Гость
Статьи
Девственность - это …

Девственность - это чума 21 века

Приветствую, мужчин и женщин форума. Давеча, посетил места ( в интернете ) интересные, где парни и мужчины обсуждали проблемы девственности, взаимоотношений с противоположном полом. И многие негодовали, почему не получается с девушками и женщинами. И что самое удивительно, количество поздних и ранних девственников растёт в геометрической погрешности. И для меня это удивительно, как можно быть долго девственником? Вот мы например ( я и пару моих друзей ) ездили в прошлом году на отдых ( в Крым ) нам было до 27. На пару недель, так вот, пожалуйста, не составило труда познакомиться с компанией молодых девушек ( 21-23 года ). Они тоже отдыхали, совместное общение, выпивка, танцы, отдых, море, пляж, бассейны и соответственно между этим дело секс ( каждый поделился ). Или возьмите работу, по любому там есть своободные девушки или женщины. На крайняк есть сз, или тематические клубы знакомств, или просто ночные клубы. Вариантов уйма. Но знаете почему девственников все больше? А все потому, что не хотят решать свои проблемы. Как мне кажется, поздние девственники и не только они - это как правило очень закрытые люди, боязнь человеческого общения, жизнь только дом-работа ( условная ), отсутствие друзей, знакомых и прочего. Разумеется, когда ты весь закрытый, необщительный, то и с девушками и женщинами будут проблемы. Считаю, что вина тут полностью на этих парнях и мужиках. И не знаю, жалеть их или нет, ибо чем больше таких мужиков и парней, тем больше девушек достанется нам. Двоякое чувство, дамы. А что думаете вы, на счёт девственность и причин этого?

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем что тебе голову лечить надо.

Гость
#2

Тебе до девственников какое дело? Ты весь из себя мачо-мен, ну, сиди, кайфуй. Очень чужими проблемами озабочен.

Гость
#3

Девственность не проблема, проблема разврат, отсутствие нравственных норм. Наличие половых отношений вовсе не показатель того, что ты крутой, успешный человек, а главное востребованный. Секс в жизни не главное.

Гость
#4
Гость

Тебе до девственников какое дело? Ты весь из себя мачо-мен, ну, сиди, кайфуй. Очень чужими проблемами озабочен.

Переживаю о "братьях своих меньших"

Гость
#5
Гость

Мы думаем что тебе голову лечить надо.

Почему?)

Гость
#6

Самое забавное, что всякая мдэшная движуха ещё сильнее усугубляет жизнь инцелов.

Гость
#7
Гость

Девственность не проблема, проблема разврат, отсутствие нравственных норм. Наличие половых отношений вовсе не показатель того, что ты крутой, успешный человек, а главное востребованный. Секс в жизни не главное.

НУ это типичная отговорка инцела. Я тебе вот что скажу, если ты не умеешь общаться с девушками, быть активным , значит , что и в обществе ты "тюфяк" , как и наоборот.

Гость
#8
Гость

Переживаю о "братьях своих меньших"

Пхахахахахахаха
Да конечно. Вот тебе и надо задуматься, почему ты, вместо того, чтобы клеить всех направо и налево, сидишь и думаешь "о братьях меньших". Это странно

Гость
#9

Девственность (что мужская, что женская) - это явно не плохо и уж точно не "чума". Это говорит о том, что человек обстоятелен и разборчив, что очень хорошо. Намного противнее встречаться с тем, кто ни одну юбку не пропустит, это ж в каких дырах его конец только побывал, фу.

Гость
#10
Гость

Почему?)

Потому что ты считаешь промискуитет каким-то крутым явлением. Но знай, что девушкам такие мачо не нужны всерьёз, максимум на один раз. И то если других дел в жизни больше нет.

Гость
#11

Что за геометрическая погрешность?
Балбес ты блядб. Лучше бы учился нормально, а не букварь курил на задней парте и девственность обсуждал ! ! !

Гость
#12
Гость

Самое забавное, что всякая мдэшная движуха ещё сильнее усугубляет жизнь инцелов.

Инцелы - это братья меньшие настоящих мужчин.

Гость
#13

Твоя сектанская прошивка никому не нужна.Правильно делают что не торопятся.В пихании органа в орган ничего хорошего нет.

Гость
#14
Гость

Переживаю о "братьях своих меньших"

А точно не ты "меньший брат" ?

Гость
#15
Гость

Потому что ты считаешь промискуитет каким-то крутым явлением. Но знай, что девушкам такие мачо не нужны всерьёз, максимум на один раз. И то если других дел в жизни больше нет.

Да, не нужны? А практика показывает обратное. ПОдавляющее большинство девушек и женщин ценят в мужчинах решительность, настойчивость, некую мускулинность, стремление совершенствоваться, общаться и.т.п вещи. Вы как то странно решили человека, не сидящего в 4 стенах и имеющего друзей, знакомства , приравнять к мачо. НЕ поняли тему видать

Гость
#16
Гость

Девственность (что мужская, что женская) - это явно не плохо и уж точно не "чума". Это говорит о том, что человек обстоятелен и разборчив, что очень хорошо. Намного противнее встречаться с тем, кто ни одну юбку не пропустит, это ж в каких дырах его конец только побывал, фу.

На тему того, кто в ком побывал и насколько - оставьте для бабок 90 летних. В 21 веке , у нас на это все все равно в равной степени.

Гость
#17

Просто у тебя в голове нагадили, не знаешь куда свой стручок засунуть, головой надо думать.

Гость
#18
Гость

А точно не ты "меньший брат" ?

нет) хотя и на более крупную рыбку, найдётся рыба покрупнее.

Гость
#19

Спишь с девушкой - обязан женится, а ты ведёшь себя как м?разь

Гость
#20
Гость

Да, не нужны? А практика показывает обратное. ПОдавляющее большинство девушек и женщин ценят в мужчинах решительность, настойчивость, некую мускулинность, стремление совершенствоваться, общаться и.т.п вещи. Вы как то странно решили человека, не сидящего в 4 стенах и имеющего друзей, знакомства , приравнять к мачо. НЕ поняли тему видать

И тему поняли и поняли что ты у мамы дурачок.

Гость
#21
Гость

НУ это типичная отговорка инцела. Я тебе вот что скажу, если ты не умеешь общаться с девушками, быть активным , значит , что и в обществе ты "тюфяк" , как и наоборот.

Инцелы ненавидят женщин учи мат часть

Гость
#22
Гость

Спишь с девушкой - обязан женится, а ты ведёшь себя как м?разь

Ох, если бы так все делали, то для мужчин можно специально вернуть многожёнство, как было во времена Киевской Руси. Это же сколько у "альфа самцов" мужчин будет женщин, мне не хватит и 20 мои пальцев, ой пардон 21ого ( хе хе )

Гость
#23
Гость

Инцелы - это братья меньшие настоящих мужчин.

Нет, это скорее всего бледная копия мужчин.

Гость
#24
Гость

Ох, если бы так все делали, то для мужчин можно специально вернуть многожёнство, как было во времена Киевской Руси. Это же сколько у "альфа самцов" мужчин будет женщин, мне не хватит и 20 мои пальцев, ой пардон 21ого ( хе хе )

Ну после тебя уж они точно никому не нужны, помойки

Гость
#25
Гость

На тему того, кто в ком побывал и насколько - оставьте для бабок 90 летних. В 21 веке , у нас на это все все равно в равной степени.

Это востребованным мужчинам всё равно, а старым инцелам не даёт покоя интимная жизнь женщин.

Гость
#26
Гость

Ох, если бы так все делали, то для мужчин можно специально вернуть многожёнство, как было во времена Киевской Руси. Это же сколько у "альфа самцов" мужчин будет женщин, мне не хватит и 20 мои пальцев, ой пардон 21ого ( хе хе )

Так что да или кастрация или женитьба вот такие тебе нужны варианты

#27

Нет другаго столь великаго подвига, как подвиг целомудрия и девственности. Честно хранящий безбрачие составляет предмет удивления для Ангелов и увенчавается не менее мучеников.

Гость
#28
Гость

Инцелы ненавидят женщин учи мат часть

но при этом очень хотят отнощений с ними.

Гость
#29
Гость

Да, не нужны? А практика показывает обратное. ПОдавляющее большинство девушек и женщин ценят в мужчинах решительность, настойчивость, некую мускулинность, стремление совершенствоваться, общаться и.т.п вещи. Вы как то странно решили человека, не сидящего в 4 стенах и имеющего друзей, знакомства , приравнять к мачо. НЕ поняли тему видать

Решительность, маскулинность и настойчивость не означают, что у мужчины обязательно должен быть огромный сексуальный опыт. К примеру, мой муж как раз мужественный парень и всё остальное, что вы описали, хотя до меня у него была всего одна постоянная девушка. Нам по 25.

Гость
#30
Гость

но при этом очень хотят отнощений с ними.

запретный плод сладок)

Лучик
#31

Автор это что за сайт девственник ру?))
Ну а вообще я сомневаюсь что успешный у женщин мужчина полезет на форум где проблемы девственности обсуждают. Либо у вас автор все так жопой накрылось что вам захотелось самоутвердиться через несчастные истории мальчиков и девочек. Ан нет. Не получится. Они не страдают они ждут свою половинку. Всего то. Большинство мужиков любят врать что у них было после каждой встречи. Ведь никто не проверит)) Вы так любите обсуждать сексуальную жизнь с мужчинами вы явно латентный *** но не хотите признавать это. Иначе я не понимаю, сексуально успешный мужчина это мужчина у которого женщина его девушка/ жена часами не отходит и смотрит восторженными глазами. Я не думаю что этому мужику вообще интересно что там у другого мужика в кровати. Либо вы еще и неуверенный в себе раз обдумываете а как там мои братья..
нее точно тут что то нечисто печальный звоночек и вы латентный ***)

Гость
#32
Гость

запретный плод сладок)

Им никто не запрещает у них просто своего ума нет, а старые импотенты из мд из них ещё и моральных к@стратов делают.

Гость
#33

Молодой человек 27 лет, который может на две недели выехать на курорт ещё наверное на своей машине, это обеспеченный и холостой кадр. Весьма перспективный вариант для девок. Еще бы у тебя были проблемы с кексом, чувак.

Гость
#34
Лучик

Автор это что за сайт девственник ру?))
Ну а вообще я сомневаюсь что успешный у женщин мужчина полезет на форум где проблемы девственности обсуждают. Либо у вас автор все так жопой накрылось что вам захотелось самоутвердиться через несчастные истории мальчиков и девочек. Ан нет. Не получится. Они не страдают они ждут свою половинку. Всего то. Большинство мужиков любят врать что у них было после каждой встречи. Ведь никто не проверит)) Вы так любите обсуждать сексуальную жизнь с мужчинами вы явно латентный *** но не хотите признавать это. Иначе я не понимаю, сексуально успешный мужчина это мужчина у которого женщина его девушка/ жена часами не отходит и смотрит восторженными глазами. Я не думаю что этому мужику вообще интересно что там у другого мужика в кровати. Либо вы еще и неуверенный в себе раз обдумываете а как там мои братья..
нее точно тут что то нечисто печальный звоночек и вы латентный ***)

Нет, никогда не думал, что я латентный *** ( хотя тут скорее уместно слово - *** ). Хотя, знаете, порой меня могут , к примеру , на улице привлекать мужчины или парни, с хорошей фигурой, крепким задом, но дальше "полёта фантазий" это не заходило. А что касается девушек и женщин, то просто сутки назад я в первые в своей жизни получил отказ от девочки. Она вдруг решила, что я ей не подхожу. НУ не стану же я ее силой тащить к себе в постель? Но в глубине души меня это выбесило. Значит, с почти 20ки других соглашались , не было никаких отказов, а тут одна вдруг возомнила о себе что то...

Гость
#35
Лучик

Автор это что за сайт девственник ру?))
Ну а вообще я сомневаюсь что успешный у женщин мужчина полезет на форум где проблемы девственности обсуждают. Либо у вас автор все так жопой накрылось что вам захотелось самоутвердиться через несчастные истории мальчиков и девочек. Ан нет. Не получится. Они не страдают они ждут свою половинку. Всего то. Большинство мужиков любят врать что у них было после каждой встречи. Ведь никто не проверит)) Вы так любите обсуждать сексуальную жизнь с мужчинами вы явно латентный *** но не хотите признавать это. Иначе я не понимаю, сексуально успешный мужчина это мужчина у которого женщина его девушка/ жена часами не отходит и смотрит восторженными глазами. Я не думаю что этому мужику вообще интересно что там у другого мужика в кровати. Либо вы еще и неуверенный в себе раз обдумываете а как там мои братья..
нее точно тут что то нечисто печальный звоночек и вы латентный ***)

Не *** он, а пидapac.

Гость
#37

"мужчины или парни, с хорошей фигурой, крепким задом" хотел бы отдаться ему? Ощутить его в себе? Его крепкие объятия и жаркое дыхание?

Гость
#38
Гость

Нет, никогда не думал, что я латентный *** ( хотя тут скорее уместно слово - *** ). Хотя, знаете, порой меня могут , к примеру , на улице привлекать мужчины или парни, с хорошей фигурой, крепким задом, но дальше "полёта фантазий" это не заходило. А что касается девушек и женщин, то просто сутки назад я в первые в своей жизни получил отказ от девочки. Она вдруг решила, что я ей не подхожу. НУ не стану же я ее силой тащить к себе в постель? Но в глубине души меня это выбесило. Значит, с почти 20ки других соглашались , не было никаких отказов, а тут одна вдруг возомнила о себе что то...

Она не возомнила, а просто имеет свои предпочтения она тоже человек.

Гость
#39
Гость

"мужчины или парни, с хорошей фигурой, крепким задом" хотел бы отдаться ему? Ощутить его в себе? Его крепкие объятия и жаркое дыхание?

эмм нет, свои мысли на эту тему я оставлю при себе.

Гость
#40
Гость

Она не возомнила, а просто имеет свои предпочтения она тоже человек.

А зачем первой лезть тогда, а потом кидать? Скорее попалась такая стерва в стерве, стервой погоняют, что решила отшить.

Гость
#41
Гость

Переживаю о "братьях своих меньших"

Т.е. вы переживаете о животных???

Гость
#42
Гость

ну дык отпуск, вот и с самыми близкими друзьями ( которые тоже холостяки ) махнули на 2 недели в Крым со всем включено. У нас у всех просто отпуска в один месяц, вот мы и скооперировались. У друзей тачки свои, а я без машины ( пока не нуждаюсь в ней + решаю проблемы с жильём ).

Если сам всё заработал, то респектуха. Трахай девок разных пока есть возможность и веселись, а то потом бытовуха семья....

Гость
#43
Гость

А зачем первой лезть тогда, а потом кидать? Скорее попалась такая стерва в стерве, стервой погоняют, что решила отшить.

А что значит она первая лезла?

Гость
#44
Гость

Если сам всё заработал, то респектуха. Трахай девок разных пока есть возможность и веселись, а то потом бытовуха семья....

а когда у него к 40 закончатся возможности он будет нужен только шкурам.

Гость
#45
Гость

Если сам всё заработал, то респектуха. Трахай девок разных пока есть возможность и веселись, а то потом бытовуха семья....

Трахали и будем трахать дальше, пока здоровье будет позволять. А семья - это забудьте, еще лет на 10 точно.

Гость
#46
Гость

а когда у него к 40 закончатся возможности он будет нужен только шкурам.

да нет, к 40 можно будет искать самую любимую, с которой до конца жизни уже можно будет прожить.

Гость
#47
Гость

эмм нет, свои мысли на эту тему я оставлю при себе.

брось, форум анонимный. 😉. Пользуйся, что можешь поиметь красивую девочку, ну или мальчика. А то и обоих. У инцелов свой мир, не лучше не хуже просто другой. Зачем тебе разбираться в нем. Ещё хикканов вспомни каких-нибудь

Гость
#48
Гость

да нет, к 40 можно будет искать самую любимую, с которой до конца жизни уже можно будет прожить.

а ты будешь в 40 нужен молодым?

Гость
#49

автор, ты блудник несчастный, задрюченный и не нужный приличному обществу

Гость
#50
Гость

да нет, к 40 можно будет искать самую любимую, с которой до конца жизни уже можно будет прожить.

к 40-а, такие, как ты, зарабатывают приличный стаж ЗППП и вич, так что, не светит тебе