Гость
Статьи
Женские измены

Женские измены

Такая история. Мои первые отношения, первый секс, первые расставания были 10 лет назад. Но все эти 10 лет он был рядом, сначала мы были в одной компании, потом дружили. И 5 лет назад я переехала в другой город, там вышла замуж, родила ребёнка, он писал мне, но мне было все равно, я его посылала. Так вышло, что нам с мужем и ребёнком пришлось переехать в мой родной город (так сложились обстоятельства). Я встретилась с подругой и с первым парнем. Отношения с мужем у нас не так уж и хороши (мы оба виноваты в этом, мне не хватает внимания, ему не хочется его уделять мне). И вот после того, как мы встретились, я постоянно думаю об этом парне первом, периодически виделись. По пьянке конечно. Так вот 1 день я жалею об этом, а потом снова хочу к нему. Мужа люблю, но уже сложно в это верить. Уходить от него не хочу, а к первому тянет невыносимо… как мне психологически разорвать связь с первым парнем? Семья дороже #отношения

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не любите мужа. Обычная лядь, которая не может построить отношения

Агата
#2

Блин, как я Вас понимаю... Первая любовь случилась в 16, сейчас мне 30. Мы быстро тогда разбежались и последний раз общались в 16м году, но я его помню до сих пор, и люблю, наверное единственный кого по настоящему. Это распостранено, что первую любовь никогда не забыть.
По поводу невнимания со стороны мужа, такая же фигня, у меня есть любовник, который сам женат, но он и выслушает, и при ласкает, целуемся пока только, до секса полноценного еще не дошло. Я вас не осуждаю, но может если такая сильная тяга, все же уйти от мужа

Гость
#3

Просто займись собой!!! Начни любить себя настолько,чтобы не замечала то,что тебе не хватает внимания мужа и многое изменится .Думать перестанешь ,что тянет к кому либо и муж больше будет уделять внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: