Гость
Статьи
Паранойя и сумашествие

Паранойя и сумашествие

Привет всем. В продолжение темы про чувства к коллеге по работе, недавно писала об этом. Писала что чувствую себя ужасно, как будто нахожусь под каким-то гипнозом, хочу это прекратить усилием воли, но это чувство как будто сильнее меня. На физиологическом уровне ощущаю себя паршиво, все время выброс адреналина, учащенное сердцебиение, чувствую огромную силу притяжения к нему. Очень хочу это все прекратить, так как он женат и у него двое детей. Пока он был в отпуске две недели я наконец вернулась в нормальное стабильное состояние. Сегодня он вернулся с отпуска, и я поняла что мои чувства так и не прошли. Но что меня очень сильно удивило- его как подменили. До отпуска он был совсем другим, дружелюбным, улыбался когда здоровался, вёл себя очень приветливо. Я новенькая, мне 23 года, это моя первая работа, а он лет на 10 старше. Как-то раз опять же до отпуска, столкнулись с ним в коридоре, так он заулыбался, долго смотрел мне в глаза, и даже покраснел. А сегодня, по возвращению, он вёл себя очень странно. Целый день полностью меня игнорировал. Сутра прошёл мимо, но не поздоровался со мной. Сел в другом конце офиса. В обеденный перерыв в коридоре шел один а я в обратную сторону, так он демонстративно смотрел в пол, даже взгляд не поднял. Мне все это показалось очень странным. Это бросилось в глаза не только мне, но и другим коллегам. Как вы думаете, о чем такое поведение может говорить? Я уверена что никак себя не выдала, я с ним даже ни разу не говорила, не подходила и не приставала, не лезла, веду себя крайне скромно в целом, а к нему вообще боялась подойти близко, чтобы не ‘поплыть’ окончательно, старалась держать расстояние. Так в чем может быть дело? С одной стороны может и лучше если так. Но с другой, такое странное, недружелюбное отношение, которое видят все коллеги, вводит меня в ступор, и мне неприятно. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас избегает, автор. Ничего необычного в этом нет, просто не хочет на вас смотреть, т.к. его тоже торкнуло.

#2

Обсуждали же здесь химию уже. Просто притяжение между вами взаимно. Автор, вы прям как девочка, в самом деле.

Сергеич
#3

Автор, а он Вам по ночам не снится?

Гость
#4
Сергеич

Автор, а он Вам по ночам не снится?

Пока нет , я наоборот спать не могу , мысли лезут в голову

Гость
#5

Пропробуйте на ночь послушать какую-нибудь успокаивающую музыку или белый шум

#6

Поди в отпуске тоже кому-нибудь улыбался и краснел - жена хвоста накрутила, теперь от всех более-менее симпатичных ему женщин шарахается, чисто на всякий случай.

Гость
#7

Неее, по описанию парень не тянет на бабника. Впрочем, служебные романы - всегда гемор, может потому и шарахается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: