Гость
Статьи
Влюбленность. Что с …

Влюбленность. Что с этим делать?

Когда в моей жизни, в моём окружении, среди других людей появляется новый человек, логично, которого я раньше не знала, и, что самое главное, такой человек всегда интересный, умный, эрудированный и тп, я начинаю к нему больше присматриваться, слушаю внимательно, наблюдаю за ним, обдумываю всё и.. придумываю влюбленность к нему. Понимаю, что это не совсем то, это не до конца искренне и правильно что-ли, но ведь потом скучаю по этому человеку, хочу увидеть, тоскую, а самое главное, меня полностью посещают мысли влюбленного человека. Надо же как-то отходить от этого, пытаюсь себя мысленно остановить, типа не думай об этом, хватит, это всё глупости, но не получается. И да, подобная ситуация - не в первый раз, это уже определённый алгоритм. Я знаю, что будет дальше, каким будет дальнейшее развитие событий: вот сейчас я сильно заинтересовалась этим человеком, потом буду чаще приходить к нему в его окружение, потом это перерасчёт в жутко навязчивые мысли, достигнет своего пика, потом я начну страдать, рыдать, внутри будет боль и .. со временем пустота, эти чувства мне потом надоедять, и всё перейдёт в раздражение, я начну испытывать к нему в основном только гнев и не захочу видеть его, а потом, спустя какое-то время, я буду испытывать к нему равнодушие. Но эта часть - это часть первая, при которой я бы тряслась и боялась при виде его. А вот пройдёт ещё немного времени, а лучше 2-3 месяца, появится новое чувственное увлечение, и к тому человеку я уже буду относиться вообще искренне, безбоязненно, могу шутить, говорить о чём угодно, и меня уже не будет трясти и тп, просто буду общаться как со 'своим'. Та-да--да-даам.
И да, всё вышеописанное — лишь о чувствах, эмоциях, никогда я не перехожу к действиям, а то подумаете тут, фига девица лёгкого поведения, сколько у неё "влюбленностей", то бишь партнёров было.
В общем-то вопрос, - что. с. этим. делать???? #влюбленность

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простыню твою не читала. Но влюбленность - это очень здорово. Использовать ее нужно для других целей. Когда ты влюблена, у тебя вдруг появляется вагон энергии, ты полна сил, ты начинаешь цвести, вдруг все остальное становится просто пылью.
Это все добро надо вложить в бизнес или в работу. Пашешь как лошадь, не устаешь и счастлива.

Гость
#2

Влюбленность - это когда вырабатывается большое кол-во гормонов. Особенно, эндорфин. Ты вдруг счастлива и куча энергии. Эту энергию вкладывай в то, что приносит деньги.
Короче, люби кого хочешь, а энергию в дело.

Гость
#3

Это не влюбленность это жажда знаний, автор начинайте больше читать, и влюбляться в каждый столб перестанете 😁

Гость
#4

А ничего с этим не нужно делать. Раз это ваш обычный и привычный стиль поведения с мужчинами, - то пусть так и будет! Что в этом плохого? Это никому не вредит. И жизнь продолжается.

Старайтесь получать от этого процесса влюблённости максимальное удовольствие. И старайтесь по возможности продлевать его (и удовольствие, и процесс влюблённости).

Гость
#5

вот это бзик у тебя странный,у меня тоже такие бзики есть ,вроде бы фигня какая то но *** беспокоит

Гость280
#6

сокращай тексты по смыслу,все это можно уместить в 4-5 предложений
и мозги себе не делай

#7
Гость

Это не влюбленность это жажда знаний, автор начинайте больше читать, и влюбляться в каждый столб перестанете 😁

Каждый день читаю запоями

#8
Гость

вот это бзик у тебя странный,у меня тоже такие бзики есть ,вроде бы фигня какая то но *** беспокоит

Плюсую

#9
Гость280

сокращай тексты по смыслу,все это можно уместить в 4-5 предложений
и мозги себе не делай

По-моему, проблемы у того, у кого скупость мыслей, и кто может "пукнуть" на 4 предложения. Когда умещаешь мысли в целостный текст, вот это радует.

Гость
#10
Ariririririririiri

Каждый день читаю запоями

А что читаете?

#11
Гость

А что читаете?

Не поверите, книги
Нет желания перечислять авторов, издательства и прочее

#12
Ariririririririiri

Не поверите, книги
Нет желания перечислять авторов, издательства и прочее

Ибо в принципе вопрос не о том

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: