Гость
Статьи
Как перейти к новому …

Как перейти к новому фитнес-тренеру, не обижая предыдущего

35 лет, замужем, на лицо достаточно привлекательна. Пополнела после родов и после пандемии, занялась собой, хожу на фитнес. Осталось скинуть около 8 кг лишнего веса, 7 уже ушло. Полгода назад начала заниматься индивидуально у фитнес - тренера. Ему 40. Женат. Фигура красивая, но на лицо так себе.
Как обычно бывает в фитнес клубах, этот тренер очень долго ходил вокруг меня, в глаза заглядывал, подмигивал. Такой типа флирт для привлечения внимания к своей персоне. Понятно, что это только все для того, чтобы я начала ходить к нему на индивидуальные тренировки. (Кто их учит такому - вообще не понятно). Я не велась очень долго, и честно, бесила сложившаяся ситуация, занималась на групповых занятиях и самостоятельно на беговых дорожках. Все же из-за лишнего веса стеснялась себя, хотелось быть серой мышью, чтобы никто не смотрел. Такое внимание очень тяготило. Потом случилось так, что мы ехали вдвоем в одном лифте, там он и познакомился со мной и позвал сначала на ознакомительную тренировку, а потом уже на индивидуальные. Я подумала, что раз уж так, то почему бы не походить, тем более все равно планировала. Он оказался достаточно приятным в общении и профессиональным тренером.
Месяц назад поняла, что он стал мне нравиться. Понимаю, что иду с удовольствием на занятия, думаю о нем. И эта ситуация меня напрягает. Выбросить из головы его не могу, но хочу. Все же замужем, и не готова переступать черту. Нравлюсь ли ему? Да фиг знает. Внешне выглядит именно так. Они же опытные в этом деле. Возможно, делают так, чтобы клиентки сами влюблялись и шли к ним с денежками своих мужей.
Подумала и решила, что нужно уходить к другому тренеру, пока сама эмоционально не сильно привязалась. Но теперь вопрос, как это сделать? Какую причину придумать, почему на фоне благополучного общения и результатов захотела уйти? Ходить в другой клуб пока нет возможности, очень далеко и сильно дороже. Посоветуйте что-нибудь! #тренер #фитнес #симпатия

Амайя
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, вы еще к массажисту в клубе запишитесь, тоже влюбитесь, кхе-кхе.
Подобные тетехи всегда неравнодушны к зубным врачам, массажистам, тренерам ну и к тому подобным.
Потом довольствуются курьерами...

#3

Легко, правда он не врубится и так и не поймет, как на это реагировать, в итоге.) Если еще его радостно приветствовать, при этом.)) Надо сказать так: "Вы знаете, вы в таком месте работаете замечательном, все очень интересные, профессиональные. Я не успеваю замечать весь этот фейерверк и каледойскоп из ваших одаренностей и достижений. В каждом вижу что-то уникальное, что располагает к человеку. Я похожу к вашим коллегам, присмотрюсь, хорошо? Хочу пообщаться с разными людьми. А с вами мы еще обязательно встретимся, я обещаю!!!".))))))))) 😄

Амайя
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Легко, правда он не врубится и так и не поймет, как на это реагировать, в итоге.) Если еще его радостно приветствовать, при этом.)) Надо сказать так: "Вы знаете, вы в таком месте работаете замечательном, все очень интересные, профессиональные. Я не успеваю замечать весь этот фейерверк и каледойскоп из ваших одаренностей и достижений. В каждом вижу что-то уникальное, что располагает к человеку. Я похожу к вашим коллегам, присмотрюсь, хорошо? Хочу пообщаться с разными людьми. А с вами мы еще обязательно встретимся, я обещаю!!!".))))))))) 😄

👍

#5

Ну может и есть харизматы, в очень дорогих клубах, автор. Совсем уж дорогих. Но у нас я такого не замечаю. Подходят к тем, кто нравится как сам работает. Вот это я вижу. А прямо, чтобы тренер завлекал именно к себе на тренировку - как-то нет.

Гость
#6

Не поняла, какой вам резон сохранять с ним отношения? Вы его работодатель, не хотите пользоваться его услугами, просто говорите, что решили приостановить тренировки по личным мотивам и все равно, что он там подумает. Если он увидит вас с другим тренером, вы не обязаны перед ним отчитываться, пусть меньше глазки строит в следующий раз, то же мне павлин. Да и таких как вы у него 1000, он так эго свое тешит, влюбляя дамочек, так что не думаю, что он будет сильно запариваться, в любом случае это не ваша проблема.

Гость
#7

Зачем уходить от него если нравиться заниматься? Есть результат, то продолжай. А тренера всем улыбаются, а если снаряды за собой убирают то и обнимают.

Амайя
#8
Гость

Не поняла, какой вам резон сохранять с ним отношения? Вы его работодатель, не хотите пользоваться его услугами, просто говорите, что решили приостановить тренировки по личным мотивам и все равно, что он там подумает. Если он увидит вас с другим тренером, вы не обязаны перед ним отчитываться, пусть меньше глазки строит в следующий раз, то же мне павлин. Да и таких как вы у него 1000, он так эго свое тешит, влюбляя дамочек, так что не думаю, что он будет сильно запариваться, в любом случае это не ваша проблема.

Спасибо за конструктивный ответ! То, что таких как я 1000, осознаю. Просто по жизни не люблю обижать людей. Видимо, придется действовать более жестко.

#9
Амайя

Спасибо за конструктивный ответ! То, что таких как я 1000, осознаю. Просто по жизни не люблю обижать людей. Видимо, придется действовать более жестко.

Зря. Зачем действовать жестко? Не мой стиль. Вам туда еще ходить. Я не люблю, лично, когда к людям относятся как к обслуге.

Амайя
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Зря. Зачем действовать жестко? Не мой стиль. Вам туда еще ходить. Я не люблю, лично, когда к людям относятся как к обслуге.

Я к нему и не отношусь, как к обслуге. Бывший спортсмен, занимавший призовые места. Его есть за что уважать! Поэтому хотелось бы выйти из ситуации достойно. И его не обидеть, и самой успокоиться.

#11
Амайя

Я к нему и не отношусь, как к обслуге. Бывший спортсмен, занимавший призовые места. Его есть за что уважать! Поэтому хотелось бы выйти из ситуации достойно. И его не обидеть, и самой успокоиться.

Ну вот и скажите ему, что они все спортсмены и нравятся вам, и хотите узнать, как они преподают. Как спортсмен, он вас поймет.

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Зря. Зачем действовать жестко? Не мой стиль. Вам туда еще ходить. Я не люблю, лично, когда к людям относятся как к обслуге.

Так он и есть обслуга! Он продает свои услуги, автор покупает. Если автор не хочет продолжать покупать его услуги, то имеет на это полное право. Причины она объяснять не должна, может быть, деньги экономит, может быть не комфортно заниматься с этим конкретным тренером, обижаться на это непрофессионально.

#13
Гость

Так он и есть обслуга! Он продает свои услуги, автор покупает. Если автор не хочет продолжать покупать его услуги, то имеет на это полное право. Причины она объяснять не должна, может быть, деньги экономит, может быть не комфортно заниматься с этим конкретным тренером, обижаться на это непрофессионально.

Я и не говорю, что она ему что-то должна, она лишь просит совета, как сказать мягко. А у вас какие-то комплексы!)

Гость
#14

Он видит, что вам не нравится его флирт и продолжает лезть. Это то же самое оскорбление.

А вы всё переживаете, как бы его не задеть... Да демонстративно перейти к другому тренеру, особенно если это его конкурент, которого он не любит. И пусть почувствовует, приятно ли это, когда другому плевать на твоё мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: