Гость
Статьи
Парень поляк

Парень поляк

очень хочу найти парня поляка. не знаю только где! не подойти же к нему и сказать об этом в лоб, а польский я знаю на процентов 60, о чем мы будем разговаривать? короче, жизнь боль .никого иного кроме их не хочу. #парень #поляк

Опрос
вам нравятся поляки?
Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Слуги дьявола
#1

Будкшь его русской рабыней.😂😂

mariahmnn
#2

Познакомься в инете )

Алиса
#3
Слуги дьявола

Будкшь его русской рабыней.😂😂

не хочу быть и русской и рабыней

#4

Русские на их фоне пи3je. Ну раз так хотите, переедьте в Польшу. В связи со спецоперцией на Украине конечно, ограничения. В общем Когда закончится вся эта тема, берите инициативу в свои руки и в путь! В Польше, ясное дело, одни поляки, да и сама страна ахти. Сама в Польше планирую жить)) Ну и ваши предпочтения, всё же ваша жизнь. Кайфуйте, будьте счастливы! Желаю всего самого наилучшего!!!)))

Алиса
#5
Малина

Русские на их фоне пи3je. Ну раз так хотите, переедьте в Польшу. В связи со спецоперцией на Украине конечно, ограничения. В общем Когда закончится вся эта тема, берите инициативу в свои руки и в путь! В Польше, ясное дело, одни поляки, да и сама страна ахти. Сама в Польше планирую жить)) Ну и ваши предпочтения, всё же ваша жизнь. Кайфуйте, будьте счастливы! Желаю всего самого наилучшего!!!)))

я и так в Польше

Гость
#6

Скажите, а что именно вам нравится в польских парнях,что в них особенного?

Алиса
#7
Гость

Скажите, а что именно вам нравится в польских парнях,что в них особенного?

внешность, воспитанность, доброта, душевность, чувство юмора, активность, сопереживание, образованность, разговорчивость.

Алиса
#8

почему это они мало кому нравятся, ааа?

#9

Страна пропитанная ненавистью к русским , а ей они нравятся - видимо барышня с Украины

#10

Почему-то они почти все в очках

Алиса
#11
Мари

Страна пропитанная ненавистью к русским , а ей они нравятся - видимо барышня с Украины

ну,да, есть такое. а нравится потому, что ну очень уж хороша страна, мечтала туда съездить с 10 лет, побывала конечно тут, все очень хорошо.

Алиса
#12
Кокосовая пиратка

Почему-то они почти все в очках

много кто на самом деле. зато их так хорошо английскому учат

Гость
#13

Хз такие же люди как и везде. Ничем не отличаются как по мне. Везде есть хорошие люди и везде плохие. Везде есть усные и добрые и наооборот

Гость
#14

Странно судить о людях по национальности. Я работаю с поляками и большинство- нормальные люди, добрые и отзывчивые. Но есть и идиоты, но они есть везде.

Гость
#15

Польша не особо благополучная страна, зарплаты невысокие, климат так себе, ненависть к русским зашкаливает. Чуть не 10% населения это украинские бешенцы. Только полный идиот в такое место добровольно сейчас поедет.

Гость
#16
Гость

Польша не особо благополучная страна, зарплаты невысокие, климат так себе, ненависть к русским зашкаливает. Чуть не 10% населения это украинские бешенцы. Только полный идиот в такое место добровольно сейчас поедет.

Нормальное отношение к русским, если русский себя нормально ведёт. Это вообще в любой стране так, к тебе относятся так как ты этого заслуживаешь. Если ведёшь себя как ***, то отношение к тебе будет соответсвующее, и в Польше, и в Гвинея-Бисау.

Саша
#17
Алиса

почему это они мало кому нравятся, ааа?

Когда-то жила в Польше несколько месяцев... Местные парни это атас: прилипчивые, занудные, контролирующие, напрягающие, требующие сразу серьезных отношений. С ними нельзя просто потусить, поразвлекаться и потрахаться весело и ненапряжно, они сразу тебя тянут жит вдвоем, на выходных - с семьей знакомиться. Любое телодвижение, которое для нас просто часть нормального общения в паре - для них уже чуть ли не пожизненный комитмент и не клятва в вечной любви. Если вы, не дай боженька, скатались вместе в путешествие - то ффффссссьооооо, вас уже чуть ли не женят и не готовят умирать в один день за руки держась.
Это *** просто, я таких напряжных в жизни не видела. При чем у меня все такие были, не единичный случай.

Гость
#18
Саша

Когда-то жила в Польше несколько месяцев... Местные парни это атас: прилипчивые, занудные, контролирующие, напрягающие, требующие сразу серьезных отношений. С ними нельзя просто потусить, поразвлекаться и потрахаться весело и ненапряжно, они сразу тебя тянут жит вдвоем, на выходных - с семьей знакомиться. Любое телодвижение, которое для нас просто часть нормального общения в паре - для них уже чуть ли не пожизненный комитмент и не клятва в вечной любви. Если вы, не дай боженька, скатались вместе в путешествие - то ффффссссьооооо, вас уже чуть ли не женят и не готовят умирать в один день за руки держась.
Это *** просто, я таких напряжных в жизни не видела. При чем у меня все такие были, не единичный случай.

Ну,видимо католическое воспитание так на них сказалось

Алиса
#19
Саша

Когда-то жила в Польше несколько месяцев... Местные парни это атас: прилипчивые, занудные, контролирующие, напрягающие, требующие сразу серьезных отношений. С ними нельзя просто потусить, поразвлекаться и потрахаться весело и ненапряжно, они сразу тебя тянут жит вдвоем, на выходных - с семьей знакомиться. Любое телодвижение, которое для нас просто часть нормального общения в паре - для них уже чуть ли не пожизненный комитмент и не клятва в вечной любви. Если вы, не дай боженька, скатались вместе в путешествие - то ффффссссьооооо, вас уже чуть ли не женят и не готовят умирать в один день за руки держась.
Это *** просто, я таких напряжных в жизни не видела. При чем у меня все такие были, не единичный случай.

зато весело, хахахаха

Саша
#21
Алиса

зато весело, хахахаха

Нет. Не весело. Вообще не весело. Ты с подружками в клуб собираешься, а тебе - лекция о том, что ты теперь чуть ли не "мужняя жена" и должна если и тусить, то с парнем. Eбaный звездец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: