Гость
Статьи
45-50-летние мужики...

45-50-летние мужики...

Почему 45-50-летние такие немощные по энергии? Уже на себя махнули рукой, ничего им не надо...Мне 26, и не нравятся молодые, ровесники и младше. Но стала замечать, что у мужиков после 40 сбавляется оптимизм в жизни и это просто бесит. Ещё не все ценят молодую. Мне пофиг всё, главное чтобы мужик развивался вместе со мной, и чтобы в сексе отличный был... А их тянет уже в покой какой-то, размеренность. Все ли такие? Мне просто нужен более энергичный позитивный за 50... Молодых не надо, много минусов...#отношения

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас взаимоисключающие требования.
Ну какой рост и развитие в 50 лет?

В 30 то многие уже достигли своего пика и дальше незачем или желания нет.
Зачем вам старик? Берите молодого, он со временем тоже постареет

Василий
#2

Ищите.... Если не врете

Гость
#3

В 50 лет у всех проблемы с потенцией. Мне 50, встаёт максимум раз в неделю. Жену удовлетворяю в основном языком. У большинства знакомых пар-такая же ситуация.

Гость
#4

К 45.....50 лет становится все уже понятно в этом мире. Женщины. Таки редко кому из мужчин везёт. В отношении них все понятно. Кто успел чего достичь, пользуется плодами своих достижений.кто не достиг, тот хочет тихой размеренной жизни. Понимая, что без связей никуда. Кто то развелся тоже все понимает в отношении женщин. И хочет покоя , а не выноса мозгов и сердца. У кого бабки есть, тот понимает, что лучше их потратить на себя , чем на нее. Эти ее СПА, фиьнесс и другая ***. Зачастую бабы не стоят вложенных в них денег. Развиваться нужно было до создания семьи. А уже в процессе ее нужно пользоваться плодами своего развития. Бабы зачастую последнее время ведут себя как те же дети. Требуют вложений, а префицита от них нет никакого. Те же дети. Корми, одевай, обувай, плати за сад, деньги в школу, секции, кружки. Ну это дети . В отношении их понятно. Их нужно вырасти, если получится воспитать, поставить на ноги. Возможно к своей старости от них будет префецит. А женщины взрослые уже а требуют вложений как дети. Ну какой толк от женщины к этому возрасту. Понимаешь, что лучше жить тихо, размеренной, спокойно и при необходимости вкладывать в свое здоровье . То есть сберечь оставшееся. Ну скажите какой толк от женщины в 45... 50 лет мужских, от вас например?

Гость
#5

Все конечно, это возраст привыкания к земле.

Гость
#6

опять бабы ноют про свои возростные хотелки ))

Гость
#7

С 40 лет начинается,многочисленные наблюдения

Гвоздь
#8

Геронтофилка

Олег москвич
#10
Гость

У вас взаимоисключающие требования.
Ну какой рост и развитие в 50 лет?

В 30 то многие уже достигли своего пика и дальше незачем или желания нет.
Зачем вам старик? Берите молодого, он со временем тоже постареет

Очень превратные представления у вас, жизни не знаете. Это может у водителя автобуса или грузчика нет развития в 50, а у остальных есть.

Олег москвич
#11
Гость

В 50 лет у всех проблемы с потенцией. Мне 50, встаёт максимум раз в неделю. Жену удовлетворяю в основном языком. У большинства знакомых пар-такая же ситуация.

Фантазер) Ну прямо знакомые мужики ему докладывают, как часто и чем они жен удовлетворяют, ахах) ври дальше.

Олег москвич
#13

Яна, включи мозги и ищи ровесников. 50-летний тебе будет как отец, не более.

Гость
#14

срок годности у мужчин в этой стране 35 лет. Зачем вы многие себе проблемное и старое ярмо выискиваете?! Где ваш мозг?!

Гость
#15
Олег москвич

Очень превратные представления у вас, жизни не знаете. Это может у водителя автобуса или грузчика нет развития в 50, а у остальных есть.

Вот с водителями и грузчиками не знакома. А у бизнесменов и ученых в этом возрасте все обычно по накатанной, достижения планомерные, все в жизни уже было, все перепробовано и единственное возможное развитие - пойти на йогу.

Олег москвич
#16
Гость

Вот с водителями и грузчиками не знакома. А у бизнесменов и ученых в этом возрасте все обычно по накатанной, достижения планомерные, все в жизни уже было, все перепробовано и единственное возможное развитие - пойти на йогу.

В бизнесе и науке все не может быть по накатанной, если это настоящие ученые и бизнесмены, а не чиновники. Вот у чиновников действительно никакого развития быть не может, они далеки от творческого процесса.

Гость
#17

В 50 лет с сексом проблемы

Я так думаю
#19

Автору : ищи бизнесменов , они энергичные )

Правда таких все ищут )

Гость
#20

Такие есть , но вы таких вряд ли потяните )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: