Гость
Статьи
Походу, люблю двоих. …

Походу, люблю двоих. Что делать?.. любовный треугольник

Есть у меня лучший друг, с которым дружим 5 лет, и недавно появился молодой человек, который немного младше меня. (назовём его О.) Когда мы с мч встречались месяц (никто об этом не знал), мой друг признался мне в любви. Я ему всё рассказала, и сказала, что хотела бы быть с ним, на что он ответил, что готов ждать, пока у меня закончатся нынешние отношения.
В нынешних отношениях всё очень странно. То он мне нравится, то нет. Не работает, работу ищет, но безуспешно. Живёт с бабушкой, которую не уважает. О. ещё подросток, он может просидеть ночь в компьютерном клубе, а через пару дней приехать ко мне за мой счёт. Тем не менее, у меня такое чувство, что именно он сможет обеспечить нам будущее 🤷🏼‍♀️ Что б***ь со мной не так?
А вот друг (Н) хоть и без образования, но зарабатывает неплохие деньги, к родным неуважительно ни разу не относился. И у нас с ним сходится каждая мысль. Ни разу не ругались.

Хочу бросить О ради Н и прожить уже с ним до конца жизни. Вот так вот. Но не хочу с О так поступать. Но, если останусь с О, придётся закончить общение с Н (но я этого очень не хочу. Скажите, что делать. Я уже сама не знаю, чего хочу, ни в чем не уверена. Даже не знаю, с кем быть.

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: