Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать обижаться на парня?

Парень разговаривал с друзьями в чате, случайно к ним подключилась девушка и он начал шутить над ней, будто бы хочет познакомиться, назвал ее заей, я сидела в другой комнате и все слышала. В ответ на мои предъявы он сказал, что все это фигня и ему нравится шутить, я вроде понимаю, что это шутка и несерьёзно, но мне до сих пор очень обидно, я часто начала выносить ему мозг. Как вы считаете, в этой ситуации правда нет ничего такого серьёзного и я утрирую? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если никогда ничего подобного за ним не замечали и поводов для ревности не дает, то вероятнее всего ничего серьезного и это реально была шутка

Сама по себе
#2

Какие ещё предъявы? Я бы вылила на него графин холодной воды из-под крана.
Или нет. Побросала несколько его вещей в пакет (всё ешё собирать!) и вышвырнула за дверь. Коротко сказала бы, вон, к зае.
Если бы пал на колени, моля о прощении, сказала бы: Если ещё только раз услышу, голый по улице к маме пойдёшь.
Ну, дальше по настроению. Можно не покормить ужином, помешать смотреть любимый сериал, проводя 2-х часовую воспитательную беседу. Да, много как можно испортить ему жизнь.
Вы, знаете, флиртуют втихую, любовниц все скрывают, ну не на глазах же, внаглую. Я б не обижалась, я б его уничтожила.

Сама по себе
#3
Сама по себе

Какие ещё предъявы? Я бы вылила на него графин холодной воды из-под крана.
Или нет. Побросала несколько его вещей в пакет (всё ешё собирать!) и вышвырнула за дверь. Коротко сказала бы, вон, к зае.
Если бы пал на колени, моля о прощении, сказала бы: Если ещё только раз услышу, голый по улице к маме пойдёшь.
Ну, дальше по настроению. Можно не покормить ужином, помешать смотреть любимый сериал, проводя 2-х часовую воспитательную беседу. Да, много как можно испортить ему жизнь.
Вы, знаете, флиртуют втихую, любовниц все скрывают, ну не на глазах же, внаглую. Я б не обижалась, я б его уничтожила.

Успокоиться не могу. Тварь бесстыжая он!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: