учился у нас в Казахстане 5 лет на врача и в июне улетел. Как птица... По определенным обстоятельствам не получилось с ним ни пообщаться ни увидеться. Просто в меня влюблен его друг. Но там другая история. Долго расписывать. Так грустно. Я просто не могу выкинуть его из головы. Он не похож на обычных индусов. У него очень красивые глаза, красивые волосы, когда танцует на видео они у него красиво развеваются во все стороны. Густые брови и борода. В общем, может сойти за актера пакистанского. Красивей никого в жизни не встречала. А голос его просто завораживает когда пересматриваю видео с ним... Что мне делать? Забывать его не хочу. Но время, как говорится, лечит... Или может через определенный промежуток времени пообщаться с ним?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Что делать
Выходи замуж за туземца ,будете счастливы

500 дней Лета
#2

Ты готова жить в Индии, в жуткой жаре, в жутком патриархате, где женщин за людей не считают и насилуют на улицах и в транспорте пачками?
Если течёшь от необычного парня, то маструбируй на его фотку и успокойся, а замуж выходи в благополучную страну, где женщинам не страшно одним по улицам ходить.

Слуги дьявола
#3

Напиши ему, что мечтаешь родить индусят и будешь его содержать, он к тебе в миг прелетит.

Гость
#4
500 дней Лета

Ты готова жить в Индии, в жуткой жаре, в жутком патриархате, где женщин за людей не считают и насилуют на улицах и в транспорте пачками?
Если течёшь от необычного парня, то маструбируй на его фотку и успокойся, а замуж выходи в благополучную страну, где женщинам не страшно одним по улицам ходить.

Какие же люди злые бывают...

Гость
#5
500 дней Лета

Ты готова жить в Индии, в жуткой жаре, в жутком патриархате, где женщин за людей не считают и насилуют на улицах и в транспорте пачками?
Если течёшь от необычного парня, то маструбируй на его фотку и успокойся, а замуж выходи в благополучную страну, где женщинам не страшно одним по улицам ходить.

А я тебе что про насильника пишу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: