Гость
Статьи
Мужчина на второй день …

Мужчина на второй день знакомства в интернете перевёл деньги

Девочки привет! На днях где то написал мужчина ВК. Странный ещё мне показался. Спросил как можно быстро похудеть? Мол у меня такая красивая фигура ( подумал что я занимаюсь спортом) я вежливо написала что ничем не занимаюсь. Но у нас как то хорошо пошло общение. Мне 27, ему 33. На второй день общения узнал с кем я живу, я написала что воспитываю одна сына. На что он ответил что тяжело наверно...сыны я сейчас собираю к школе. И об этом тоже написала. После чего он попросил меня написать мой номер карты! Я сначала говорю что не надо , помощь не нужна. А потом такая думаю , а почему бы и нет. В тот же день он мне перевёл 5к( естественно сумму я сама не просила,кинул он сам столько) я его подблагодарила. Через 2 дня решила у него ещё попросить 3 к( так как срочно нужно было отдать одному человеку) написала что не может ли кинуть, так как срочно требуют. Он написал что ничего страшного, тебе не должно быть стыдно. Перевёл. И вот сейчас я думаю , а правильно ли я вообще себя веду? Живём мы не очень, денег не хватает. Как вы считаете это некрасиво принимать чужие деньги? И стали бы вы ещё просить на хотелки? Тема не разводка

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дурной он, что тут сказать

#2

Некрасиво так поступать с людьми. Ну, помог к школе ребенка собрать, добрый и жалостливый человек. Но просить еще?! Фу

Гость
#3

пока живут на свете дураки мы прославлять судьбу свою должны
конечно дои лохха

Гость
#4
Гость

пока живут на свете дураки мы прославлять судьбу свою должны
конечно дои лохха

Думаете что он дурной совсем? И как мне дальше с ним общаться?

#5

Нормальный мужчина, Автор! Общайтесь с ним,деньги тоже можно иногда просить. Не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#6

У меня было похожее, даже тема есть у меня здесь. Но считаю, что просить самой.. Это как то некрасиво.. Чужой человек ведь

Гость
#7

А вы выяснили чего он от вас хочет? Просто помочь или отношений ?

Гость
#8
Гость

А вы выяснили чего он от вас хочет? Просто помочь или отношений ?

Нас разделяют 1000 км. Незнаю, он женат. Но с женой всё сложно. Просто у меня реально проблемы с деньгами, и от помощи я бы не отказалась. Другое дело просить самой как-то некрасиво

Гость
#9
Гость

А вы выяснили чего он от вас хочет? Просто помочь или отношений ?

В моём городе он бывает редко. В основном работает. Как я поняла, трудоголик

Гость
#10
Гость

В моём городе он бывает редко. В основном работает. Как я поняла, трудоголик

Хм, ну может реально у него комплекс помогателя. Вы его активнее хвалите за помощь. Рассказывайте о том, насколько вам хорошо стало и как с умом деньги потратили и улучшили жизнь. Тогда сам предлагать будет

Гость
#11

Ой, автор не стоит так рисковать и наивно принимать деньги от совершенно чужого человека, которого даже вживую никогда и не видели! Будьте осторожны, а то за такую наивную розовую блажь расплачиваться придётся со всей серьёзностью и на полную катушку.

Гость
#12
Гость

дурной он, что тут сказать

Это не он дурной, это авторша дура наивная!

Гость
#13
Гость

Ой, автор не стоит так рисковать и наивно принимать деньги от совершенно чужого человека, которого даже вживую никогда и не видели! Будьте осторожны, а то за такую наивную розовую блажь расплачиваться придётся со всей серьёзностью и на полную катушку.

Вы так думаете? Зачем тогда ему помогать? Он мне голосовые шлёт постоянно

Гость
#14
Гость

Вы так думаете? Зачем тогда ему помогать? Он мне голосовые шлёт постоянно

Не знаю. Но всё же насторожиться стоит. Тем более!!! вы как я поняла одинокая женщина и живёте с ребенком. Считаю неспроста он спрашивал об этом.

Гость
#15
Гость

Не знаю. Но всё же насторожиться стоит. Тем более!!! вы как я поняла одинокая женщина и живёте с ребенком. Считаю неспроста он спрашивал об этом.

Он сам по себе немного странный
Особо тем интимных не было, но он мне ВК скидывает короткие видео ( интима, к..и ) типо мне для настроения. Что очень странно! Как бы я это поддерживаю, не грублю что фу и всё в этом роде. Все таки деньгами выручил. Но повторюсь, он женат , и зачем ему мне что то плохо делать? У него тоже дети маленькие

Гость
#16
Гость

Ой, автор не стоит так рисковать и наивно принимать деньги от совершенно чужого человека, которого даже вживую никогда и не видели! Будьте осторожны, а то за такую наивную розовую блажь расплачиваться придётся со всей серьёзностью и на полную катушку.

Вообще не обязательно. Знаю таких ребят, то животным помогают, то летят больным, то женщинам одиноким.
Они хотят себя чувствовать нужными. А супруга, возможно никогда не хвалит и никакой благодарности не проявляет.

Гость
#17
Гость

Он сам по себе немного странный
Особо тем интимных не было, но он мне ВК скидывает короткие видео ( интима, к..и ) типо мне для настроения. Что очень странно! Как бы я это поддерживаю, не грублю что фу и всё в этом роде. Все таки деньгами выручил. Но повторюсь, он женат , и зачем ему мне что то плохо делать? У него тоже дети маленькие

Может эти пару тысяч для него не деньги, а жена и сотням и миллионам не радуется. Вот он вас и нашёл, просто чтобы получать позитивные эмоции от того, что помог

Гость
#18
Гость

Он сам по себе немного странный
Особо тем интимных не было, но он мне ВК скидывает короткие видео ( интима, к..и ) типо мне для настроения. Что очень странно! Как бы я это поддерживаю, не грублю что фу и всё в этом роде. Все таки деньгами выручил. Но повторюсь, он женат , и зачем ему мне что то плохо делать? У него тоже дети маленькие

Ну вот видите ! Это очень конечно странно, что он такого рода видео вам скидывает!!?!!?!

Гость
#19
Гость

Вообще не обязательно. Знаю таких ребят, то животным помогают, то летят больным, то женщинам одиноким.
Они хотят себя чувствовать нужными. А супруга, возможно никогда не хвалит и никакой благодарности не проявляет.

А может и нет никакой супруги и детей у него.

Гость
#20
Гость

Он сам по себе немного странный
Особо тем интимных не было, но он мне ВК скидывает короткие видео ( интима, к..и ) типо мне для настроения. Что очень странно! Как бы я это поддерживаю, не грублю что фу и всё в этом роде. Все таки деньгами выручил. Но повторюсь, он женат , и зачем ему мне что то плохо делать? У него тоже дети маленькие

Особо тем интимных не было, но он мне ВК скидывает короткие видео ( интима, к..и )

Автор, а что такое -------------------- к..и?????

Гость
#21
Гость

Может эти пару тысяч для него не деньги, а жена и сотням и миллионам не радуется. Вот он вас и нашёл, просто чтобы получать позитивные эмоции от того, что помог

Он мне сейчас голосовое записал. Мол хочет меня украсть сегодня вечером, хочет угостить роллами. Но я не хочу вообще видеться. Написала что ребёнок приболел. А если завтра опять напишет, будет настаивать на встрече? Встречи мне точно не нужны. И что делать? Мягко его отшить?

Гость
#22
Гость

Может эти пару тысяч для него не деньги, а жена и сотням и миллионам не радуется. Вот он вас и нашёл, просто чтобы получать позитивные эмоции от того, что помог

Он мне сейчас записал голосовое что хочет сегодня меня украсть , угостить роллами. Но я не хочу встречаться. Написала что ребёнок приболел. А если он и дальше будет настаивать на встрече? Может его мягко отшить?

Гость
#23
Гость

Особо тем интимных не было, но он мне ВК скидывает короткие видео ( интима, к..и )

Автор, а что такое -------------------- к..и?????

Ну скорее в более шутливой форме.

Гость
#24
Гость

А может и нет никакой супруги и детей у него.

А зачем ему врать? Обычно мужчины наоборот скрывают что женаты, есть дети

Гость
#25
Гость

Может эти пару тысяч для него не деньги, а жена и сотням и миллионам не радуется. Вот он вас и нашёл, просто чтобы получать позитивные эмоции от того, что помог

Поправочка. Я не правильно поняла его. Он хочет сделать доставку роллов мне на дом. Но я живу не в самом городе, а в пригороде. Там что этот вариант точно не канает)) не странно ли это?

Гость
#26
Гость

А зачем ему врать? Обычно мужчины наоборот скрывают что женаты, есть дети

А это чтобы расположить ваше доверие к себе и не вызвать никаких подозрений!

Гость
#27
Гость

Он мне сейчас записал голосовое что хочет сегодня меня украсть , угостить роллами. Но я не хочу встречаться. Написала что ребёнок приболел. А если он и дальше будет настаивать на встрече? Может его мягко отшить?

Так между вами вроде расстояние как в 1000 км., вы же сами писали там выше.

Гость
#28
Гость

Он мне сейчас записал голосовое что хочет сегодня меня украсть , угостить роллами. Но я не хочу встречаться. Написала что ребёнок приболел. А если он и дальше будет настаивать на встрече? Может его мягко отшить?

Мягко отшить не получится!
Вот так и будет навязываться и требовать встречи с вами!
Денежки то его вы уже взяли причём с лихвой!
А ещё и попросили у него. Теперь всё - не отстанет!

Гость
#29
Гость

Он мне сейчас голосовое записал. Мол хочет меня украсть сегодня вечером, хочет угостить роллами. Но я не хочу вообще видеться. Написала что ребёнок приболел. А если завтра опять напишет, будет настаивать на встрече? Встречи мне точно не нужны. И что делать? Мягко его отшить?

А если завтра опять напишет, будет настаивать на встрече? Встречи мне точно не нужны. И что делать?

Конечно напишет и не один раз. Каждый день будет теперь требовать встретиться. А как вы хотели????? Взять за просто так денежки и всё????? Вам эти встречи не нужны, а ему нужны.!
И что делать? ----------------- Изначально не надо было соглашаться вот так вслепую от незнакомого мужчины получать деньги.

Гость
#30
Гость

А если завтра опять напишет, будет настаивать на встрече? Встречи мне точно не нужны. И что делать?

Конечно напишет и не один раз. Каждый день будет теперь требовать встретиться. А как вы хотели????? Взять за просто так денежки и всё????? Вам эти встречи не нужны, а ему нужны.!
И что делать? ----------------- Изначально не надо было соглашаться вот так вслепую от незнакомого мужчины получать деньги.

Ну я подумала что он просто помочь хочет. Встречаться я действительно с ним не хочу. Ещё создалось впечатление что он солгал насчёт своего возраста!
Ещё вот что хочу отметить: он стрелец по гороскопу - а они как правило любят баловать деньгами, они и сами их много тратят. Может это просто ещё часть его характера. И он ничего не будет требовать..

Гость
#31
Гость

Ну я подумала что он просто помочь хочет. Встречаться я действительно с ним не хочу. Ещё создалось впечатление что он солгал насчёт своего возраста!
Ещё вот что хочу отметить: он стрелец по гороскопу - а они как правило любят баловать деньгами, они и сами их много тратят. Может это просто ещё часть его характера. И он ничего не будет требовать..

Ой автор, автор! Деньги его взяли без проблем, а то что он странный только сегодня заметили. Фото его хоть видели?

Гость
#32
Гость

Ну я подумала что он просто помочь хочет. Встречаться я действительно с ним не хочу. Ещё создалось впечатление что он солгал насчёт своего возраста!
Ещё вот что хочу отметить: он стрелец по гороскопу - а они как правило любят баловать деньгами, они и сами их много тратят. Может это просто ещё часть его характера. И он ничего не будет требовать..

Встречаться я действительно с ним не хочу.

Автор, скажите честно вот как есть! Он вам неприятен? Чувствуете тревогу?

Гость
#33
Гость

Встречаться я действительно с ним не хочу.

Автор, скажите честно вот как есть! Он вам неприятен? Чувствуете тревогу?

Ну не то чтобы не приятен... По общению норм вроде бы.. тревогу не чувствую. Ну вот был момент когда он записывал голосовое , я слышала как он за рулём кого то послал на дороге. Извинился.

Гость
#34
Гость

Ой автор, автор! Деньги его взяли без проблем, а то что он странный только сегодня заметили. Фото его хоть видели?

Кидал без лица , я тоже без лица. Тату ещё свои показывал

Гость
#35
Гость

Встречаться я действительно с ним не хочу.

Автор, скажите честно вот как есть! Он вам неприятен? Чувствуете тревогу?

Сейчас вот опять отправил голосовое. Цитирую: вот как поднять настроение девушки на расстоянии..хотел угостить роллами или какой-нибудь вкусняшкой. Но этот план пошел по п.....е. теперь остаётся только кинуть п.....у , но это не этично и не профессионально

Гость
#36
Гость

Мягко отшить не получится!
Вот так и будет навязываться и требовать встречи с вами!
Денежки то его вы уже взяли причём с лихвой!
А ещё и попросили у него. Теперь всё - не отстанет!

Да че вы несёте.. Осподя.. В каком смысле,, не отстанет"?.. Да если что она его в блок кинет везде и все на этом. Адреса ее он не знает, найти ее не сможет.. Хватит бред уже нести там..

Гость
#37
Гость

Ну не то чтобы не приятен... По общению норм вроде бы.. тревогу не чувствую. Ну вот был момент когда он записывал голосовое , я слышала как он за рулём кого то послал на дороге. Извинился.

И что в этом ужасного или подозрительного.. Не поняла!

Гость
#38

А зачем деньги принимали, если не хотите общаться?

Адрес свой ради роллов не давайте, раз не хотите встречи.
Но вообще идеально было бы вам как то испортить мнение о себе, чтобы его интерес пропал.

Расспросите его прямо, почему он прислал вам деньги и помогает? Чего он хочет?

Гость
#39
Гость

Сейчас вот опять отправил голосовое. Цитирую: вот как поднять настроение девушки на расстоянии..хотел угостить роллами или какой-нибудь вкусняшкой. Но этот план пошел по п.....е. теперь остаётся только кинуть п.....у , но это не этично и не профессионально

Если это цитата, то он идиот.

Гость
#40
Гость

Да че вы несёте.. Осподя.. В каком смысле,, не отстанет"?.. Да если что она его в блок кинет везде и все на этом. Адреса ее он не знает, найти ее не сможет.. Хватит бред уже нести там..

Пока. Пока что он адреса не знает. Если автор согласилась на роллы, то уже отправила ему адрес.

Гость
#41
Гость

Пока. Пока что он адреса не знает. Если автор согласилась на роллы, то уже отправила ему адрес.

Сделал мне перевод 6 к в качестве подарка белья.

Гость
#42

Честно говоря, мутный этот мужчина, автор. Если он вам полезен и не противен, общайтесь, дружите, почему нет. И ещё, судя по видео, которые он вам скидывает, он с вами не только дружить хочет. Но ни в коем случае не давайте ему свой адрес, если не хотите, чтобы этот человек вдруг оказался у вас дома, где вы одна с ребёнком. Разве что через полгода хорошего общения. И ещё, на вашем месте я бы уже начала его пробивать по фотографиям и соцсетям: есть ли на самом деле жена, как её зовут, что она за человек, действительно ли он живёт там, где говорит и так далее. Он не обязательно маньяк, но вы должны думать о своей безопасности.

Гость
#43
Гость

Сделал мне перевод 6 к в качестве подарка белья.

Как он неудержимо, однако, хочет тратить на вас деньги. Какого белья? Нижнего али постельного?..

Гость
#44
Гость

Как он неудержимо, однако, хочет тратить на вас деньги. Какого белья? Нижнего али постельного?..

Нижнего

Гость
#45
Гость

Нижнего

Ну, это ненормальный подарок. Пошлый. Вы ещё не настолько знакомы. Поступайте, как знаете, конечно, но он явно что-то хочет с вами закрутить. Может попросить фоточку в новом белье))) А вы, как вы писали, с ним не хотите. Вы дадите от ворот поворот, в худшем случае будет скандал и он потребует все деньги вернуть. Может угрожать полицией и что напишет на вас заявление о мошенничестве, но тут совета не дам, не разбираюсь. На вашем месте эти деньги, которые на нижнее белье, отправила бы обратно, чтобы губу не раскатывал.

Мама маленькой девочки
#46

Человек женат, хочет завести любовницу. Например, автора с материальными проблемами. Только насчёт расстояния неясно. Может быть, его интересует вирт?

Василий
#47

Мошенник, скорее всего.

Гость
#48
Гость

Да че вы несёте.. Осподя.. В каком смысле,, не отстанет"?.. Да если что она его в блок кинет везде и все на этом. Адреса ее он не знает, найти ее не сможет.. Хватит бред уже нести там..

Господя!!!
А вы не будьте такой/таким наивно уверенной/наивно уверенным!
Захочет узнать, узнает!

Гость
#49
Гость

Господя!!!
А вы не будьте такой/таким наивно уверенной/наивно уверенным!
Захочет узнать, узнает!

Вообщем сейчас только увидела его страницу. И лучше бы я туда не заходила. Репосты всяких 17-18 девочек , где они себя голыми показываю. В друзьях тоже девушки 2003-2006 г рождения.

Гость
#50
Гость

Господя!!!
А вы не будьте такой/таким наивно уверенной/наивно уверенным!
Захочет узнать, узнает!

Не узнает. Не надо быть таким /такой глупой.